Гость
Статьи
как вы относитесь,?

как вы относитесь,?

как вы относитесь к мораторию на смертную казнь?

екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

+

Юта
#2

тоже +

#3

Ну как бэ ... мы же хомосапиенсы, гуманностью должны отличаться.

#4

отрицательно. я согласна, что перед вынесением такого приговора должны быть предоставлены исчерпывающие доказательства, все нужно сто раз перепроверить, но содержать убийц, маньяков и насильников на деньги налогоплательщиков - просто бред. а какие мягкие приговоры им у нас выносят! они выходят и все по новой.

Jajaja
#5

Согласна, когда человек понимает, что даже если он убьёт 50 человек и ему за это, грубо говоря, практически ничего не будет, да ещё и когда-нибудь предоставится возможность сбежать или амнистия, то это страшно. А вот если бы, например, за педофилию было бы наказание какое-нибудь ужасное повешение за яйца, то 100 раз подумали бы...

А ещё ужасно бесят, когда в Новостях говорят что-то вроде: "В Европе разработали новый очень гуманный и безболезненный способ кастрации педофилов-насильников путём инъекции, которая вызывает эффект ВРЕМЕННОЙ кастрации. Процедура является ДОБРОВОЛЬНОЙ для педофилов."

Не знаю, кому как, но по мне так это АБСУРД!

Бет
#6

Положительно,но естественно только для жесткачей,педофилов. вообще рада была бы если к этому списку добавились живодёры,но это так...мечты. воры и если кто там кого запорол-твари,но под смертную казнь черезчур.

5-о великие умы,думали-думали видимо и решили всё ВРЕМЕННОЙ кастрацией,гениально ёпти

Бет
#7

О ещё и добровольно...*** какие добродушные

Jajaja
#8

Да, на полном серьёзе в Новостях передавали как великое достижение гуманности человечества...

Бет
#9
Jajaja

Да, на полном серьёзе в Новостях передавали как великое достижение гуманности человечества...

Теперь будут гордится наверное до пенсии)

Jajaja
#10

Это точно. Вот только я не думаю, что если бы ТАКОЕ канулось их семьи и детей, то они бы вспомнили о гуманности и ратовали за такое наказание.

Форум: Развлечения
Всего: 41 735 тем
Новые темы за все время: 32 660 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем