Гость
Статьи
Почему на меня ничего …

Почему на меня ничего не действует?

Почему то все мои усилия в уходе за собой не приносят никаких результатов. Читаю много форумов, посвященных красоте, отзывы на косметические средства и процедуры. Перепробовала очень много российской косметики, люкса, некоторые уходовые процедуры у косметолога - толку ноль! В отзывах на какой-нибудь крем девушки пишут: сегодня купила, намазалась, эффект уже есть... через месяц у меня цвет лица стал чудесным и разгладились мелкие морщинки. Я покупаю тот же крем, пользуюсь месяц – что мертвому припарка. Про витамины читаю отзыв: пью неделю, волосы перестали выпадать, ногти стали крепче. Я пью витамины практически постоянно – эффекта ноль.
К косметологу ходила на кислородный антистресс-уход (эффект продержался 1 вечер), Холи-Ленд АБР-лифтинг (вообще никакого эффекта). На мезотерапию для тела ходила, косметолог сама признала после 2 процедур, что эффекта нет и смысла продолжать курс тоже нет. Вот единственно, ботокс на меня подействовал, и то, у большинства 6 месяцев держится, у меня только 3.
Посещает меня периодически мысль бросить все эти бесплодные усилия, но я уже привыкла ухаживать за собой, это уже стало привычной повседневностью. Вот только деньги уходят зря, жалко.
P.S. Питание у меня практически правильное (слабость к сладкому у меня, остальное всё ок), не курю, высыпаюсь, работа спокойная, здоровье в норме

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Ursa
#1

Может, слишком много усилий? Когда уже кожа охренела от всего этого изобилия и не реагирует из чувства самосохранения? Высыпаться и не курить - уже, в общем, половина успеха в плане хорошего облика.

Автор
#2

Из ежедневного у меня только крем дневной и крем ночной, ночным всего несколько месяцев назад начала пользоваться. Маска 1-2 раза в неделю. Уход у косметолога - обычно весной несколько процедур. Это много?

Гость
#3
Ursa

Может, слишком много усилий? Когда уже кожа охренела от всего этого изобилия и не реагирует из чувства самосохранения? Высыпаться и не курить - уже, в общем, половина успеха в плане хорошего облика.

+100000

Вы её перегрузили своими кремами и уходами. Дайте ей отдых.

Потом, нельзя постоянно пить витамины. 2 раза в год будет достаточно, да и то, лучше всего этого есть много свежих овощей и фруктов, рыбу, и вообще правильно питаться.

Оставьте минимальный комплекс по уходу, а все лишнее уберите и вот увидите эффект.

Гость
#4
Автор

Из ежедневного у меня только крем дневной и крем ночной, ночным всего несколько месяцев назад начала пользоваться. Маска 1-2 раза в неделю. Уход у косметолога - обычно весной несколько процедур. Это много?

А по описанию создается впечатление, что намного больше) Хотя этого достаточно. А сколько вам лет?

Гость
#5

Возможно, что ваш организм не нуждается ни в каких дополнительных витаминах, а кожа в том уходе. что вы ей предлагаете. У меня так было с кремом против старения кожи. До 37 лет, стоило мне только начать пользоваться таким кремом, как кожа начинала всячески протестовать, возникала сухость, раздражение и т.п. неприятности. Т.е. мне вполне хватало обычного увлажняющего крема и никаких проблем не было.

Автор
#6
Гость

А по описанию создается впечатление, что намного больше) Хотя этого достаточно. А сколько вам лет?

Да, перечитываю сама, кажется что много, но это не означает же что всё перечисленное я делаю в один день. 31 мне.

#7

Так как мне 16, я только начинаю сталкиваться с такими проблемами... но если честно, мне кажется, вы себя накручиваете)

#8

по-моему у девущек. которые оставляют отзывы очень развито самовнушение. Там и эффекта никакого нет, а они себе придумывают "губки стали бархатные, кожа прям засияла, волосики шелковистые". ИМХО.

#9

Или умной эмалью разок помажется, так у всех прям сразу ногти становятся толще и крепче. Ну-ну. Врут на форумах много, имхо.

#10

а у меня весь эфект сразу и сильный от любых процедцр, а потом как то без чудес просто сохраняется неплохой результат. Может у вас автор наоборот и как попрёт эфект от всех ваших усилий с запозданием....Было бы хорошо)

Penka
#11

в 31 ботекс, это, извините, маразм...я посещаю косметолога раз в месяц, крем по случаю и по настроению, маска раз в неделю, ну и ,конечно, здоровый образ жизни, все, что надо для того, чтобы отлично выглядить...

Тростинка
#12
Айгуль

Или умной эмалью разок помажется, так у всех прям сразу ногти становятся толще и крепче. Ну-ну. Врут на форумах много, имхо.

Умная эмаль кстати классно укрепляет ногти, если ею постоянно пользоваться. Но на неделю забросишь - снова здорово )

Автор, при повторо

ном применении ботокса, он будет держаться дольше. А еще, у вас хороший метоболизм, раз так быстро "отпустило" )

Мезотерапия - нафиг, пройдите курс биоревитализации, вот там будет толк.

