Гость
Статьи
Английский

Английский

Есть тут кто изучает английский язык? Расскажите про первый опыт когда начинали общаться свободно на английском ? Получалось отвечать на английские вопросы и простое разговорное общение?

Персик
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Never. I hate my stupid brain!

#2

There are so many possibilities these days over there. You can use the Meetup App and take a participate by all ways - in live or online formate. Or you can use the Tandem App. Nothing can stop you if you want to practice your speaking skills. No money always needed for that.) Good luck!

#3

Понимать, говорить и отвечать можно уже спустя полгода, а воот свободно болтать и со сносным акцентом - только на практике с носителем. Либо ищите хорошего, желательно иностранного препода, либо на спец.языковых форумах говорите онлайн с носителем. Короче, без практики никуда

Гость
#4
Серебряная книга

There are so many possibilities these days over there. You can use the Meetup App and take a participate by all ways - in live or online formate. Or you can use the Tandem App. Nothing can stop you if you want to practice your speaking skills. No money always needed for that.) Good luck!

Why are you so stupid?

Персик
#5
Серебряная книга

There are so many possibilities these days over there. You can use the Meetup App and take a participate by all ways - in live or online formate. Or you can use the Tandem App. Nothing can stop you if you want to practice your speaking skills. No money always needed for that.) Good luck!

Thank you

Аркаша Борщ
#6
Серебряная книга

There are so many possibilities these days over there. You can use the Meetup App and take a participate by all ways - in live or online formate. Or you can use the Tandem App. Nothing can stop you if you want to practice your speaking skills. No money always needed for that.) Good luck!

Fuck you

#7
Персик

Thank you

You are very welcome. Moreover, you could create any English themes here from time to time that we would chat!😊

Гость
#8
Серебряная книга

You are very welcome. Moreover, you could create any English themes here from time to time that we would chat!😊

NOT 'themes', TOPICS.***.

Гость
#9
Серебряная книга

You are very welcome. Moreover, you could create any English themes here from time to time that we would chat!😊

All you need is FUCK!

Аркаша Борщ
#10
Серебряная книга

You are very welcome. Moreover, you could create any English themes here from time to time that we would chat!😊

Инглиз телен монда син генә беләсең. Мин гел әйтәм, монда син үзең белән аралашасың.

#11
Гость

NOT 'themes', TOPICS.***.

Thank you, sweetie! How is it going?😃

#12

Изучала в школе и универе, все знания со мной. Сейчас пользуюсь приложениями, смотрю сериалы на английском с субтитрами и без. Сериалы мне лично очень помогли воспринимать речь. (тк перевод и чтение, грамматика, запоминание слов казались всегда легче, а вот когда носители говорят - мне сложно)

Гость
#13

Какой смысл в инглише ,когда вокруг калякают на местном нашей местности?

#14
Гость

Какой смысл в инглише ,когда вокруг калякают на местном нашей местности?

New perspectives in different life’s spheres!

Гость
#15

Silver Book is old ugly granny

Гость
#16
Серебряная книга

Thank you, sweetie! How is it going?😃

Тебя все посылают, серебряная дура, че ты постоянно вылезаешь?

Гость
#17
Гость

Silver Book is old ugly granny

We know

#18
Гость

All you need is FUCK!

Что вы так жестоко, книга всего лишь хочет пообщаться на английском😄

Гость
#19
Influenza

Что вы так жестоко, книга всего лишь хочет пообщаться на английском😄

Она на русском общаться не может, ей общение вообще не дано

#20
Гость

Она на русском общаться не может, ей общение вообще не дано

Но книга очень активный пользователь, почти во всех темах вижу, куда захожу 😄

Гость
#21
Influenza

Но книга очень активный пользователь, почти во всех темах вижу, куда захожу 😄

Так она ж тут подрабатывает. Для разогрева публики. Как высрет что-то

#22

Подобные приложения не для всех. Скорее для общительных.
Мне бы точно не подошло. Кажется, что удобнее нанять личного репетитора за деньги, и с ним уже подтянуть разговорную речь.
В приложениях такая услуга тоже есть, но суммы там уже внушительные.

#23
Серебряная книга

There are so many possibilities these days over there. You can use the Meetup App and take a participate by all ways - in live or online formate. Or you can use the Tandem App. Nothing can stop you if you want to practice your speaking skills. No money always needed for that.) Good luck!

об этих приложениях речь

#24
Influenza

Но книга очень активный пользователь, почти во всех темах вижу, куда захожу 😄

Она психически больная грязная старая дева бабка ёжка, над ней все смеются здесь как видят, есть даже отдельная ветка про неё как её все высмеивают, писали там, что она имеет кучу аккаунтов под разными именами и пишет всякую ххерню и защищает педофелию ещё. Она также про себя рассказывала, что в грязи заросла не моется, всё гниёт у неё и тараканы и т.д.., хе Она также любит хвастаться, как вот сейч написала всякую херрню, так носители не говорят и поэтому её все засмеяли здесь, что даже сюда влезла и написала глупости 😄

Гость
#25
Хер майор

Она психически больная грязная старая дева бабка ёжка, над ней все смеются здесь как видят, есть даже отдельная ветка про неё как её все высмеивают, писали там, что она имеет кучу аккаунтов под разными именами и пишет всякую ххерню и защищает педофелию ещё. Она также про себя рассказывала, что в грязи заросла не моется, всё гниёт у неё и тараканы и т.д.., хе Она также любит хвастаться, как вот сейч написала всякую херрню, так носители не говорят и поэтому её все засмеяли здесь, что даже сюда влезла и написала глупости 😄

А ещё она с 4 разных аккаунтов поставила вам дизлайки😅

Гость
#26

с нуля если учите, берите русскоязычного препода (особенно, если вы застенчивый человек). а1-а2 осилите, можно уже с носителем, конечно, но лучше комбинировать, например, занятие с педагогом и потом занятие с носителем. И помните - у большинства носителей в России нет педагогического образования :))) хороший вариант - искать носителя в языковом центре: там как правило есть методист, который контролирует, что там носитель на занятие тащит)))) прям сразу бросаться в занятия с носителем уместно если прям каждый день практиковаться. если один-два раза в неделю - выхлоп крайне сомнительный. обычно через полгода +- люди могут связать мысли в кучку и высказать. раньше - тяжеловато

Робот
#27
Серебряная книга

There are so many possibilities these days over there. You can use the Meetup App and take a participate by all ways - in live or online formate. Or you can use the Tandem App. Nothing can stop you if you want to practice your speaking skills. No money always needed for that.) Good luck!

over where?

Гость
#28

Первый опыт общения был с моим же учителем. Получилось так,что сначала я много слушала,а потом мы уже начинали вести хотя бы минимальные диалоги. Вопросы я понимала,но мой устный словарный по началу был очень скудный. Тут главное,чтоб ваш же учитель не привил комплексы - то есть не перебивал посреди предложения,не критиковал за маленький лексикон. Потому что все и начинают говорить понемногу! Потом уже стала себя конечно увереннее чувствовать. Училась я онлайн в EnglishDom и там еще был плюс в том,что были разговорные клубы - это мне тоже помогло с погружением в языковую среду. Больше практики и все получится

Гость
#29

https://t.me/english_movie_love
Тг где можно изучать английский по любимым фильмам

Лена
#32

Добрый день, я к примеру больше склоняюсь к тому, что лучший способ выучить английский, а особенно с нуля - это занятия с преподавателем, желательно носителем языка)) Мне такой помог в школе EnglishPapa Занятия проходила онлайн, что очень экономило мое время, а преподаватель всегда подстраивался под мой график. Попробуйте бесплатный пробный урок.

#33

Ваш электронный адрес почты изменился
В вашем профиле на Woman.ru изменен email на: Apanasov.yevgeniy@mail.ru.

Проверьте почту по новому адресу, чтобы подтвердить новый адрес электронной почты. Действующая почта нужна, если вам потребуется восстановить пароль или вы захотите запросить уведомление о рассмотрении создаваемых вами тем на форуме.

Если вы не меняли свой адрес электронной почты свяжитесь с администрацией форума: admin@woman.ru.

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы