Гость
Статьи
Вы что, правда так …

Вы что, правда так уверены, что ничего не произойдет в 2012?

И речь здесь не о прогнозах Майи, Ванги и прочей попсшлятины.
Это же зомбиловка мирового закулисья. Тех, кто управляет разными сферами жизнеустройства человечества. Всем известно, что в мире глобальный системный кризис, выход из которого ПЫТаются найти многие, но это все больше напоминает бродиловку слепого вьючного животного по разветвленному лабиринту.
Смысл в том, что все приходит к конечной точке. Уничтожение человечества. Чистый лист, на котором будет новая сказка - новая История (Библия явно устарела, да и уровень информированности человечества о мирозданьи стал выше, чем нужно).
А "близость конца света 2012" самый идеальный случай. Хотя возможно и это было "предначертано" самими глобализаторами (тем самым закулисьем).

К слову о "мировом закулисье". Это не какое-то эфемерное понятие или только метафора. Это известные (и не очень) семьи, наделенные властью господства. Фамилии их известны очень многим, но абсолютному большинству они мало о чем скажут, по этой причине их именуют по разному : мировое закулисье, глобализаторы, силы Запада, глобальный предиктор и т.д. На данный момент их управление осуществляется преимущественно на приоритете финансовом (Культа денег). Способ бесструктурного управления.
И кстати, известно из N источника, что построены уже десятки полностью защищенных обустроенных подземных городов. Так сказать защищенных от "Гнева Божьего" в 2012.
Нам крышка, Господа.

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
#1

Сейчас 2011 наступает. Наступит 2012 год тогда и посмотрим)))

Кыргызка
#2

Кодироваться не пробовали, автор? Вам по-моему достаточно.

#3

что заранее истерить то?

Гость
#4

ага, я на 2000 проц уверена что ничего не будет. могу спорить на что угодно, поклясться чем угодно. ничегошеньки

лейла
#5

тема изложена отлично,особенно последняя фраза.ну,и че делать-то?

#6

Да-да, вы правы. Уже печатается Библия-2. Издание дополненное и исправленное... ))))

#7
T

Да-да, вы правы. Уже печатается Библия-2. Издание дополненное и исправленное... ))))

ахаха:)))))))))))))))

#8

Чего вы смеетесь. Мне целых три главы написать доверили. Вот мучаюсь сейчас.. Хочется крови поменьше..)

Гость
#9

Народ не верит,а подземные города действительно строятся,остается надеяться на высший разум-бога,он посильнее закулисья будет,может и спасет достойных..

лейла
#10
Гость

Народ не верит,а подземные города действительно строятся,остается надеяться на высший разум-бога,он посильнее закулисья будет,может и спасет достойных..

где строятся?

Гость
#11
лейла

где строятся?

Один около Ямантау,я недалеко живу.

#12
лейла

где строятся?

Сочи. Дальний восток. Ну, типо под видом - для олемпеады, для саммита, для студенческой спортокиады.. Но это все враки! Там строят города! Под землей! Все мировая закулиса уже привыкает (на всякий случай) жить в темноте, и специально тренируется для этого. )))

#13

ЗЫ. Города строятся и в омериге. Но не секретно, а на продажу местожительств. Кто-то хорошо нагреется на этой истерии. ) В Китае тоже строят. )

Вообще - все напоминает комп.проблему 2000 года..))

гостья
#14
T

лейла

где строятся?

Сочи. Дальний восток. Ну, типо под видом - для олемпеады, для саммита, для студенческой спортокиады.. Но это все враки! Там строят города! Под землей! Все мировая закулиса уже привыкает (на всякий случай) жить в темноте, и специально тренируется для этого. )))

и *** такая жизнь? в темноте..

Рябина
#15

Ой, так ОЛЕМПЕАДА повеселила:)))

Автор,уже боюсь за себя, ни слова не поняла из второй половины вашего поста.Требуется переводчик.

Ну а если и крышка,что с того? Пока я балдею от жизни, а там посмотрим. Будем решать проблемы по мере поступления, если понадобится.

#16
гостья

и *** такая жизнь? в темноте..

Новая порода - люди-кроты. Привыкнут! ))

гостья
#17

два последних случая невероятной, невозможной посадки самолёта без двигателей и навигации говорит о том, что чудо - есть!

маша
#18

ооо, и тут есть тема, да произойдет ВСЕ!

гостья
#19
T

ЗЫ. Города строятся и в омериге. Но не секретно, а на продажу местожительств. Кто-то хорошо нагреется на этой истерии. ) В Китае тоже строят. ) Вообще - все напоминает комп.проблему 2000 года..))

хороший бизнес!!

Мару
#20

Что за источник N??? Нет, правда, интересно:)

#21
гостья

два последних случая невероятной, невозможной посадки самолёта без двигателей и навигации говорит о том, что чудо - есть!

Вот вам еще сборнег чудес, в копилку:

http://www.youtube.com/watch?v=pc9hkl7kPH0&feature=playe​r_embedded

#22

playe​r -

гостья
#23
T

ЗЫ. Города строятся и в омериге. Но не секретно, а на продажу местожительств. Кто-то хорошо нагреется на этой истерии. ) В Китае тоже строят. ) Вообще - все напоминает комп.проблему 2000 года..))

меж прочим на этой теме можно замутить новую мировую пирамиду и выскочить из кризиса. а там и 12 год отодвинуть\отменить

маша
#24

а че правда про города? фото вышлите кто живет рядом, нун или в ютубе выложите материал, если достанете)) че вам жалко что ли?

#25
Мару

Что за источник N??? Нет, правда, интересно:)

Наберите в поисковике - 2012 подземные города конец света. Источников будет масса )))

Мару
#26

На самом деле, мне всё равно. Рано или поздно все умирают. Вы почитайте соседние ветки этого форума- одни проблемы: одиночество, анальный секс, полнота, нежелание детей... нам всем пора на гильотину:)

маша
#27

недавно точнее вчера читала сайт где пишеться что делать после катастрофы, сколько дней не вылазить из бункера, а также описываеться как готовица что брать, какие запасы делать..жесть..я живу на 5 этаже, денег на постройку бункера нет, что яму копать?)))) так где ж эти гребанные города?

#28

Во!!! Спасибо! Так и напишу в новой Библии - да достало всех все! И не желали они детей, а желали анального секса! И были одиноки!

И сказал Господь:

- Нашлю на вас вспышку на Солнце! И электромагнитные поля! И не будет интернета три года! И уйдут под Землю выжившие люди-кроты!

(круто?)

гостья
#29
Мару

На самом деле, мне всё равно. Рано или поздно все умирают. Вы почитайте соседние ветки этого форума- одни проблемы: одиночество, анальный секс, полнота, нежелание детей... нам всем пора на гильотину:)

да наср@ть на всех!- цивилизацию жалко!!

Мару
#30
T

Во!!! Спасибо! Так и напишу в новой Библии - да достало всех все! И не желали они детей, а желали анального секса! И были одиноки!

И сказал Господь:

- Нашлю на вас вспышку на Солнце! И электромагнитные поля! И не будет интернета три года! И уйдут под Землю выжившие люди-кроты!



(круто?)

Так и пишите!))

маша
#31

нашла что китай строит, да е-мое нафиг китайцев итак много, новая расса это китайцы и японцы будут, они строят водные города..японцы

#32

"Джим Кэролл: В детстве на меня сильнее всего повлиял кубинский ракетный кризис. Им объясняется и вся фигня с наркотой, и нигилизм, и постоянное ощущение, что я выпал из времени.

Один из братьев в католической школе сказал мне: ╚Не беспокойся, если включатся сирены: в 10 утра мы все соберемся в гимназии, у нас будет запас галет и воды на три месяца, уж три месяца мы там продержимся╩.

