Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы представляете жещин будущего?

Когда мужчины создадут продвинутых секс-роботов, а так-же возможность взращивать детей из пробирок?
И возможно, из-за внедрения искусственного интеллекта, станет более доступна пластическая хирургия. Да, дилетантская, но недорогая.
P.S. Я не хочу разводить межполовой срач, мне просто интересно мнение о том, какой вы представляете жизнь в этом мире будущего?
Если вы не согласны насчёт такого варианта - предлагайте свой, только реалистичный.

Лайм
28 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Женщина будущего должна думать о детях, хотеть родить их, и, когда её мужчина кончает, мысленно привлекать энергию космоса для помощи зачатию Новой Жизни.

Гость
#2

Женщины будут находиться а сексуальном рабстве у роботов.

Кроули
#3

Когда создадут секс-роботов и детей из пробирок, мы наконец вздохнём, наконец от нас все отъeбyтcя и мы сможем жить в радости и удовольствии.

Падаван 🤦‍♂️
#4
Кроули

Когда создадут секс-роботов и детей из пробирок, мы наконец вздохнём, наконец от нас все отъeбyтcя и мы сможем жить в радости и удовольствии.

Никто никого силком не заставляет - в отношения, брак, остальное ) Те кто не хочет отношений - их не имеет. А твой пост говорит лишь о том что хочется да не можется а завидно аж до злости)

Гостья
#5

Когда появятся роботы, то большинство мужиков просто лишится работы. Придется сидеть на пособии и доедать х ep без соли. Им не до секс-роботов будет.
Детей в пробирках может и станут зачинать, но выращивать их будут бабы - надо же баб чем то занять, работы то у них тоже не будет.

Падаван 🤦‍♂️
#6
Гостья

Когда появятся роботы, то большинство мужиков просто лишится работы. Придется сидеть на пособии и доедать х ep без соли. Им не до секс-роботов будет.
Детей в пробирках может и станут зачинать, но выращивать их будут бабы - надо же баб чем то занять, работы то у них тоже не будет.

🤣. В России до мобилизации очень далеко - здесь труд человека на много дешевле труда робота)

Падаван 🤦‍♂️
#7
Падаван 🤦‍♂️

🤣. В России до мобилизации очень далеко - здесь труд человека на много дешевле труда робота)

*до роботизации* долбаная автозамена 🤣

Гость
#8
Гостья

Когда появятся роботы, то большинство мужиков просто лишится работы. Придется сидеть на пособии и доедать х ep без соли. Им не до секс-роботов будет.
Детей в пробирках может и станут зачинать, но выращивать их будут бабы - надо же баб чем то занять, работы то у них тоже не будет.

А зачем их чем-то занимать? Сейчас уже видно, что это дорога в никуда. Даже не вредить не могут на госухе и бюджете.

Гостья
#9
Падаван 🤦‍♂️

🤣. В России до мобилизации очень далеко - здесь труд человека на много дешевле труда робота)

чушь, роботизация идет полным ходом. Банковская сфера, некоторые производства . Я по работе была на одном подернизированном предприятии, где работало 800 человек. Сейчас там несколько работников сидят на пульте управления. и всее
Естественно выгоднее один раз вложиться в такую автоматизацию, чем платить постоянно зарплату на 800 человек

Гостья
#10
Гость

А зачем их чем-то занимать? Сейчас уже видно, что это дорога в никуда. Даже не вредить не могут на госухе и бюджете.

А зачем тратиться на то чтобы выращивать детей, если их могут вырастить бабы, за небольшую прибавку в пособии.

Гостья
#11
Гостья

чушь, роботизация идет полным ходом. Банковская сфера, некоторые производства . Я по работе была на одном подернизированном предприятии, где работало 800 человек. Сейчас там несколько работников сидят на пульте управления. и всее Естественно выгоднее один раз вложиться в такую автоматизацию, чем платить постоянно зарплату на 800 человек

модернизированном*

Падаван 🤦‍♂️
#12
Гостья

чушь, роботизация идет полным ходом. Банковская сфера, некоторые производства . Я по работе была на одном подернизированном предприятии, где работало 800 человек. Сейчас там несколько работников сидят на пульте управления. и всее
Естественно выгоднее один раз вложиться в такую автоматизацию, чем платить постоянно зарплату на 800 человек

В банках до сих пор бумажки по пневмотрубам передают - какая там роботизация 🤣

Падаван 🤦‍♂️
#13
Гостья

чушь, роботизация идет полным ходом. Банковская сфера, некоторые производства . Я по работе была на одном подернизированном предприятии, где работало 800 человек. Сейчас там несколько работников сидят на пульте управления. и всее
Естественно выгоднее один раз вложиться в такую автоматизацию, чем платить постоянно зарплату на 800 человек

Да и сколько этих роботизиррванных предприятий с заводами в России. Да хотябы не роботизированные работали - так нет же - много производств просто заброшены)

Гостья
#14
Падаван 🤦‍♂️

В банках до сих пор бумажки по пневмотрубам передают - какая там роботизация 🤣

Постоянное сокращение филиалов. Банки уходят в онлайн, все процессы автоматизируются. У меня подруги работают в сбере и в других крупных банках, им прямо говорят, что готовьтесь на выход, постоянное сокращение впереди.