Конечно все индивидуально. То, что у одного дает хорошие результаты, другому смерть. Но практически во всех случаях важна РЕГУЛЯРНОСТЬ.

#13
Penka

в 31 ботекс, это, извините, маразм...я посещаю косметолога раз в месяц, крем по случаю и по настроению, маска раз в неделю, ну и ,конечно, здоровый образ жизни, все, что надо для того, чтобы отлично выглядить...

и всем с любой кожей такой рецепт подойдёт в 31? ну чтоб хорошо выглядИть?

Рупрeхт
#14

Геннадий вам еще совет не дал?:))

сыночек Серёжа
#15

Рупрехт, хочу тебе признаться: сейчас в Москве ЗП на 100 000 рублей - нету! На 80 можно найти, на 100 - хрен найдешь.

Тростинка
#16
Penka

в 31 ботекс, это, извините, маразм...я посещаю косметолога раз в месяц, крем по случаю и по настроению, маска раз в неделю, ну и ,конечно, здоровый образ жизни, все, что надо для того, чтобы отлично выглядить...

Ботокс колют не по возрасту, а по проблеме. В любом случае, после 30 уже можно если мимические морщины образовались. Что теперь, давать им разрастаться и углубляться? Если морщинка небольшая, можно залить филлером, тоже вариант.. Я сейчас над этим думаю, мне 32.

Фей
#17

Автор, а может, у вас все хорошо и выглядите вы отлично, вот и незаметно эффекта? То есть лучше и быть не может?

Рупрeхт
#18
сыночек Серёжа

Рупрехт, хочу тебе признаться: сейчас в Москве ЗП на 100 000 рублей - нету! На 80 можно найти, на 100 - хрен найдешь.

Облегчил душу?

Геннадий М.
#19

Урину запариваеш, замачиваеш в ней сухари, подзалупный творожок еще добавь, мажешь на морду и ложишся в соолярий. Ждеш пока морда высохнет.

#20
Геннадий М.

Урину запариваеш, замачиваеш в ней сухари, подзалупный творожок еще добавь, мажешь на морду и ложишся в соолярий. Ждеш пока морда высохнет.

фу фу.Геннадий.Брррр

сыночек Серёжа
#21
Рупрeхт

Облегчил душу?

Не, у меня сейчас стратегия - искать на 90, то есть чуть выше рынка, но не самая высокая.

сыночек Серёжа
#22

Знаешь, какие мудаки на собеседованиях встречаются!

Геннадий М.
#23

Попробуй не пожалееш. Запах у маски приятный. Можеш чесноку добавить для аромата.

Автор
#24
Тростинка

Автор, при повтороном применении ботокса, он будет держаться дольше. А еще, у вас хороший метоболизм, раз так быстро "отпустило" )

Мезотерапия - нафиг, пройдите курс биоревитализации, вот там будет толк.

Ботокс неа, ставила 3 раза уже, каждый раз не дольше 3 месяцев держится. Но я не сразу же по прошествии эффекта снова ставлю, выжидаю 9 месяцев.

Метаболизм да, наверно быстрый, замечала, из-за этого гиалуронка думаю очень быстро рассосется, выброс денег очередной. Хотя пока не делала на лицо мезу.

Рупрeхт
#25
сыночек Серёжа

Знаешь, какие мудаки на собеседованиях встречаются!

Ты бы им паяльник в *** вставил?

сыночек Серёжа
#26
Рупрeхт

Ты бы им паяльник в *** вставил?

Неа :) Они жалкие какие-то слишком, для паяльника.

Тростинка
#27
Автор

Тростинка

Автор, при повтороном применении ботокса, он будет держаться дольше. А еще, у вас хороший метоболизм, раз так быстро "отпустило" ) Мезотерапия - нафиг, пройдите курс биоревитализации, вот там будет толк.

Ботокс неа, ставила 3 раза уже, каждый раз не дольше 3 месяцев держится. Но я не сразу же по прошествии эффекта снова ставлю, выжидаю 9 месяцев. Метаболизм да, наверно быстрый, замечала, из-за этого гиалуронка думаю очень быстро рассосется, выброс денег очередной. Хотя пока не делала на лицо мезу.

Если будете делать гиалуронку, лучше иал аср, он плотнее, эффект лучше.

Меня кстати тоже умиляют посты, о том что кожа как - то там необыкновенно "засветилась" от одноразового применения маски из сметаны с огурчиком )

Автор
#28
Фей

Автор, а может, у вас все хорошо и выглядите вы отлично, вот и незаметно эффекта? То есть лучше и быть не может?

Ну смотря с чем сравнивать. Выгляжу на свой возраст, 31, если устану, то и 35 дают, а хотелось то моложе выглядеть.

Автор
#29

Рупрехт и Сыночек Сережа, поговорите пожалуйста в другом месте.