Я подумал: ╚Не беспокоиться? Сидеть в гимназии и три месяца жрать их еба...е галеты! Зашибись╩.

Точка, куда по плану русские должны были сбрасывать бомбы, находилась на Сорок второй стрит. Вокруг нее были размечены круговые зоны, которые показывали силу удара. Типа: ╚Если вы находитесь внутри этого круга, вы мгновенно превратитесь в пыль, а если внутри этого ≈ в течение двух дней погибнете от лучевой болезни╩

Я жил в Манхэттене в первой, ***..ъ, зоне, так что мне предстояло превратиться в пыль. Замечательный стимул для моего юношеского нигилизм. Мне все время казалось, что нападают русские ≈ во время первого отключения тока в Нью-Йорке я думал то же самое".

)))

Ну да, я совсем двинулся по этой теме. Мой брат, который на год старше меня, совсем по-другому относился к этой фигне. Когда мы ложились спать, он дразнил меня фразами типа: ╚Я слышал, все советские послы и представители Кубы сматываются из города. Слушай, наверное, скоро начнут кидать бомбы╩.

Я отвечал: ╚Нельзя шутить такими вещами!╩

Я боялся просто до усрачки.

маша
#33
T

Во!!! Спасибо! Так и напишу в новой Библии - да достало всех все! И не желали они детей, а желали анального секса! И были одиноки! И сказал Господь: - Нашлю на вас вспышку на Солнце! И электромагнитные поля! И не будет интернета три года! И уйдут под Землю выжившие люди-кроты! (круто?)

да не как то получше напишите, а то уж больно агрессивно, надо как то нежнее и обоснованее

#34
маша

да не как то получше напишите, а то уж больно агрессивно, надо как то нежнее и обоснованее

Нельзя нежнее. Религия должна основываться на страхе!! Я еще усугублю:

- И не будет 10 лет Интернета!!! ))

Во! )

#35

да ну бред, будет элита в землянках жить, аха, щаз..

Луну и Марс приспосабливают под это дело

маша
#36
T

"Джим Кэролл: В детстве на меня сильнее всего повлиял кубинский ракетный кризис. Им объясняется и вся фигня с наркотой, и нигилизм, и постоянное ощущение, что я выпал из времени. Один из братьев в католической школе сказал мне: ?Не беспокойся, если включатся сирены: в 10 утра мы все соберемся в гимназии, у нас будет запас галет и воды на три месяца, уж три месяца мы там продержимся?. Я подумал: ?Не беспокоиться? Сидеть в гимназии и три месяца жрать их еба...е галеты! Зашибись?. Точка, куда по плану русские должны были сбрасывать бомбы, находилась на Сорок второй стрит. Вокруг нее были размечены круговые зоны, которые показывали силу удара. Типа: ?Если вы находитесь внутри этого круга, вы мгновенно превратитесь в пыль, а если внутри этого ? в течение двух дней погибнете от лучевой болезни?? Я жил в Манхэттене в первой, ***..ъ, зоне, так что мне предстояло превратиться в пыль. Замечательный стимул для моего юношеского нигилизм. Мне все время казалось, что нападают русские ? во время первого отключения тока в Нью-Йорке я думал то же самое". ))) Ну да, я совсем двинулся по этой теме. Мой брат, который на год старше меня, совсем по-другому относился к этой фигне. Когда мы ложились спать, он дразнил меня фразами типа: ?Я слышал, все советские послы и представители Кубы сматываются из города. Слушай, наверное, скоро начнут кидать бомбы?. Я отвечал: ?Нельзя шутить такими вещами!? Я боялся просто до усрачки.

