Гость
Статьи
Каким лично вы …

Каким лично вы представляете будущее мира

Всевозможная роботизация, летающие машины, партнеры роботы-куклы, исчезнувшая нефть, все электризовано, исчезнувший белый человек (сами знаете, кто больше размножается), погибшие виды насекомых, пчелы из за множества распыляемых химикатов, отсутствие опыления пчелами, частичный голод, исскуственная еда, исскуственные дети, с подредактированным днк (для богатых), кто рождается естественным путем со своими недостатками работает только уборщиками итд (Гаттака), исскуственные органы, чипирование вместо паспорта итд
Каким лично вы представляете будущее мира?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким лично вы представляете будущее мира
===============================
Куда ни взглянешь - везде Путин, Путин, Путин...

Гость
#2

Типа коммунизма. Чтобы за человека всё делали машины. Чтобы человек только и делал, что получал удовольствие от жизни, и вообще всю жизнь развивал себя, работал над собой.

Гость
#3

помечтай... а по факту только гречка подорожает и усЁ

#4
Гость

Типа коммунизма. Чтобы за человека всё делали машины. Чтобы человек только и делал, что получал удовольствие от жизни, и вообще всю жизнь развивал себя, работал над собой.

Валли так ничему и не научил?)

Гость
#5
Гость

Типа коммунизма. Чтобы за человека всё делали машины. Чтобы человек только и делал, что получал удовольствие от жизни, и вообще всю жизнь развивал себя, работал над собой.

а при чем здесь коммунизм, от каждого по способностям, каждому по труду?

Гость
#6

я думаю что всего этого не будет, что вы написали, автор. Просто все будет и дальше деградировать и люди вымирать, злые психи будут занимать продолжать насильно рабочие места, но скоро не останется безработных- они все вымрут, потому что у них нет денег на жизнь. Возможно война.

Москва
#7
Гость

Типа коммунизма. Чтобы за человека всё делали машины. Чтобы человек только и делал, что получал удовольствие от жизни, и вообще всю жизнь развивал себя, работал над собой.

А роботов будут роботы делать. А ты весь такой сидишь развиваешься, никак не разовьешься

#8

Представляю идеальный симбиоз Человека и Природы. Человек, наконец-то, одумается и начнет уважать Природу, научится беречь то, что она дает, беря только то, что необходимо и ничего лишнего. Только для этого должен произойти глобальный катаклизм с истреблением человечества процентов на 80 😒 Очень нравится вариант развития перлов из Валериана 😂

Гость
#9

я думаю , что вернется Союз. И наконец людЯм будет работа, и система будет вести от садика до пенсии.

#10

Представляю счастливым.
Люди поймут, что войны и прочее человечеству совсем ни к чему и объединяться. Больше не будет стран и народов, а взамен одна общая родина на всех и одна национальность.

Гость
#11
Гость

я думаю , что вернется Союз. И наконец людЯм будет работа, и система будет вести от садика до пенсии.

А танеядцев и вредителей будут сажать)))

Гость
#12
Яло

Представляю счастливым.
Люди поймут, что войны и прочее человечеству совсем ни к чему и объединяться. Больше не будет стран и народов, а взамен одна общая родина на всех и одна национальность.

Ад.

#13
Гость

Ад.

Почему?

Гость
#14
Яло

Представляю счастливым.
Люди поймут, что войны и прочее человечеству совсем ни к чему и объединяться. Больше не будет стран и народов, а взамен одна общая родина на всех и одна национальность.

Вы форум почитайте. Как люди готовы поубивать друг друга всего лишь за противоположное мнение по любому ничтожному вопросу. "Не будет войн", ага. Да людям даже особого повода не нужно чтобы разругаться.

Гость
#15
Гость

а при чем здесь коммунизм, от каждого по способностям, каждому по труду?

:))))) это социалистический лозунг, ваще-то, не коммунистический - при коммунизме "от каждого по способностям, каждому по потребностям"
Садись, двойка тебе.

Гость
#16

Искуственная сперма и полный отказ женщин от секса, закон о кастрации всех мужчин.

Гость
#17

Топливный кризис, возврат к жизни как в Средневековье (натуральное хозяйство, примитивные технологии, фиговая медицина и т.д.). В общем, назад к природе, как тут выше мечтают.

#18
Гость

Вы форум почитайте. Как люди готовы поубивать друг друга всего лишь за противоположное мнение по любому ничтожному вопросу. "Не будет войн", ага. Да людям даже особого повода не нужно чтобы разругаться.

А я думаю, что в жизни люди лучше.
Просто за экраном пропадает чувство, что общаешься с живым человеком, потому и выплескивают свой негатив.

Гормон роста
#19
Яло

А я думаю, что в жизни люди лучше.
Просто за экраном пропадает чувство, что общаешься с живым человеком, потому и выплескивают свой негатив.

+100. Я тоже так думаю)

Гость
#20
Гость

я думаю , что вернется Союз. И наконец людЯм будет работа, и система будет вести от садика до пенсии.

вы из снг? зачем вам союз?

Гость
#21
Яло

А я думаю, что в жизни люди лучше.
Просто за экраном пропадает чувство, что общаешься с живым человеком, потому и выплескивают свой негатив.

Конечно. Ведь если бы форумские хамы и в жизни так борзо и по-хамски общались, то битыми ходили бы и все бы давно отвернулись от них. Но дело ведь в том, что внутри-то они такие, какими здесь предстают, а в жизни, выходит, рисуются. Вот многие люди, я заметила, даже на анонимном форуме даже в ответ на откровенное хамство стараются не хамить в ответ. Вот они да, лучше. Внутренний цензор хотя бы присутствует, чувство собственного достоинства. А хаму только дай распоясаться, он бы и в жизни так себя вел, если бы можно было.

Гость
#22
Яло

Почему?

Патамушта объединяцо добровольно никто никогда не будет.

#23
Гость

Патамушта объединяцо добровольно никто никогда не будет.

Глобализация уже идет, просто медленно.
Различия между народами рано или поздно сгладятся, и смысла в делении на народности просто не будет.

Гость
#24
Яло

Глобализация уже идет, просто медленно.
Различия между народами рано или поздно сгладятся, и смысла в делении на народности просто не будет.

Это не добровольный процесс и к Вашему комментарию он отношения не имеет. И самое главное глобализацыя - это плохо.

#25
Гость

Это не добровольный процесс и к Вашему комментарию он отношения не имеет. И самое главное глобализацыя - это плохо.

В смысле не имеет? Имеет, еще как имеет.
Вы употребляете множество иностранных слов вместо исконно русских. Кушаете пиццу и жареную картошку, не воспринимая эти блюда чужеродными и с праздниками все то же самое.
Где же тут насилие, все добровольно.

Гость
#26
Яло

В смысле не имеет? Имеет, еще как имеет.
Вы употребляете множество иностранных слов вместо исконно русских. Кушаете пиццу и жареную картошку, не воспринимая эти блюда чужеродными и с праздниками все то же самое.
Где же тут насилие, все добровольно.

Глобализация это экономический процесс. Он не для людей и их мнение никого не интересует.

#27
Гость

Глобализация это экономический процесс. Он не для людей и их мнение никого не интересует.

Под глобализацией понимается не только экономический процесс, но и процесс культурной, политической, научной, технической унификации и интеграции.

Гость
#28
Яло

Под глобализацией понимается не только экономический процесс, но и процесс культурной, политической, научной, технической унификации и интеграции.

Эти процессы тоже не для людей и на их мнение пох.

#29
Гость

Эти процессы тоже не для людей и на их мнение пох.

Культурный процесс не для людей?

Гость
#30
Яло

Культурный процесс не для людей?

Нет конечно. Нах для людей, когда речь про бабки?

Гость
#31

Пустыня. Ибо человек сам себя уничтожит.

#32
Гость

Нет конечно. Нах для людей, когда речь про бабки?

А что тогда для людей?

Гость
#33
Яло

А что тогда для людей?

Ничего. Зачем для людей-то? Соберитесь уже.

Гость
#34

Людей на планете станет больше, так как медицина развивается, выхаживают детей чуть ли не 300 граммовых. Китайцы, африканцы плодятся как кроли. Планета будет посылать разные катаклизмы, чтобы стряхнуть с себя лишнее. Ну и американцы,думаю, не будут бездействовать. Вон уже вирус запустили, берет только китайцев.

Гость
#35

У мира нет будущего. Во всяком случае у людей точно

Татьяна, не бот не тролль...
#36

Лишние (безработные) принудительно заселяют Марс, имеющие деньги остаются тут и окончательно деградируют в смартфоне. ИИ паразитирует на энергии людей заставляя их сидеть в телефоне.
Повсеместно выращивают мясо для еды готовыми кусками.
Больше не знаю ничего.

Гость
#37
Гость

Людей на планете станет больше, так как медицина развивается, выхаживают детей чуть ли не 300 граммовых. Китайцы, африканцы плодятся как кроли. Планета будет посылать разные катаклизмы, чтобы стряхнуть с себя лишнее. Ну и американцы,думаю, не будут бездействовать. Вон уже вирус запустили, берет только китайцев.

Хах, интересная т.з. Реально, вирус берет только китайцев. И так понятно, что это бизнес-проект фарминдустрии. Вроде эболы. А тут..да.. В прошлом году в Китае разразился серьезный скандал, куда попали более 20 фармкомпаний, делающие вакцины. От их прививок в Китае умирали люди. Теперь вот все заняты коронавирусом.
По теме: мы уже дивем в будущем. У нас есть автоматические переводчики фраз с любого языка, интернет, наши машины предупреждают голосом о наличии камеры впереди. А люди все те же. Только технологии вперед уйдут. И все. "Гречка подорожает" ))

Гость
#38

Первый закон, что влияет на будущее, это закон чижевского. Максимум человеческой активности приходится на максимум солнечной, и это время катаклизмов и бедствий со стороны природы, войн и революций со стороны человека. Когда нибудь от перенаселенности( это не абстракция, а плотность населения, человеку нужно большое личное пространство...до 1 га) и от активности что нибудь начнется, например война, и когда погибнет значительная часть людей, тогда и наступит счастливая жизнь на следующий период до следующего кризиса( по солнцу). А всеобщая чипизация хорошо, похищений людей, потери детей, кражи денег и грабежи уменьшатся...а кто не хочет, тот будет жить в далеких деревнях, где вышки невыгодно будет ставить...следящая вышка ведь тоже энергию потребляет...а повальной слежки не будет, она сейчас повальная, потому что скрытная.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: