А вы умеете петь?
Насколько хорошо вы поете? и если петь совсем не можете,то жалеете ли об этом? У меня есть две знакомые, которые очень красиво поют,сильный голос,хороший слух. Я про этом могу петь совсем средне,даже скорее в сторону худшего. И,если честно, жалею об этом. Завидую знакомым,это очень красивый талант. Например, мы в компании один раз решили в караоке попеть, так все внимание было приковано к этим двум девчонкам. А я так,середнячок.
Автор
59 ответов
Последний —
Перейти
Лучшая
раньше сильно увлекалась-пела, и на гитаре играла, и на сцене выступала, лет 5, потом поднадоело, щас иногда для себя
подруга
Я вообще не умею, голоса нет, хотя слух нет. Но я даже наедине не пою, противно себя слушать) Помню в школе был какой-то "утренник", меня петь заставили, я как в микрофоне услышала, прям испугалась))) Зато я умею на пианино играть и на бас-гитаре ;)
нет, петь не умею и не жалею, зато я танцую))) Жалею только, что не умею РИСОВАТЬ, у меня очень развита фантазия)) такие бы картины рисовала, иногда так и хочется что -то красивое нарисовать, но увы(((
а слух у меня есть, для танцев нужен, да и на пианино я играла)) но терпения нет и не мое это))
Ну умею я петь хорошо, голос у меня красивый. И что? В школьном возрасте занималась, сейчас мне это на фиг не надо. Одна радость в том, что голос хорошо поставлен. А больше мне это никак не пригождается. И в караоке я не пою, мне это не интересно.
красивый талант, когда что-то создаешь картины, скульптуры)) а пение это так развлекательный талант. Редко у кого ДАР, чтобы слушать и сердце замирало от голоса))
Умею. Причем так, что слезу вышибаю тональностью. Но много петь не могу..сипну...ибо связки слабые.
Линда
умею и люблю. И очень неплохо пою по мнению слушателей
Занималась в музыкальной школе по классу виолончели,естественно слух есть.Петь тоже могу ,но не люблю.
Гость
меня идеальный слух - в 6 лет копировала Пугачеву так, что все просто офигевали насколько похоже было. Но т.к. никогда не занималась вокалом профессионально - диапазон не очень высокий тех нот, которые могу взять. Мне нравится петь песни Шанаи Твэйн или Селин Дион - у них все песни в том диапазоне, который я легко могу пропеть. Еще у меня индивидуальности нет в пении - я стараюсь имитировать досконально оригиналы.
ТАЛАНТ это писать музыку, меня только от музыки пробирает, без слов))
Вообще не умею.)
Мое пение можно применять в качестве изощренной пытки))
Мое пение можно применять в качестве изощренной пытки))
Fly
Умею хорошо (тоже наследство музыкалки). Люблю это дело. Частый гость в караоке-клубе :)
закончила муз. школу, но пою так себе, слух есть, на слух подбираю мелодии на инструменте, а вот с вокальными данными слабо)
Fly
Кареглазка
Сообщение было удалено
Связки можно тренировать :)
Fly
Сообщение было удалено
Можно, наверное..но нужно ли это мне?) Всё равно пою, только когда заставят))
Fly
Кареглазка
Сообщение было удалено
Да уж помню... Так и не срослась тогда встреча некоторых в караоке :) Видимо, забоялись, что петь заставят
Гость
А я пою когда гости засиживаются .Обычно не успеваю допеть второй куплет " Соловей мой соловей " как закрывается дверь за последним гостем.
Ореховая Соня
Не знаю, насколько умею, но люблю очень. Добрые родители говорили, что медведь на ухо наступил, однако другой народ обычно хвалит. Думаю, что простенькую песенку на средних диапазонах спою совсем неплохо. Однако меня тянет и Монсерат Кабалье подпевать, и Найтвишам - это конечно не дай боже услышать))
Не умею, к сожалению, пою только в машине и то когда одна в ней нахожусь или ору, что вернее:))
Всё время хотела уметь петь, но не дано, увы.
Всё время хотела уметь петь, но не дано, увы.
Fly
Сообщение было удалено
Думаю, не поэтому. Просто организация была не на высоте. Чёткости не было в поставленных задачах.
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 829 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Felicia
Сообщение было удалено
А вот, кстати, не знаю, как это объяснить (может Флай, как выпускница музыкалки подскажет) - но когда выпью - диапазон расширяется - могу взять и высокие и низкие ноты, голос становится..как бы это сказать...глубже что ли...
25 внутреннее раскрепощение. Я и так пою.но стесняюсь. А как выпью- всё пофик,и на улице и в заведении могу горлопанить и пусть кто-то попробует сказать,что я плохо пою.
Гость
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!я пою ааааааааааааааааааааааааааа
Гость
Сообщение было удалено
О! Это игра "Отгадай мелодию"?)) Тады я знаю, что это за песня!)) Это "Прялка" группы "Мельница"!
Приз мне!)))
Приз мне!)))
Непридуманные истории
- Уходит к другой. Маленькие дети194 ответа
- Хочу свое жилье!!! Устала от съема или в качестве бедного родственника31 ответ
- Я работаю и не могу себе ничего позволить, а сестры не работают и живут в шоколаде156 ответов
- Жизнь после развода131 ответ
- В нашей стране стартовое жильё важнее образования1 384 ответа
Fly
Кареглазка
Сообщение было удалено
Просто расслабляетесь.
У большинства "не профи" голосовой аппарат как бы зажат слегка. Алкоголь же способствует расслаблению и на определенном этапе подпития действительно кажется, что звук "полился".
У большинства "не профи" голосовой аппарат как бы зажат слегка. Алкоголь же способствует расслаблению и на определенном этапе подпития действительно кажется, что звук "полился".
Ореховая Соня
да, точно, когда выпьешь - голосина появляется будь здоров. Действительно, расслабляешься, дышишь по-другому, голос не зажимаешь. Певцы этому годами учатся, но мы-то знаем средство по-лучше)))
Fly
Ореховая Соня
Сообщение было удалено
Аккуратнее, плиз, только со средством :)
Оно действует только какое-то время, а потом расслабление может превысить "пользу" и пойти во "вред" :) Так что на следующий день сипеть будете, как при ангине
Оно действует только какое-то время, а потом расслабление может превысить "пользу" и пойти во "вред" :) Так что на следующий день сипеть будете, как при ангине
Fly, я заметила, если у кого то в жизни слегка грубоватый голос, они обычно поют очень хорошо. Тут можно какие то параллели провести?
Fly
траляля
Сообщение было удалено
Видимо, не грубоватый, а "насыщенный", "металличный" (есть такое термин, применяемый к описанию голосов), но не визгливый при этом. Связь, скорее всего, обратная. Тренированные связки и правильное дыхание дают эффект завершенности и четкости звуков и при обычной речи.
Меня, например, почти всегда узнают по телефону. Говорят, что по особому звучанию голоса
Меня, например, почти всегда узнают по телефону. Говорят, что по особому звучанию голоса
Юльча
Я пою, училась в музыкальной школе, солировала много где, еще играю на пианино и домре (тока уже забыла, как). Сейчас выпросила гитару на др, но так пока и не села учиться играть на ней. Но уже придумала, что выучу "Напрасные слова" и Give in to me:)
Fly, может быть, мне эти определения чужды. Я иногда грешу, музыкальные конкурсы смотрю. Когда выходят девочки с голосами, как у взрослых, они всегда хорошо поют, такой голос сильный.
Fly
траляля
Сообщение было удалено
Ну я про то и толкую :) Сильные связки - сильный голос.
Fly, можно я вас на одну страничку отправлю?) Это талант вкупе с образованием или просто талантливая девочка?
Там можно её песни послушать.
http://www.yosefin-buohler.com/video.html
Там можно её песни послушать.
http://www.yosefin-buohler.com/video.html
Новые темы
- Племянник мужа хочет жить с намиНет ответов
- Как вы относитесь к парням у которых нет машины в 18 лет?Нет ответов
- Почему некоторые девушки предпочитают бижутерию, а не золото и серебро?Нет ответов
- Чем питаться, имея больные почки?Нет ответов
- Кто работал секретарем судебного заседания в мировом суде?Нет ответов
Гуапа
Если можно "трель" павлина и карканье вороны назвать пением.....то ДА!Я пою!
Я люблю, но плохо выходит. А жаль(
Агилере завидую)))
Агилере завидую)))
Я закончила муз. школу, слух отличный, пою хорошо очень...Петь обожаю, но стесняюсь иногда, если прям просить начинают :(
Fly
траляля
Сообщение было удалено
Ой, спасиб!
