Гость
Статьи
Подарки на нг

Подарки на нг

Девочки, что дарите своим парням на нг? Может кто-нибудь подскажет идею

9 ответов
Последний — Перейти
Нюша
#1

Лучший подарок - ребёнок.

Гость
#2

Сайт долина подарков.я своему заказала,30 придет уже

Гость
#3

Костюм-тройка: трусы и 2 носка.

Гость
#4

Надо новогоднюю тематику. Носки и трусы Вам советовали)

Гость
#5

У нас в семье не принято дарить подарки. Если мне нужен фен сегодня, зачем ждать до 8го марта? Лишние вещи дома не любим, недавно только разгребли и раздали подареные сковороды; супермегаприкольные цветочные горшки, которые мне нахрен не нужны у меня все одинаковые; чайные пары, накой-то *** подарили, а у меня сервиз. Короче, нам что-то дарить это только прибавлять работу пристроить этот подарок. Но на этот нг будет исключение-подарю мужу тонометр! Вчера с утра сказал "бл@, давление бы померить" думаю, на нг с подарком будет, пошла купила

Гость
#6
Гость

У нас в семье не принято дарить подарки. Если мне нужен фен сегодня, зачем ждать до 8го марта? Лишние вещи дома не любим, недавно только разгребли и раздали подареные сковороды; супермегаприкольные цветочные горшки, которые мне нахрен не нужны у меня все одинаковые; чайные пары, накой-то *** подарили, а у меня сервиз. Короче, нам что-то дарить это только прибавлять работу пристроить этот подарок. Но на этот нг будет исключение-подарю мужу тонометр! Вчера с утра сказал "бл@, давление бы померить" думаю, на нг с подарком будет, пошла купила

Так ему тонометр сейчас нужен, а не на Новый год. А *** тебе кстати и не подарили, а так была бы добрее, хоть на женщину стала б похожей.

Гость
#7
Гость

Так ему тонометр сейчас нужен, а не на Новый год. А *** тебе кстати и не подарили, а так была бы добрее, хоть на женщину стала б похожей.

А попробуйте начать с себя, когда советуете кому-то быть добрее.

Гость
#8

Когда-то, когда у нас совсем не было денег, сделала мужу такой подарок: на длинных и узких листочках бумаги обозначила очень кратко, иногда одним словом, счастливые события прошедшего года. Например, названия мест, где побывали, какие-то даты, какие-то прикольные фразы, от которых сразу улыбка появляется, названия классных увиденных в прошедшем году фильмов итд. Каждую бумажку свернула трубочкой и перевязала ниткой, взяла нитки семи разных цветов. Бумажек-воспоминаний было ровно 100. Все это уложила в красивую банку из-под чая, и эту банку ему преподнесла. Потом он полночи разворачивал эти "рулетики", читал. Это была целая лавина счастливых воспоминаний о прожитом годе, который казался в целом тяжелым и трудным, но, оказалось, что он был полон прекрасных событий.
Ему понравилось.
Цена - 0 р. 0 коп.

А когда деньги есть, стараюсь подарить что-нибудь крутое, например, хорошие дорогие часы, элитную перьевую ручку (он любит перьевые), дорожную сумку из дорогой кожи, однажды картину у художника купила - знала, что ему эта картина очень понравится.

Ирина
#9

Подарок со счастливыми моментами - просто супер! Я не так романтична, выбрала мужу смартфон. Взяла самую хорошую модель по всем рейтингам - ZTE Axon 10 Pro

Форум: Развлечения
Всего: 41 715 тем
Новые темы за все время: 32 640 тем
Популярные темы за все время: 15 443 темы