Гость
Статьи
Фитнес - красота не …

Фитнес - красота не только тела, но и лица тоже? Почему?

Почему все говорят, что спорт - это и фигура, и лицо? Как на лицо-то влияют тренажёры, бассейн и групповые занятия? Не понимаю...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие вопросы сегодня тупые.

Знойная женщина, мечта поэта
#2

После интенсивных тренировок рассасывается второй и третий подбородок. Щеки со спины не видно - уже моложе смотришься.

avtor.
#3

1, ага согласна. Вы когда позанимаетесь спортом как надо увидите сами.Во первых плавание это массаж, лимфодренаж, и просто жиросжигатель Если действует на тело то действует и на лицо, логично же. Даже если вы плаваете боясь замочить лицо, то улучшение кровообращение всего тела действует так же и на лицо.

Когда вы прыгаете и или танцуете , тоже задействован весь организм, а когда качаетесь и мышцы лица напрягаются тоже.

У меня например при качании груди сильнейшим образом подтягивается вся шея и подбородок.

Но ещё лучше при всём этом делать упражнения на мышцы лица и массаж лица. Тогда будет идеальная форма!!! Посмотрите на звёдз, у них всегда лицо в натяжку. И фигня всё это ,что там они делают всякие процедуры за тысячи долл. Это их тоже так дурят, на самом деле самое важное это наличие мышц на лице, упражнения(кровообращение) ,массаж.

Автор
#4

Да вот я что-то не замечаю молодости лица особой. Занимаюсь давно, лицо овальное, никогда щёк не было. А подбородок отвисает в силу возраста.

3
#5

А чем вы автор занимаетесь??

Конечно если кожа уже давно висит и уже так долго и привыкла:))) И тем более возраст у вас( кстати какой?), тогда конечно сложновато вам будет.Но реально.

Вам надо каждый день дома обматывать ваш подбородок эластичным бинтом через голову и так ходить всё время дома. Уж незнаю сколько вы так выдержите.

Ну сначала процедуры всякие потом мазилки массажи, а потом поддерживающий бандаж ввиде бинта.

Просто если кожа уже оттянулась и не очень эластичная , то она под своим весом сама наверх не подтянется, так как её отягощает свой же вес и содержимое ввиде жира если такое имеется.

Поэтому обязательно носить бандаж. Так же как и с другими частями тела. Например отвисший живот (кожа) не подтянется сама по себе наверх, так как она сама же себя и оттягивает.Ведь у нас присутствует земное притяжение.

Я например когда от живота избавлялась всегда носила стоягивающий пояс-корсет.

И результаты я вам скажу очень заметные были.

К примеру девочки после родов и похудеют и жира нет и всё в форме ,а вот животик надвисает, вернее кожа. Вот её тоже надо обхаживать, массажи, мази, примочки, а потом затягивать(поддерживать).

Вам надо ещё в зале качать грудную клетку. Я делаю это на тренажёре лёжа на скамейке и по бокам валики с большим весом , я их обхватываю и тягаю вверх соединяя над грудью. У меня силньно напрягается грудь, друдная клетка и вя шея. Цехерез пару месяцев таких упражнений , шея как натянута и пободорок тоже. Хотя от природы он у меня не чётко выраженный ,а покатый как бы.

Гость
#6

Настроение повышается,когда финура улучшается,от этого меняется взгляд. И ещё улучшаются обменные процессы в организме. Вот и взаимосвязь налицо.

Форум: Развлечения
Всего: 42 662 темы
Новые темы за все время: 33 465 тем
Популярные темы за все время: 15 711 тем