Гость
Статьи
Каким вы в детстве …

Каким вы в детстве представляли свое будущее?

И сбылось ли что-нибудь из представляемого?))) Я,например, лет в 8-10 представляла что лет с 17-18 съеду от родителей и буду снимать квартиру вдвоем с лучшей подругой, что мы будем веселиться,приглашать компании друзей и т.д. Что я буду работать в офисе. Что замуж выйду в 25 лет или позже,но точно не раньше. Ну и еще был более фантазийный вриант - что стану певицей или актрисой (думаю многие в детстве о таком мечтают). В итоге конечно не стала :) Офисная работа тоже совсем-совсем не мое, работаю абсолютно в другой сфере. В 17-18 лет у меня не было денег на съем жилья,а также не было такой хорошей подруги,чтобы с ней хотелось жить вместе. То есть это тоже не произошло - жила с родителями в то время. Замуж вышла в 20 лет за любимого человека,считаю брак очень удачным,пока мы 4 года вместе.
То есть из детских представлений о будущем не сбылось вообще ничего, всё вышло совсем иначе. А у вас как?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я себе напророчила учёбу в одном известном вузе. В детстве мечтала в него поступить на конкретный факультет, потом меня перестала привлекать эта профессия... Но в результате я всё равно туда поступила, случайно, от некуда деваться, на тот самый факультет, на ту самую специальность. Но работать по ней не хочу...

Про остальное пока не рискну говорить... молодая ещё, карьеру не делаю, замуж не выходила, детей не рожала и, надеюсь, не рожу. Хотя в детстве мечтала о дочке и даже имя придумала - Тамара.

Элис
#2

Сейчас мне 27. В детстве я мечтала что в 25 уже у меня будет семья и детки.... а я н то что семья и детки, я даже не встречаюсь ни с кем(((

#3

ох, чего я только не представляла) если бы кто сказал мне, как все будет на самом деле - убилась бы на фиг погремушкой еще в раннем детстве..

Гость
#4

думала, что до 25 будет муж и ребёнок. муж есть, ребёнка пока нет,а уже 25.

ЖЛМ
#5

Вспомнила как с девочками лет в 8-9 мечтали: "У меня будет муж, дети, собака колли, трехкомнатная квартира и вот такие вот зановесочки из бамбука в прихожей" Сейчас смешно вспонимать, что 3ех комнатная квартира на семью было когда-то приделом моих мечтаний :))

Котенок
#6

представляла что у меня вырастут огромные сиськи, как у барби.

Гость
#7

Я мечтала быть продавцом мороженного, что б есть его сколько хочешь - сейчас терпеть его не могу. Работаю в сфере транспортных перевозок.

Смеющийся цветок
#8
тупая унылая девка

ох, чего я только не представляла) если бы кто сказал мне, как все будет на самом деле - убилась бы на фиг погремушкой еще в раннем детстве..

И грустно и смешно. А,что такое хорошенькое в окошечке?"оно" говорит:"Ма-Ма"?

Смеющийся цветок
#9

Я в 8лет мечтала,когда вырасту,буду гениальным врачом и изобрету таблетки от бессмертия.Мне казалось всё в моих руках,только бы вырости скорее! В дальнейшем к медицине не имела никакого отношения.Правда научилась сама делать массаж.

Гость
#10

Гость7, может мы с вами близнецы? Я еще завидовала силе воли продавцов мороженого:"Это ж надо какая сила воли, может доставать каждую минуту мороженое и съедать, и не платить, но ведь не ест..." Мороженое я совсем не люблю, но прочитала вас и вспомнила.Смешно...

90 франков
#11

я все детство была уверенна,что вырасту очень высокой девочкой(т.к папа у меня высокий) и буду моделью))) и при этом почему то буду жить обязательно в Париже,прям грезила этим,хотя о Париже толком ничего не знала.короче ничего не сбылось,мало того что я в париже даже просто как туристка еще не была,так я еще и ростом маленьким вышла,всего 160(((

Ирэн
#12

А я всегда себе говорила что выйду замуж исключительно за иностранца , мол наши-не достойны такой принцессы)))мдя...бредятина

lululu
#13

а у меня прикольно получилось

в первом классе в сочинуе написала что уеду жить за границу, выйду замуж за иностранца и стану художницей;)живу заграницей, иностранец тоже имеется, а художством не сошлось пока, хотя мысль мне нравится.

#14

Вообще себе ничего не представляла.

Ляля
#15

В детстве мечтала, что когда вырасту - у меня будут все туфли на высокой шпильке. Так мне это казалось красивым! А еще длинные волосы очень хотела (меня почему-то стригли всегда в детстве). Еще очень хотелось быть высокой и стройной. Работу будущую не особо представляла, но знала, что с какими-то бумажками и это должен быть отдельный кабинет в красивом здании с коврами в коридорах :) И я такая вся красивая, высокая и стройная с длинными волосами, иду на шпильках! Как-то так.:))) Во скока лет выйду замуж я не особо ставила срок, но мне тогда казалось, что в 24 года (это ведь таааак много!)у меня уже будет не тока муж, но и 2 детей! :) Ну... вобщем-то почти всё сбылось, тока замуж я гораздо позже вышла и детей пока нет :)

Карри
#16

Я мечтала стать археологом, еще научиться выращивать карликовые деревца-бонсаи, иметь кучу детей и научиться летать

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем