Гость
Статьи
нетбук Asus EEe PC …

нетбук Asus EEe PC 1015PEM

купила нетбук неделю назад, все ок, но смущает одно, аккумулятор хватает максимум 7 часов, хотя указано до 11, 5 часов. Понимаю, что это преувеличение, но 7 часов тоже мало. кто сталкивался, нормально ли это, или стоит вернуть товар?

нетбук Asus EEe PC 1015PEM
6 ответов
Последний — Перейти
Alesha
#1

7 часов при максимальной загруженности, т.е яркость экрана 100 проц, вай-фай включен и видео-аудио?если да,то норм

Гость
#2

У меня такой нетбук...уже год им пользуюсь,хотела поменять,но пока не решаюсь.Батарейки хватает на 3.5 часа,правильно эксплуатировала.На перелет хватает,чтобы фильм посмотреть

#3

Мне продавец в магазине сказал, что время работы аккумулятора которое ставят производители - это то, через сколько времени отключится включенный ноут без запущенных программ. То есть зарядили, включили - и ждем когда отключится. Так что на эти цифры можно особо не смотреть. У меня нетбук и 2 часа не тянет - вот где трагедия :) Поставят эти убогие трехъячеечные батареи на 2200 мАч - а пользователи потом мучаются :)

Фывапролджэ
#4

Автор, кстати, скажите, пожалуйста, Вы так и пользуетесь Виндой 7 стартер? Вас устраивает? Меня прямо взбесил этот стартер, и я даунгрейтнула свой комп: поставила Вин ХР.

анна
#10

можно ли нетбук ставить не на жесткую поверхность?А то меня все пугают,мол сгорит быстро.

Гость
#11

Ваш текст Seu texto

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы
Предыдущая тема