сыночек Серёжа
#30

Хорошо мужикам: появляются морщины - не появляются - насpать :)

Тростинка
#31
сыночек Серёжа

Хорошо мужикам: появляются морщины - не появляются - насpать :)

Это зависит от мужчины ) Есть такие, что с 30 фраксель делать начинают. Но в основном, да - вам повезло )

сыночек Серёжа
#32
Тростинка

Это зависит от мужчины ) Есть такие, что с 30 фраксель делать начинают. Но в основном, да - вам повезло )

А что это такое - фраксель?

Дочь пролетария
#33

Читаю такие темы и поражаюсь. В 31 ботокс. П-ц.

Автор
#34
Дочь пролетария

Читаю такие темы и поражаюсь. В 31 ботокс. П-ц.

А что нужно, обрастая морщинами терпеть до 50? Проблема есть - надо решать. Крем не помогает, массаж помогает на очень короткое время.

Дочь пролетария
#35

Да какие-такие морщины в 31?! Не смешите меня. Вы кинозвезда или что, чтобы так рано ботокс колоть?

Может все ваши морщины воображаемые? А косметологи и рады стараться.

Тростинка
#36
сыночек Серёжа

Тростинка

Это зависит от мужчины ) Есть такие, что с 30 фраксель делать начинают. Но в основном, да - вам повезло )

А что это такое - фраксель?

Лазером верхний слой морды лица испаряют, новая кожа нарастает, типа омоложение такое

Автор
#37

На лбу мимические, брови сдвигаю когда читаю, а читаю много.

Дочь пролетария
#38
Автор

На лбу мимические, брови сдвигаю когда читаю, а читаю много.

Вот оно и видно, что много читаете, уже ум за разум заходит.

Когда дома читаете, клейте себе пластырь, что ли, между бровями, когда не дома, контролируйте себя. Не читайте лёжа на животе.

А то вон на днях я читала у какой-то звезды лицо начало гнить от этих ботоксов всяких, оно вам надо?

Дочь пролетария
#39

вот

http://www.directadvert.ru/news/txt/?id=9355&nnn_id=1507​9688

Ursa
#40
Дочь пролетария

Вот оно и видно, что много читаете, уже ум за разум заходит.

Когда дома читаете, клейте себе пластырь, что ли, между бровями, когда не дома, контролируйте себя. Не читайте лёжа на животе.

А то вон на днях я читала у какой-то звезды лицо начало гнить от этих ботоксов всяких, оно вам надо?

"Гнить" - это, видимо, означает присоединенную инфекцию? К инъекциям ботокса это отношения не имеет, это имеет отношение к асептическим условиям ее проведения.

#41
Дочь пролетария

Читаю такие темы и поражаюсь. В 31 ботокс. П-ц.

зачем читаете то каждый раз? Чтоб каждый раз поражаться и оповещать нас об этом?

#42

Автор, да есть у вас эффект. Вы ведь наверняка бы хуже без всех этих процедурок выглядели.

Попробуйте, на свой страх и риск, месяца три собой не заниматься, сразу почувствуете разницу

Дочь пролетария
#43
Тэш

Дочь пролетария

Читаю такие темы и поражаюсь. В 31 ботокс. П-ц.

зачем читаете то каждый раз? Чтоб каждый раз поражаться и оповещать нас об этом?

Поражаюсь давно, оповестила в первый раз))

#44

А откуда я давно знаю, что Дочь пролетария противница ботекса?

Было где-то уже.

Penka
#45

Ну на авторе много денег можно сделать, а в 31 с мелкими морщинами можно бороться тем же массажом.

Для слишком умной 13 Черновой

http://wordhist.narod.ru/vigladet.html

Дочь пролетария
#46
Тэш

А откуда я давно знаю, что Дочь пролетария противница ботекса? Было где-то уже.

Так...Вы слишком много знаете...)))

йожики
#47

чего все так поражаются ботоксу в 31 год? все же разные, у всех нидивидуальные особенности - кожа, мимика, наследственность, образ жизни. Мне 34, и у меня лоб тоже самая проблемная область. Морщинки с 18 лет, не поверите. Именно от того, что много хмурила брови, в т.ч. и при чтении. Раньше они менее заметны были, к тому же я челку всегда носила. А сейчас че-то меня они напрягать стали, возраст прибавляют, еще межбровные стали намечаться. Клею пластырь, когда одна, контролирую себя, маски делаю. Хочу гимнастику для лица осовоить. Если все это не даст хоть какого-то эффекта за 2-3 месяца, пойду ботокс колоть.

йожики
#48
Penka

Ну на авторе много денег можно сделать, а в 31 с мелкими морщинами можно бороться тем же массажом. Для слишком умной 13 Черновой http://wordhist.narod.ru/vigladet.html

а можно подробнее о массаже, которым можно бороться с морщинками в 31 год? Вы имеете ввиду самомассаж или у косметолога? У вас есть опыт по этой части? спасибо

Автор
#49

А чего все к ботоксу придрались? Вопрос то в другом.

Ох ты,Ёёёёёжик!
#50

сочувствую! но может Вы слишком быстрого эффекта ждёте за короткий срок? у меня тоже эффект от ботокса держится 2 месяца,метаболизм,мать его ийтить!