Как сегодня в Москве?
Не отсылайте на сайты с погодой и т.д., всё же это не то. Дело в том , что живу в ближайшем подмосковье и надо сегодня в ближайшее время ехать в Москву на встречу. Но, скажем так, очень надо, но и никто не умрет если не приеду. Ехать полчаса на автобусе (естественно без кондиционера) и полчаса на метро (сокольническая линия) ближе к центру. Так ли все ужасно в метро или терпимо? Сегодня много дыма? Легко ли сегодня пережить дым и жару или мне лучше не ехать? Дело в том, что здесь у нас дым есть,но не очень сильно и мне до автобуса от дома 2 минуты, а вот выдержу ли я в Москве не знаю. Спасибо всем кто ответит.
Автор
16 ответов
Последний —
Перейти
ой
сегодня так, же гадко, как и вчера и позавчера... на завтра обещают ветер который немного разгонит смог, правда это, или нет вам никто не скажет)
Гость
если можете отменить встречу, лучше отмените....
сегодня лучше чем в субботу (было в 7 раз превышение нормы).... к концу недели смог немного развеется....
сегодня лучше чем в субботу (было в 7 раз превышение нормы).... к концу недели смог немного развеется....
Света
Вчера и позавчера к вечеру лучшало, как сегодня будет-неизвестно! В метро на кольцевой дыма нет почти, на калужско-рижской-дым!
ой
Гость
Сообщение было удалено
а сегодня в 6.5?)))
Гость
я сижу на работе, дым даже в офисе, маска не спасает, постоянно кашляю, задыхаюсь(((((((
Summer
Ну если судить по виду из окна...мм,виден дом напротив...а дальше тумаааан. я вот всегда хотела,чтобы окна выходили на море или океан. Теперь всего лишь немного напрячь воображение...и там...там за деревьями и за этим домом..в тумане..мооооореее
Гость
Не знаю, что у Вас за ближайшее Подмосковье. Я живу в ближайшем Подмосковье- Мытищах, работаю в центре Москвы м. Парк Культуры. Так вот что в Мытищах дым, что в Москве дым одинаково. Тоже соседний дом виден, а дальше туман. В метро тоже гарью пахнет, но не сильно или я уже принюхалась.
Муромец Илья
дым на небе дым на земле....(((
Гость
6. Summer, вот, у некоторых уже галлюцинации начались...
Гость
выдержите, мы тут ежедневно на работу ходим, тц тоже не пустуют, в клубы ходят, в кино, в рестораны, и по улицам гуляют, метро однозначно пользуются.
Гость
на северо-западе стало получше. Дыма почти нет, но запах гари еще присутстует. Не знаю, надолго ли это улучшение..
Гость
В Бутово сегодня значительно лучше. По крайней мере на улице комфортнее чем дома) ветерок даже есть.
Зубная фея
Люди! У меня одной водопроодная вода воняет каким-то пиницилином который день?
Гость
получше стало, дома гораздо дальше видно, чем вчера
Гость
Угу, с половины восьмого смог вернулся - сильный юго-восточный ветер.
гость
Звезды на небе))). Редкость.
Форум: Развлечения
Всего: 80 413 тем
Новые темы за все время: 80 413 тем
- Какие добрые фильмы, рассказы вы знаете?7 ответов
- Не могу остановиться и не смотреть "женский форум"2 ответа
- Женский форум3 ответа
- Что вкуснее в холодном виде, чем в горячем?29 ответов
- CS2 помоечая игра2 ответа
- Сериал похожий на твин пикс16 ответов
- Как вы относились к ночным клубам?15 ответов
- Набор начинающего повара. Что купить?16 ответов
- Есть тут такие, кто каждые выходные тусит в клубе?7 ответов
- Где можно прокатиться в паланкине?3 ответа
Популярные темы за все время: 42 144 темы
- Любителям котов и прочих радостей198 330 ответов
- Рro Не балет60 590 ответов
- Возвращение в Россию после 5 лет в США57 675 ответов
- Свободным душой сюда !)))43 608 ответов
- а что вы помните из того, что уже ушло из современной жизни40 702 ответа
- Задержка путинского пособия.31 607 ответов
- Какую вы любите зиму, морозную или помягче?29 065 ответов
- Клуб довольных жизнью.27 108 ответов
- Как выращивать огурцы?18 100 ответов
- Ассоциации (игра)14 845 ответов
Следующая тема