не поняла это вы к чему? вы боитесь теперь до усрачки 2012 года? так готовьтесь, где будете строить бункер, нужно создать карту с координатами всех бункеров, а то вдруг у меня жрачка закончится и я прийду к вам тогда))

маша
#37
Аз Есмъ Инопланетный

да ну бред, будет элита в землянках жить, аха, щаз.. Луну и Марс приспосабливают под это дело

серьезно? скоро уже 2011, а что они успеют то до 2012 построить на марсе и на луне? НИЧЕГО, поэтому будут жить как и все смертные в землянках *** и я их тоже навещать буду за жрачкой

гостья
#38

32 а у нас разве не так на НВП было? запуганные дети - щас истеричные взрослые

маша
#39

чем больше народ понастроит бункеров тем проще будет МНЕ лично, потому что я сама не могу его построить, буду ходить в гости)))) и для этого куплю винтофку - это вместо звонка будет

гостья
#40
маша

T

не поняла это вы к чему? вы боитесь теперь до усрачки 2012 года? так готовьтесь, где будете строить бункер, нужно создать карту с координатами всех бункеров, а то вдруг у меня жрачка закончится и я прийду к вам тогда))

так вас и пустили!))

маша
#41

че такое НВП?

маша
#42
гостья

маша

T не поняла это вы к чему? вы боитесь теперь до усрачки 2012 года? так готовьтесь, где будете строить бункер, нужно создать карту с координатами всех бункеров, а то вдруг у меня жрачка закончится и я прийду к вам тогда))

так вас и пустили!))

в конец света пустят лди должны подобреть чтобы перейти на новый уровень))

Гость
#43

Зачем вам так важно, чтобы в это верили? Ну крышка и крышка. Если нельзя спастись, то зачем по этому поводу беспокоиться?

маша
#44
Гость

Зачем вам так важно, чтобы в это верили? Ну крышка и крышка. Если нельзя спастись, то зачем по этому поводу беспокоиться?

потому что суть всего о 2012 годе что спасуться избранные)))

Гость
#45
маша

гостьямаша

T не поняла это вы к чему? вы боитесь теперь до усрачки 2012 года? так готовьтесь, где будете строить бункер, нужно создать карту с координатами всех бункеров, а то вдруг у меня жрачка закончится и я прийду к вам тогда))

так вас и пустили!))

в конец света пустят лди должны подобреть чтобы перейти на новый уровень))

Слишком много желающих будет,на всех места не хватит,охрана с оружием будет отпугивать людей чтоб даже близко не подходили..

#46
маша

не поняла это вы к чему? вы боитесь теперь до усрачки 2012 года? так готовьтесь, где будете строить бункер, нужно создать карту с координатами всех бункеров, а то вдруг у меня жрачка закончится и я прийду к вам тогда))

Это не я. Тут цитируется так - коряво. ) Это вообще-то музыкант один, который в штатах уже пережил похожую истерию...

Господа - с вашим сознанием вообще-то играют, исследуют его, на будущее.. Цели не очень корректные у всего этого, но.. Реально - вестись на все это.. ) Даже не смешно.

Более того, если вы верите в мировую закулису, то верьте уж и в то, что фиг она допускает какие утечки. Чего бы это не касалось. ) А вот воздушных шарегов напустить, пустышек - это запросто. ) Про птичий грипп еще не забыли? )) К слову..)

маша
#47
Гость

маша

гостьямаша T не поняла это вы к чему? вы боитесь теперь до усрачки 2012 года? так готовьтесь, где будете строить бункер, нужно создать карту с координатами всех бункеров, а то вдруг у меня жрачка закончится и я прийду к вам тогда)) так вас и пустили!)) в конец света пустят лди должны подобреть чтобы перейти на новый уровень))

Слишком много желающих будет,на всех места не хватит,охрана с оружием будет отпугивать людей чтоб даже близко не подходили..

какая охрана? кто захочет быть охраной при такой ситуации?

маша
#48

кто-нибудь вкурсе как называються штуковины по которым можно передавать сообщения по радиочастотам, ну в фильмах показывают? надо ж купить)

Метилоранж
#49

До 2012 еще дожить нужно.

маша
#50
Метилоранж

До 2012 еще дожить нужно.

доживем в чем проблема то