Прям примлела на работе! Замечательная девочка!:) И музыку я такую люблю
Это вокальные данные (от природы) плюс хорошая работа - и девочки и тех, кто с нею занимался. И то, что словами описать можно как "чувство музыки" - когда певец чует, где "поддать", где потише и в таком роде :)
Прям примлела на работе! Замечательная девочка!:) И музыку я такую люблю
Это вокальные данные (от природы) плюс хорошая работа - и девочки и тех, кто с нею занимался. И то, что словами описать можно как "чувство музыки" - когда певец чует, где "поддать", где потише и в таком роде :)
Fly, пожалуйста, а я сомневалась, боялась вас отвлечь. Там ещё одна девочка была, у неё тоже голос сильный, можете до второй минуты прокрутить, потому что там небольшая зарисовка идет, о ней немного рассказывают. Качество только у видео неважное. У неё тоже голос, как у взрослой. Тут видео от неё тоже в инете есть, она в 2 года пела уже обалденно. Вот таким людям я белой завистью завидую.
http://www.myvideo.de/watch/2628264/Das_Super_Talent_Tilli
http://www.myvideo.de/watch/2628264/Das_Super_Talent_Tilli
Fly
[quote="траляля"]Fly, пожалуйста, а я сомневалась, боялась вас отвлечь. Там ещё одна девочка была, у неё тоже голос сильный, можете до второй минуты прокрутить, потому что там небольшая зарисовка идет, о ней немного рассказывают. Качество только у видео неважное. У неё тоже голос, как у взрослой. Тут видео от неё тоже в инете есть, она в 2 года пела уже обалденно. Вот таким людям я белой завистью завидую. http://www.myvideo.de/watch/2628264/Das_Super_Talent_Tilli[/quote]
Вообще отличный голос у девчонки!
Есть такая приятная "вибрация" у тембра, которая мне очень нравится.
Про "с 2-х лет" - ничего удивительного. Особенно для девочки (с мальчиками ситуация несколько иная). А девочки, если склонны петь - как правило это с очень раннего возраста проявляется.
Вообще отличный голос у девчонки!
Есть такая приятная "вибрация" у тембра, которая мне очень нравится.
Про "с 2-х лет" - ничего удивительного. Особенно для девочки (с мальчиками ситуация несколько иная). А девочки, если склонны петь - как правило это с очень раннего возраста проявляется.
Нонна
У меня та же проблема,петь не умею,но люблю это дело.Мечтаю спеть для своего мужа сюрпризом,но как освоить это дело?
Гостья
Петь не умею вообще, хотя человек музыкальный(окончила муз.школу по классу фортепиано), но пою просто отвратно :) В жизни пела раз 5 всего, из них 4 под действием алкоголя, и 1 раз в караоке для мужа)))) Уж очень он просил))
Кстати, пока я там пыталась петь(а это было довольно громко), пришли родители мужа)) Как мне было стыдно, кто бы знал..))
Петь не хочу, и не завидую кто умеет.
Кстати, пока я там пыталась петь(а это было довольно громко), пришли родители мужа)) Как мне было стыдно, кто бы знал..))
Петь не хочу, и не завидую кто умеет.
Meduza
karaoke.ru вам в помощь. Там можно себя записать и послушать. Интересно выходит. Я записываю себя сама, потом слушаю, вижу где ошибки, потом опять пою, стараясь исправить ошибки. Вообщем интересно получается.
мариша & ко
Я петь совсем не умею, но пою, потому что очень люблю раздражать людей))
Fly
Гостья
Сообщение было удалено
Я тоже по фортепиано... Но у нас хор был обязательным для всех, раза 3-4 в неделю, а потом в старших классах еще и вокал добавлялся
Гость
Я никогда не училась, но пою неплохо, очень люблю это дело. Хочу поучиться немного. Голос и слух легко развиваются.
Ёжа
Пою средне. Не то что совсем по ушам стадо слонов прошло и в горле кошки наваляли, но и далеко не звезда эстрады. Обычно, как большинство. Хотя петь люблю и пою часто! Но в принципе, и на нашей эстраде есть немало "звезд" с подобными вокальными данными, профессиональная запись, подтянуть что надо - и пускать в эфир! И кажется, при профессиональной обработке у меня вышло бы не хуже.
Фея Моргана
Я тоже пою. У меня абсолютный слух, в музыкальной школе на сольфеджио ничего не делала, вообще не понимала, что дети находят в нем сложного. И профессия моя связана с музыкой, отчасти. Со времен музыкалки музыка для меня не просто развлечение. А дома пою каждый день, счастье что квартира так устроена, что можно в весь диапазон петь!
Следующая тема
Предыдущая тема