Гость
Статьи
Какой курс АНГЛИЙСКОГО …

Какой курс АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА эффективен для самостоятельного изучения?

Мне 22 года.Очень хочу учить английский! К сожалению в школе и университете английский преподавался на низшем уровне ((( Денег на посещение курсов нет.
Хочу приобрести программу на дисках,чтобы там был полный курс - с уровня "для начинающих" до самого сложного,чтобы изучать язык самостоятельно,дома.
Посоветуйте,пожалуйста,какую программу лучше приобрести??? :)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Амели
#1

Зайдите на сайт livemocha.com

Я там занимаюсь и очень довольна.Плюс с иностранцами можно пообщаться

Даша
#2

http://yes-english.ru/magazin-anglijskogo/virtualnyj-repetit​or-anglijskogo-yazyka/ Знакомая брала диски "Виртуальный репетитор" - теория и практика, livemocha я сама заглядывала, но не разабралась, путанный сайт какой-то. Они потом еще мне долго рассылки, рекламу, новости слали, пока в ЧС их адрес не занесла.

Даша
#3

Сорри, вот правильно http://yes-english.ru/magazin-anglijskogo/

Mia
#4

смею вас огорчить, но самостоятельно, без систематизированных занятий, английский осилить просто нереально. Окончив ин.яз, хочу сказать, что даже за 5 лет не со всем объеме удается изучить материал в полной мере. Сначала нужна база (знания грамматики), с преподавателем позаниматься, а потом уже пополнять словарный запас

MUM
#5

Rosetta Stone это самая популярная программа во всем мире. Скачать можете с торрента. Там правда нужна обязательно USB гарнитура для проработки произношения. Сама скачала, потому что прочитала в комментах просто как один немец сказал, что свой английский значительно улучшил с помощью вот этой программы.

it'so helpful
#6

У меня был низкий уровень знания, но базис имелся. Где-то купила "универсальный учебник анг.языка" (Драгункин), думаю, ну попробую.

Я занималась НЕДЕЛЮ очень интенсивно, буквально только и читала книгу и писала, писала, писала. Слова, обороты, примеры... Уровень существенно подскочил, даже было ощущение что меня обманули))

Потом узнала, что в общем-то Другункин это очень известный филолог, о нем и его сиситеме очень много противоречивых отзывов. Но, я скажу за себя - мне помогло, и я продолжаю заниматься. Если не была бы страшной лентяйкой подтянулась бы до выше среднего, т.к. очень быстро учусь.

В общем, для начала советую Драгункина. Потом уже можно и что-либо другое, хотя и не уверена в необходимости этого.

it's so helpful
#7

не смотрите на ошибку - торопилась)

Зета
#8

Автор, я преподаю английский. Не ждите чуда, только высиживание "попой", простите. Дают результат. И нет такого единого курса, который бы вы могли осилить с 0 и до advanced. Могу вам посоветовать зайти на сайт englishtips.org - поискать там литературу. скачать. что можно. Старайтесь больше слушать на языке - книги, фильмы, радио - даже если вы вообще его не знаете. Старайтесь больше читать, сначала апробированную лит-ру. но чем быстрее вы перейдете к аутентичной, тем лучше. Купите себе лингву. Даже если у вас нет денег на курсы или репетитора, вам все равно придется потратить деньги на материалы.

Зета
#9

И вам нужен какой-то ориентир, зачем вам язык. Не просто так- хочу учить. Если у вас нет цели какой-то, вы скорее сойдете с дистанции. целью может быть все что угодно: хочу читать любых авторов в оригинале, хочу сдать экзамен на международный сертификат и т.д. И вот с этой целью уже идти вперед.

T
#10

Tell me more и Rosetta stoun

Но если честно, то ниче у вас не выйдет. Езжайте в страну, хоть на пол годика, хоть кем, хоть ау пер

Вот после этого можно будет самостоятельно изучать.

А так...

T
#11

Из дешевых и работающих методов могу посоветовать смотреть постоянно в течении года-двух тв на английском. Сейчас это не проблема. Американский, британский канал. Я так подняла язык на 2 уровня. Кто пытался это сделать сам, тот поймет, что это не хило) Просто тупо сидела дома в США и смотрела телек. Заговорила, нахваталась фраз, слов, произношение улучшила. Очень советую.

#12

посмотри тут http://online-teacher.ru/

Ольга
#13

Я занимаюсь самостоятельно.В интернете нашла ускоренный курс обучения английскому языку http://www.govoru-svobodno.ru/ Зашла на сайт,прошла бесплатный тест,по которому были определены мои способности и специально для меня потом была сделана программа,по которой собственно сейчас учусь и очень довольна.Быстро,легко и удобно.Уже разговариваю легко

#14

Я занимаюсь английским по Скайпу в http://online-language.ru/ Недорого и доступно.

Lena
#15

Если кто-то ищет действительно хорошие и недорогие курсы английского языка в Алматы, то очень советую сходить в Образовательный центр Innovation http://innovation-kz.kz/
Лично мне там очень помогли подготовиться к переезду в Австралию. Курсы нужны были интенсивные и практически индивидуальные. Поэтому я их выбирала долго и придирчиво. Ибо училась какое-то время в Австралии, пока была там на каникулах. и знала точно, какое именно качество обучения мне необходимо.
У них есть мини-группы и отличные преподаватели! И скидки даже, если вы хотите учиться на курсах вместе с кем-то из друзей/знакомых.

Маша
#16

Ищите курсы под себя, т.к. методик много, каждая отличается, имеет какие-то фишки. Мне очень нравятся онлайн курсы Алекса Рубанова, школа Englishtochka, у них уклон на разговорный английский, скорейшее преодоление разговорных барьеров, очень интересное и эффективное изучение новых слов. посмотрите его бесплатные вебинары, это не ***** зубрежка.

Марат
#17

Препарировал огромное кол-во курсов англ.яз: печатных, видео и мультимедийных + специализированные сайты. По результатам кропотливо проделанной работы,могу дать совет. Один из самых доступнейших курсов в нете - это www.inspeak.ru
Удивительно приятный и лёгкий, но у них бесплатный пробный период и далее подписка по-моему 1000 р. в год - более чем приемлемо.
Из видеокурсов самый удачный и понятный, пожалуй English Today (Английский сегодня), 2009 г. Можно скачать, есть также на YouTube по частям. Самый чёткий и понятный видеокурс, с очень грамотно выстроенной подачей материала.
С печатными курсами дело обстоит сложнее; хвалённый Драгункин действительно легко воспринимается, но имхо вы не овладеете языком по оному. В целом, может оказаться оч.полезным и доступным разговорник от Каравановой Н. Б. - Разговорный английский для общения - (Английский понятный и близкий) - 2015 г. Все классические разговорные обороты неплохо закрепляются. Многочисленные западные курсы соревнуются в визуальной красоте, но увы в ущерб стройному и последовательному изложению грамматики. Всё таки один из лучших наверное "Grammar in Use" Мёрфи.
Из чисто мультимедийных для начинающего крайне приятен курс от Eurotalk - "Talk now!" - самый простой и доступный из всех, оч.приятно сделанный, на расширение словарного запаса. Но проходится очень быстро. Впрочем, достать его сейчас сложно.

Да, общение с иностранцами можно на первых порах заменить просмотром штатовских фильмов и сериалов в оригинале с субтитрами (без русскоязычной озвучки).

Юлия
#18

Я пользовалась услугами обучения по скайпу + онлайн переводчиком m-translate.ru на протяжении 7 месяцев, потом вела дневник со словами в заметках телефона, чуть позже подключила интересные видео с субтитрами на youtube

Светлана
#19

Мне понравился этот курс для тех кто хочет свободно говорить на английском, очень эффективный курс, отличные результаты за 3 месяца, хотя до курса пыталась изучить английский в течении многих лет.
Подробнее: https://vk.cc/6qeMAz

Людмила
#20

Рекомендую посетить БЕСПЛАТНЫЙ вебинар, чтобы понять как интересен данный курс английского языка в онлайне Ягодкина.
. Улучшите произношение, легко запомните 1000 слов в день и начнете применять в прямой речи .
Один из самых продвинутых курсов Центра образовательных технологий
Автор ценнейших методик по эффективному обучению дарит полноценные инструментыдля развития памяти и внимания.
Ведет курс самый известный в России специалист по технологиям обучения иностранных слов до 1000 в день.
Пройдите по ссылке: https://vk.cc/6qejuk.

Маргарита
#21
Автор

Мне 22 года.Очень хочу учить английский! К сожалению в школе и университете английский преподавался на низшем уровне ((( Денег на посещение курсов нет.
Хочу приобрести программу на дисках,чтобы там был полный курс - с уровня "для начинающих" до самого сложного,чтобы изучать язык самостоятельно,дома.
Посоветуйте,пожалуйста,какую программу лучше приобрести??? :)

Гость
#22

По рекомендую Вам отличный курс по изучению английского языка Центр образовательных технологий Николая Ягодкина https://goo.gl/mFU4Eu

елена
#23
Автор

Мне 22 года.Очень хочу учить английский! К сожалению в школе и университете английский преподавался на низшем уровне ((( Денег на посещение курсов нет.
Хочу приобрести программу на дисках,чтобы там был полный курс - с уровня "для начинающих" до самого сложного,чтобы изучать язык самостоятельно,дома.
Посоветуйте,пожалуйста,какую программу лучше приобрести??? :)

Очень крутые курсы с носителем языка хттпс://маринарус.аутоwебоффице.ру/?р=аф&п=1006&г=316&лг=ру

елена
#23

Очень хорошие онлайн курсы с носителем языка https://marinarus.autoweboffice.ru/?r=af&p=1006&g=316&lg=ru

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем