Гость
Статьи
английский

английский

Надо учить ненавижу его,когда начинаю читать после 5 минут пою ...отсумели летние дожди...( Произнишение похиоже очень((( Понимаю, что время надо и терпение,просто ненавижу английский и все. Напишите кто так же ненавидел и переосили себя и все таки добился хороших результатов.Буду брать пример.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
FDA
#1

прекрасный язык. Выразительный и лаконичный.

Хелен
#2

Хороший язик! Смотрите филмс щщщ.ыес-енглиш.ру щщщ.студы.ру и другие полезниэ саити.

Helen
#3

Horoshij jayik. Smotrite films www.yes-english.ru i www.study.ru i drugie poleznije saiti.

Гость
#4

я ненавижу именно из за произношения, даже учить не хочу и не буду. Сейчас только читаю на английском, разговаривать даже не собираюсь.

По произношению безумно нравится немецкий, вот на нем и буду говорить

Наташа
#5

а без английского просто никуда. Я сейчас восстанавливаю свой уровень- очень хорошо говорила и понимала. И мне нравится языки учить.

Гость
#6
Гость

я ненавижу именно из за произношения, даже учить не хочу и не буду. Сейчас только читаю на английском, разговаривать даже не собираюсь. По произношению безумно нравится немецкий, вот на нем и буду говорить

мне надо говорить!вообще, просила написатьо своих достижениях..а не об английстом-тормоза

Гость -
#7

забудьте это "хочу-не хочу" - надо и все тут, в первую очередь надо для вашего самообразования

#8

мне тоже лень учить)) ношу в сумке словарь со словами, но ятак знаю, мне просто нужен словарный запас))

Гость
#9
Гость

я ненавижу именно из за произношения, даже учить не хочу и не буду. Сейчас только читаю на английском, разговаривать даже не собираюсь.

По произношению безумно нравится немецкий, вот на нем и буду говорить

послушайте австралийцев, у них совсем по-другому звучит. мне английский тоже не нравится и плохо дается.

Гость
#10

Трудно достичьуспехов в том, что не нравится и нет мотивации. Не учите, заимитесь чем-то другим.Если нужно по работе-смените работу

Brandon
#11

это мой первый язык (я на переводчика учусь). Нормальный язык не такой уж и сложный,мне кажется немецкий сложнее(я его только недавно начала учить)в ан язе хоть этих падежей нет и артиклей перед каждым существительным которые склоняются.

Гость
#13

подскажити где можно выучить израильский язык а то шинген не дадут

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема