Гость
Статьи
Как в городе отдохнуть …

Как в городе отдохнуть за 9 дней так,чтоб выйти как новенькой?Что делать?Очень устала,уехать не могу.

Здравствуйте!Такая проблема.Скоро отпуск 9 дней,уехать из Москвы никуда не могу,но очень устала и хочется очень отдохнуть.И морально и физически.Отпуска не было 1,5 год,пахала как лошадь,было много неприятностей,стала очень нервная,эмоционально устала.Что мне делать,чтоб реально расслабиться и отдохнуть?Боюсь просижу весь отпуск за компом и выйду как выжатый лимон опять.Никаких вечеринок не хочу,хочу именно покоя и релакса.Что посоветуете?

Paris Hilton
23 ответа
Последний — Перейти
malinka
#1

spa salon

malinka
#2

бассейн/джакузи/сауна/солярий

Гость
#3

сон, уход за собой, чтение, хобби, прогулки по паркам с фотоаппаратом, погружение в себя и свой мир.

Наше имя
#4

Лучший отдых - это смена деятельности и новые впечатления. Сходите туда, куда обычно никогда бы не пошли;)), что это для вас форум вам не ответит. Опять же бассейн и сеансы массажа вам помогут для релакса, но весь отпуск не вылезать из воды не каждый способен ;)).

ПАНДОРА
#5

бассеин, спорт зал и прогулки. и выставки посетите. парки, пока погода хорошая. Вы в реальной жизни часто куда то ходиде? вряд ли. устройте себе прогулке по Москве, как будто к Вам приехали родственники из запопинска и Вы им город показываете)))

Вася Васечкина
#6

не знаю, я от ухода за собой очень устаю,я бы поехала на дачу и там бы порелаксировала с книжкой у камина

ПАНДОРА
#7

ещё, обзвоните старых приятельниц, на которых годами не хватает времени. и с ними (можно по очереди, можно все вместе) в ресторан на потрепушки и на танцы. этим пару вечеров украсите. такое общение тоже релаксирует)))

может и вызвоните какую-нибудь сидящую дома. тогда на выставку с ней))) но если не вызвоните все равно идите, хоть одна

ПАНДОРА
#8

дома не сидите. и комп не включайте)))

ПАНДОРА
#9

что у нас с деньгами? не обязательно что бы отдых был ну очень затратным. Вы бюджетно хотите или это не так важно? просто в зависимости от этого можно развлекухи разные придумывать)))

Мыш@ня
#10
ПАНДОРА

дома не сидите. и комп не включайте)))

+100000

Крошка енот
#11

капельница

Moi
#12

я в этом году взяла первый раз 28 дней. осталась в городе. мой организм отдохнул от того, что я ничего не делала. я позволила себе никуд ане бежать и делать все только по желанию. хочу гулять - гуляю, хочу спать - сплю, хочу готовить - готовлю, не хочу готовить - иду в ресторан, хочу ходить в трениках - хожу...

набралась сил, сейчас цвету и пахну :)

Гость
#13

отоспитесь

Гость
#14

Сон и делать только то что хочется. Хот неумытой и нечесаной целый день валяться. Организм сам вам подскажет когда отдохнет и ему надоест бездействие.

Милька
#15

в постели с шампусиком, тортиками, черной икрой и вибраторами)))

Антенна
#16

а еще в баньку, если Вы не против! хотя бы пару раз за эти 9 дней. только не нужно в самые первые дни отпуска, в первые 3 дня лучше тупо отсыпаться, и не стОит идти прямо накануне выхода на работу, лучше оставить себе еще денек после бани на отсыпание, валяние на кровати и ненапряжные развлечения :)

Без Башни
#17
ПАНДОРА

и с ними можно по очереди на потрепушки

"Потрепушки" это когда *** и треплют, *** и треплют? Вы с какова райЁна будити?

Калинка
#18

а мне турецкий хамам очень помогает. Паришься в нежаркой бане, потом тебя моют, натирают перчаткой, вся старая кожа слезает, потом массируют все тело. А после можно посидеть в комнате отдыха, чаю попить со сладостями, журналы полистать. Я выхожу оттуда как заново рожденная. В сауну мне нельзя - сердце слабое, а турецкая баня оно самое.

Paris Hilton
#19

Девушки спасибо!Хорошие советы!))

Гость
#20

массаж

сауна

Kiska
#21

Я бы просто тупо спала, читала книги, смотрела бы ДВД в постели.

Или
#22

а я просто ходила-ходила-бродила пешком по городу.... с утра и до вечера , в ушах плеер, нет компу, нет бумагам, нет коллегам.... и похудела, и отдохнула...

Гость
#23
Paris Hilton

Здравствуйте!Такая проблема.Скоро отпуск 9 дней,уехать из Москвы никуда не могу,но очень устала и хочется очень отдохнуть.И морально и физически.Отпуска не было 1,5 год,пахала как лошадь,было много неприятностей,стала очень нервная,эмоционально устала.Что мне делать,чтоб реально расслабиться и отдохнуть?Боюсь просижу весь отпуск за компом и выйду как выжатый лимон опять.Никаких вечеринок не хочу,хочу именно покоя и релакса.Что посоветуете?

Не забудьте в последний день перед отпуском оставить автоответ в Outlook "в период с ... по... я буду находиться в отпуске без доступа к электронной почте и мобильному телефону". Если вы этого не сделаете, то вас задергают. Вырубить городской и мобильный телефоны, дня 2-3 валяться в кровати и спать, а оставшееся время ходить к подружкам или заниматься своими насущными делами. Слово "работа" убить в своем лексиконе до последнего дня отпуска. Про коллег и начальство не вспоминать. Каждый день отпуска заканчивать бокалом шампанского. Компутер тоже желательно вырубить до окончания отпуска, иначе пальцы невольно наберут адрес рабочего почтового ящика... и фиг с два вы отдохнете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 711 тем
Новые темы за все время: 32 650 тем
Популярные темы за все время: 15 441 тема