Кроули
#15
Падаван 🤦‍♂️

Никто никого силком не заставляет - в отношения, брак, остальное ) Те кто не хочет отношений - их не имеет. А твой пост говорит лишь о том что хочется да не можется а завидно аж до злости)

Это кто тут у нас рот раскрыл?)) Милый, я таких, как ты дюжину за завтраком съедаю, так что не советую выпендриваться))

Гостья
#16
Падаван 🤦‍♂️

Да и сколько этих роботизиррванных предприятий с заводами в России. Да хотябы не роботизированные работали - так нет же - много производств просто заброшены)

Если производства заброшены, значит они не востребованы .
И наоборот, те которые востребованы - открываются постоянно и обновляются , расширяются

Кроули
#17
Гостья

чушь, роботизация идет полным ходом. Банковская сфера, некоторые производства . Я по работе была на одном подернизированном предприятии, где работало 800 человек. Сейчас там несколько работников сидят на пульте управления. и всее
Естественно выгоднее один раз вложиться в такую автоматизацию, чем платить постоянно зарплату на 800 человек

Трудно представить, что робот может заменить человека с квалификацией, работающего головой, специалиста. А на заводе простой рабочий труд, две детальки соединить в одну, да и робот сможет.

Падаван 🤦‍♂️
#18
Кроули

Это кто тут у нас рот раскрыл?)) Милый, я таких, как ты дюжину за завтраком съедаю, так что не советую выпендриваться))

Забыл тебя спросить что мне делать а что нет, ведь мне так важно "твоё драгоценное мнение" 🤣. Ну и видно что задел за живое - прости если обидел - всего лишь высказал своё лично мнение, на которое видимо лично тебе не наплевать)

Падаван 🤦‍♂️
#19
Гостья

Если производства заброшены, значит они не востребованы .
И наоборот, те которые востребованы - открываются постоянно и обновляются , расширяются

Время покажет) Хочется конечно верить в лучшее - развитие и всё такое)

Гостья
#20
Кроули

Трудно представить, что робот может заменить человека с квалификацией, работающего головой, специалиста. А на заводе простой рабочий труд, две детальки соединить в одну, да и робот сможет.

как раз ничего трудного. Компьютер давно заменил человека во многих сферах и эта тенденция будет только увеличиваться

Падаван 🤦‍♂️
#21
Гостья

как раз ничего трудного. Компьютер давно заменил человека во многих сферах и эта тенденция будет только увеличиваться

Более того - мобильные устройства уже во многом заменяют компьютеры - интернет сёрфинг, гейминг, офисные работы - набор текста, работа с электронной почтой, могут быть выполнены на телефоне)

Кроули
#22
Падаван 🤦‍♂️

Забыл тебя спросить что мне делать а что нет, ведь мне так важно "твоё драгоценное мнение" 🤣. Ну и видно что задел за живое - прости если обидел - всего лишь высказал своё лично мнение, на которое видимо лично тебе не наплевать)

Ну всё, тебе не жить.

Кроули
#23
Гостья

как раз ничего трудного. Компьютер давно заменил человека во многих сферах и эта тенденция будет только увеличиваться

Ну и на фиг такой компьютер нужен, который живёт сам по себе, а человек при этом голодает. Вы сами подумайте. Компьютер и робот призваны облегчать человеческую жизнь, а не заменять её.

Гость
#24
Гостья

А зачем тратиться на то чтобы выращивать детей, если их могут вырастить бабы, за небольшую прибавку в пособии.

Пробиркам пособие не нужно. Плюс качество отвратительное. Индихо да пивные банки.

Гость
#25
Кроули

Ну и на фиг такой компьютер нужен, который живёт сам по себе, а человек при этом голодает. Вы сами подумайте. Компьютер и робот призваны облегчать человеческую жизнь, а не заменять её.

Это капитализъм. Суп советский заканчиваецо.

Гость
#26

Я читала, что мужчины исчезнут, а женщины будут размножаться без них, типа как почкованием. Мужчины становятся менее мужественными, т.к. жизнь меняется, гомосексуалистов много стало - все к этому идет.

Злобный Пупсик
#27

женщины будущего будут худыми, ухоженными, самодостаточными. не то что нынешнее племя

КИСА
#28

С ПЛОСКОЙ ГРУДЬЮ СТРОЙНЫМ ТЕЛОМ И КОРОТКИМИ ВОЛОСАМИ НА ГОЛОВЕ ТИПА КАРЭ ИЛИ БОБ СТРИЖКИ-ДОГАДАЙТЕСЬ ПОЧЕМУ-БУДУЩЕЕ ЭТО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МИР ТЕХНОЛОГИЙ- ОГРОМНЫЕ СИСЬКИ И ВОЛОСЫ УЖЕ НЕ ЭЛЕМЕНТ СЕКСУАЛЬНОСТИ-ЧЕТКОСТЬ ДЕТАЛЕЙ И МЫСЛЕЙ-ЭТО И ЕСТЬ СИМВОЛ БУДУЩЕГО

Форум: Развлечения
Всего: 41 297 тем
Новые темы за все время: 32 308 тем
Популярные темы за все время: 15 319 тем
Предыдущая тема