Гость
Статьи
Отжала в машине …

Отжала в машине термобельё((

Девочки, постирала новое термобелье (нательные: кофта и штаны), а сдуру на этикетку посмотрела уже после(( Оказалось что отжимать в машине его нельзя. Оно абсолютно внешне не изменилось после стирки, но я переживаю, не утратились ли его теплосберегающие свойства в результате машинного отжима. Предстоит зимняя рыбалка, вот не знаю теперь стоит ли надеяться на это бельё или сразу выкинуть?(

Северина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

сходите погулять и проверьте.

Гость
#2

Блин а я думала отжала = отняла... так интересно стало :))))

Любящая кошек
#3

А я думала, в автомобиле отжала) И думаю - неужто провонялся салон теперь?

Аноним
#4

Да интересное название темы...

Да не беспокойся сходи погуляй внем и ведно будет что с ним случилось...

#5

Я думаю никак не повлияло. Термо это самое белье становится за счет какого то необычного плетения нитей, отжимом никак не испортишь.

#6

Вряд ли как то повлияло,а на прогулке проверишь

Гость
#7

Белье можете выкинуть, мембрана испорчена однозначно. Термобелье даже руками нельзя перекручивать выжимая.

52
#8

мембраны там уже нет)) поздравляем

Гость
#9

А я-то подумала, что раздели кого в авто...

Гость
#10

7, а зачем мембрана в термобелье и как это ее удалось сделать мягкой и тянущейся??? поделитесь идеей, а?

короче, автор, ничего с ним не случилось, носите на здоровье дальше.

Скаковая Лошадь
#11

я его постоянно в машине после того как на склоне покатаюсь стираю. и отжимаю. и ничего ему не делается.

Дашуня
#12
Гость

7, а зачем мембрана в термобелье и как это ее удалось сделать мягкой и тянущейся??? поделитесь идеей, а?

короче, автор, ничего с ним не случилось, носите на здоровье дальше.

мембрана- это полиуретановое напыление внутрениее, думаю оно не должно быть твердым

Гость
#13

термобелье же разное быват, бывает читсо хлопковое, там типа специальное сплетение волокон, быват синтетика с ментраной (или как она называется). и уход у них разный, и последствия отжитма, соответсвенно, тоже. Сходите погулять недалеко , проверте. Но я бы в любом случае рисковать собой не стала и на далекую длительную рыбалку бы в нем не поехала, купила бы другое, чем окалеть и все отморозить

рыжая-бесстыжая
#14

тьфу ты, я подумала, вспотели так сильно, что пришлось в автомобиле снимать термобелье и отжимать его)))

Валька
#15

во дела, атжымают абычно мобилы, а вы прям последнее сымаете. Не по-пацански енто!

Гость
#16
Дашуня

Гость7, а зачем мембрана в термобелье и как это ее удалось сделать мягкой и тянущейся??? поделитесь идеей, а?

короче, автор, ничего с ним не случилось, носите на здоровье дальше.

мембрана- это полиуретановое напыление внутрениее, думаю оно не должно быть твердым

Я всегда думала что мембрана это водонепроницаемый материал с конусообазными дырочкамми. дешевые похожи на клеенку, дорогие (гортекс и т д) - на нетканый материал каким закрывают грядки. и то и другое не тянется.

Форум: Развлечения
Всего: 41 666 тем
Новые темы за все время: 32 612 тем
Популярные темы за все время: 15 428 тем