Гость
Статьи
Недорогие подарки, …

Недорогие подарки, которые нас порадовали

Хотела сначала писать про мужские подарки, ведь можно и недорогим подарком произвести впечатление на девушку или попасть как раз в яблочко, но потом решила, что такие подарки могут быть от кого угодно. Давайте вспомним, какие "мелочи" все-таки произвели на нас впечатление. Для меня это была одна белая роза, подаренная парнем -коллегой в простой, но совсем неудачный для меня день, когда после медицинского осмотра я весь день сидела расстроеной. Также одна пара красивых с очень смешным рисунком трусиков, подаренных моим парнем, которые потом стали самыми любимыми, хотела еще такие купить, но не нашла.

Автор этой темы
20 ответов
Последний — Перейти
Деревенщина
#1

Книга по интересам, от мужа Лилии, мои любиые цветы, выбранные правильно, нежные Выбранные, опять же, учитывая мои предпочтения, финтифлюшки для ванны, типа правильной соли, экстракта с любимым запахом и т.д.

#2

пояс от подруги, заколка от папы, белок от любимого с нашими инициалами

#3

*брелок

Доця.
#4

Хорошие смешные мягкие игрушки,в моменты,когда надо было мне поднять настроение,которые дарил мне бывший муж.

Гость
#5

ййй: Вспомнился прикол из детства про таблетки от жадности и "побольше-побольше!"

ффф: нуу... Мне, пжалста, таблеток от страха...ааааа! не показывайте мне их!!!

ффф: дайте мне таблеток от гордости...хотя..не надо, это ниже моего достоинства!..

ййй: дай мне таблеток от хамства, ты, старая подвальная крыса!!

ффф: а мне таблеток от нерешительности дайте... или не давайте... или не таблеток...

ййй: а мне бы таблеток от болтливости! Знаете, я в последнее время стала сама не своя: что-то происходит во мне, какие-то странные, доселе неведомые мне метаморфозы.. И сознание пылает мое, и разум кипит, не находя выхода своим порывам.. А Гагарин-то, Гагарин с его освоением космоса! Вот кто бы мог предположить, что все... Ой, подумать страшно...или все-таки подумать? Неее, страашно....

ффф: а мне бы таблеточек от наглости! Да все давай, че есть! о, дай мобилку позвонить! и бабло заодно из кассы выгребай!

ййй: мне бы таблеток от подозрительности. Что это за дрянь вы мне суете?!

Маруша
#6

Подарки даже не дешевые, а вообще бесплатные, но самые приятные. Парень свернул мне розу из салфетки, было мегаприятно, забрала домой, уже три года стоит в серванте, совершенно случайные вещи подаренные спонтанно ,но с теплыми чувствами-игрушечный клоун-подруга подарила,я расстроеная была, чтоб меня успокоить, еще однажды одна очень неприятная ситуация была в универе, меня тогда просто в грязь втоптали, сумки не было со мной, когда взяла ее-открываю- а там рисунок милый и подпись-"мы тебя и такой любим" от одногруппников. Про трусики,брелки, сувениры не говорю-их море в жизни было.

Рожденная змеей
#7

Муж подарил белого медвежонка, выбрал в магазине самого красивого, я до сих пор таких не видела. А подруга как-то, в период нищего студенчества подарила цветущий гиацинт в горшке на 8 марта. До сих пор чего-то так тепло становится, словно это самый лучший подарок в жизни)))

#8

Сахарница керамическая с керамической маленькой ложечкой от друга, мягкая игрушка-львенок ярко желтого цвета ))) от подруги... Опять же мягкая иргушка от одноклассников на ДР. Много чего. Храню до сих пор, дорого сердцу и памяти. А некоторые дорогие и очень дорогие подарки приносили много огорчений (( . Главное ведь кто дарит и как.

#9

А мне давно подруга подарила магнитик на холодильник, там написано было "Друг - это тот, кто все про тебя знает, но все равно любит". Я аж прослезилась! Так в точку. Магнитик у меня до сих пор висит на холодильнике.

#11

У гриба обострение )))))))))))))

Не скажу, кто я
#12

Подружка ездила отдыхать во Владивосток, привезла оттуда в подарок раковину морскую.Храню ее уже 15 лет, придумала ей место в интерьере.

Korovka
#13

хахах белок от любимого))))извините)))

#14

Он долго готовил меня к НГ (1997 год) говорил, что так как он студент и с подработками было тудо, денег у него не было, то к сожалению ничем меня порадовать не сможет в этом году, в шутку говорил, что подарит мне киндер сюрприз.. На новой год он подарил мне киндер сюрприз(шоколадное яйцо) я с благодарностью приняла его, но он почему-то настойчиво просил меня посмотреть какая внутри его игрушка... Я отрыла его, а внутри было кольцо - нет не золотое с бриллиантом, очень простенькое, но изящное с цирконием... Я никогда ни одному подарку так в жизни не радовалось это было так неожиданно и так романтично, особенно когда он поведал сколько шоколадных яиц он перевел, чтобы отрыть из запаять яйцо обратно.... Второй раз я так безудержно радовалась, когда нашла это кольцо на дне шкатулки 14 лет спустя - оно пережило 3 переезда и иммиграцию и я его не носила все эти годы - это было перед самой нашей свадьбой в прошлом году....

Гость
#15

ЖЛМ! Как приятно было это читать!

чувак
#16

бутылка водки на 21 - летие))

#17
ЖЛМ

Он долго готовил меня к НГ (1997 год) говорил, что так как он студент и с подработками было тудо, денег у него не было, то к сожалению ничем меня порадовать не сможет в этом году, в шутку говорил, что подарит мне киндер сюрприз.. На новой год он подарил мне киндер сюрприз(шоколадное яйцо) я с благодарностью приняла его, но он почему-то настойчиво просил меня посмотреть какая внутри его игрушка... Я отрыла его, а внутри было кольцо - нет не золотое с бриллиантом, очень простенькое, но изящное с цирконием... Я никогда ни одному подарку так в жизни не радовалось это было так неожиданно и так романтично, особенно когда он поведал сколько шоколадных яиц он перевел, чтобы отрыть из запаять яйцо обратно.... Второй раз я так безудержно радовалась, когда нашла это кольцо на дне шкатулки 14 лет спустя - оно пережило 3 переезда и иммиграцию и я его не носила все эти годы - это было перед самой нашей свадьбой в прошлом году....

КЛАСС!!!

АНКОР
#18

Плакаты по всей квартире от мамы на ДР, тюльпаны с клумбы от сына, стихи на открытке от БМ и диск с песнями, под который я для него танцевала 3 года назад (нашел и записал специально). Забыла уже сто раз, а он запомнил. Да! Мое письмо, которое писала подруге 10 лет назад. Так много о себе вспомнила!))) Молодец, что сохранила. От бабушки - огромные, нереальные и фантастические букеты цветов из ее сада. Коллаж из меня и пр. Дианы от друга (в фотошопе) - очень прикольно.)) Ой, много чего милого... Вот самостоятельная шарлотка от мужа - супер.))))

наташик
#19

Устроилась на работу, а в кабинете был был очень плохой свет. Друг подарил настольную лампу, чтобы глаза не болели. 8 лет прошло, я" переехала" в другой кабинет, и лампа со мной. К сожалению друг, скоропостижно умер в декабре 2010 года, а его частичка света - навсегда осталась со мной.

Рита
#20

мне брат подарил подарочную карту на маникюр: http://www.manicure-express.ru/

приятно было) очень нужный подарок) не ожидала от него))

Нина
#21

Мне очень понравился подарок от моей подруги, она мне очечники подарила, очень забавные с котами, вот они кстати http://henrymall.ru/catalog/tovar/1841

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем