Гость
Статьи
новый год!!)

новый год!!)

как встретить новый год? если в принципи не с кем?

25 ответов
Последний — Перейти
(снегурочка)
#1

самой:) вы когда либо сами отмечали этот праздник? если нет,то в жизни надо попробывать все )

Гость
#2

а что, совсем никаких вариантов? подруги одинокие, друзья? не обязательно ведь вдвоем с МЧ. Вот у нас уже сейчас можно купить билет в кафе, где предлагается встреча НГ, с шоу-програмой и все такое.

Гость
#3

лично я предпочитаю встречать НГ одна дома, а потом, смотря по настроению, или с друзьями встречаюсь, или спать заваливаюсь. А вообще по-всякому приходилось - и в больщой компании, и с мужчиной вдвоем, и с подругой, у которой тоже не с кем НГ было встречать. Только все равно после 2х часов ночи уже хочется лечь поспать.

Гость
#4

А ЧЕГО ЕГО ВСТРЕЧАТЬ?ОРАТЬ И ПИТЬ,КАК ВСЕ ВСЮ НОЧЬ?НАСТУПИТ УТРО 1-ГО ЯНВАРЯ,ВОТ И ВСТРЕТИМ! ПУСТЬ ВСЕ ДРЫХНУТ,А НАМ ВЕСЕЛО БУДЕТ!

Гость
#5

Ну, можно посидеть грамматику подучить:-))))

Гость
#6

я как всегда одна. автор ты в москве? не хочешь объединиться и пойти в клуб например?

Ольга
#7

и я тоже одна :)

#8
Гость

а что, совсем никаких вариантов? подруги одинокие, друзья? не обязательно ведь вдвоем с МЧ. Вот у нас уже сейчас можно купить билет в кафе, где предлагается встреча НГ, с шоу-програмой и все такое.

да почему,варианты то есть.. с подругой.. но она возможно уедет.) так что и интересуюсь

#9
Гость

Ну, можно посидеть грамматику подучить:-))))

вариант ))))

#10
Гость

я как всегда одна. автор ты в москве? не хочешь объединиться и пойти в клуб например?

пасиб но я не из Москвы..( я с кемеровской обл.)

Слава
#11

Обязательно на Новый год стреляем салюты и петарды! это всегда очень поднимает настроение, а запах пороха напоминает мне Новый год! все стабильно берем в Русском фейерверке ru-fire.ru, еще ни разу не подводили.

Мирослава
#12

Мы у них в этом году отлично закупились на праздники ru-fire.ru/catalog/action/ Они всегда очень хорошо по скидке к праздникам сбрасывают на большие салюты и на батареи. А такие вот высотные на праздники самое то!!! И посмотреть и поучаствовать в запуске всегда хотят и дети и взрослые

Новицкая
#14
Мирослава

Мы у них в этом году отлично закупились на праздники ru-fire.ru/catalog/action/ Они всегда очень хорошо по скидке к праздникам сбрасывают на большие салюты и на батареи. А такие вот высотные на праздники самое то!!! И посмотреть и поучаствовать в запуске всегда хотят и дети и взрослые

А у них все прикольное)) мы недавно взяли Морозушко и специальные пару штук к Новому году. Они сейчас, как и многое другое по приличной скидке. После карантина выезд за город на праздники будет первым, поэтому хочется отметить по полной программе. тем более дети давно просили салюты купить помельче чтобы самим попробовать запускать.

Александра
#15

А мы всю пиротехнику покупаем всегда только в магазине Бах.ру. Как-то привыкли уже, к тому, что товар весь отличного качества, нет самопала и брака. Уже не первый год покупаем здесь. Ассортимент в магазине аховский и цены хорошие, можно найти как бюджетный вариант, так и люксовый. Мы ни разу не разочаровались, поэтому и покупаем пиротехнику только здесь

Лариса
#16

Для любителей Русского фейерверка из гигантских могу однозначно посоветовать ru-fire.ru/catalog/supersaluty Нереальный салют, прямо так и называется. Сейчас по акции около восьми тысяч. 100 зарядов на 100 секунд и на 55 метров ввысь. Это просто нечто. Брала месяц назад. Сейчас уже на новый год заказала два, потому что дети попросили, им очень понравился.

Дарьяна
#17

Русский фейерверк неплохие салюты. Мы в этом году решили взять что-то новенькое. Выбрали батарею салютов у Народного фейерверка. Заказали на Бах.ру салют Гжель. Судя по видео и описанию, салют должен быть - огонь!

Нина
#18
Лариса

Для любителей Русского фейерверка из гигантских могу однозначно посоветовать ru-fire.ru/catalog/supersaluty Нереальный салют, прямо так и называется. Сейчас по акции около восьми тысяч. 100 зарядов на 100 секунд и на 55 метров ввысь. Это просто нечто. Брала месяц назад. Сейчас уже на новый год заказала два, потому что дети попросили, им очень понравился.

Большое вам спасибо за такую классную ссылку. Долго искала где что бы купить к Дню рождения отца и попала на ваш пост. Показала этот магазин мужу, вдвоем выбрали массу всего интересного. Вчера отгуляли на даче. Могу сказать, что ни в чем не разочаровались. Всё такое классное что просто улёт!!! Спасибо!!!

Марина
#19

Мы недавно купили 2 одинаковых салюта на bah.ru, один запустили вчера на день рождение сына, такая красота, мы все просто онемели от восторга. Вот сколько лет берем подобные вещи, а такого не попадалось. Взрывы такие мощные, и вот этих искр, или звездочек, я не знаю, как правильно назвать, так много было, и такие все разные и яркие.

Ольга
#20

А зачем одинаковые то, если можно разные заказать? Просто там у того же Бах.ру, можно даже из одной ценовой категории кучу разных салютов подобрать, у них же все самые популярные отечественные производители представлены. За 6-7 тысяч уже очень интересный салют взять можно.

#21

Мы в Русском фейерверке ru-fire.ru салюты на новый год брали, никаких проблем не было, в новогоднюю ночь все отработало нормально. Вторую коробку Битвы престолов будем запускать сегодня вечером. Это высотный салют, так что будет интересно.

Ольга
#22

Ну, конечно, салюты можно покупать не только на новый год, мы вот к 23 февраля фейерверки закупали, вчера только запускали их, покупали все у Бах.ру и сработало все безо всяких проблем. Соответственно они в очередной раз подтвердили качество своей пиротехники, кроме того, там у них хорошие варианты по скидкам, а также по ценам.

#23

Тут просто еще необходимо понимать, что у магазинов фейерверков в конце декабря перед праздниками очень большая загрузка. Именно поэтому они всегда говорят, что фейерверки нужно покупать заранее. Вот лучяше всекго это сделать на следующей неделе. Перед самыми праздниками загрузка будет серьезнаяы, и ближе к праздникам заказы будут приниматься уже на январь.

#24

Ну, собственно у того же Русского фейерверка можно посмотреть в том числе салюты со скидками, к тому же скидка в заказ добавляется автоматически. Скидка, кстати, сезонная хорошая, больше чем обыкновенные скидки у них в году и даже больше, чем наша персональная скидка.

#25

Так да, уних же хорошие варианты есть, причем мы в этом году перед новым годом, соответственно можно будет посмотреть. Причем это же производитель, и вариантов у них на самом деле множество.

Форум: Развлечения
Всего: 42 119 тем
Новые темы за все время: 32 981 тема
Популярные темы за все время: 15 551 тема