Гость
Статьи
Сигареты Парламент

Сигареты Парламент

Вам нравятся?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Эбби
#1

да

Гость
#2

нет

сыночек Сережа
#3

Товарищи! ВСЕ сигареты, которые делают сейчас в России - Г_А_В_Н_О, химия, это курить нельзя. Кто может себе позволить, лучше купить себе машинку для набивки сигарет, коробку с гильзами и табак в пачках и делать сигареты самому - они хоть химией не пахнут. Парламент - такая же химическая ДРЯНЬ. А лучше всего - бросить курить, я не курю, например, уже третий день, хотелось бы расстаться с этой привычкой навсегда.

Domenica
#4

долго перебирала, остановилась на их. устраивают

мараклея
#5

раньше они мне нравились, а сейчас кажутся какими-то сухими и безвкусными

Гость
#6

Не нравятся, сейчас можно курить только данхилл файн кат, который в швейцарии делают.Все остальное российского пр-ва, гадость.

она
#7

нет

Гость
#8

да, слимз. реально лучшие из всей той химии, что у нас делают.

Гость
#9

ху?ня

тина
#10

мне нравятся

Гость
#11

попробую скажу!!

Гость
#12

курение убивает!

Алекс657
#13

Наши честные чиновники чтобы опрвдать те самые страшные рисунки на пачках придумали новый способ это минимум табака и максимум химии к томуже доходы от таких ядовитых сигарет будут значительно больше по этому я выбираю самосад
и в ётом году планирую засадить всю свою дачу что и другим советую так как разица выращенного в огороде табака и табака в купленных сигаретах огромна я имею в виду разницу самых дорогих сигарет парлмент дунхил капитан блек то есть те кто курт самосад по сути не испытывает ни каких не приятных ощущений такие как изжога жуткое пощипывание во рту и мнго еще чего к тому же легче бросить курить самосад чем покупные сигареты

Гость
#14

большая папироса не самая жирная накладка трубочки в мундире

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы