Гость
Статьи
Сколько идёт письмо из …

Сколько идёт письмо из Казахстана в Украину?

Подскажите, пожалуйста, кто посылал или кто получал, сколько по времени идёт заказное письмо из Казахстана в Украину? На почту дозвониться, чтобы узнать, не могу - занято постоянно. Может кто-то знает? Срочно нужно знать! Спасибо всем заранее!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавный вопрос, если учесть, что форум российский)).

Лиса
#2

В Казахстане почта работает очень плохо. Из 3 писем мне дошло только 1. Письмо авиа будет идти около 3 недель, а обычное не знаю.

Лиса
#3

Теперь в случае необходимости я пользуюсь услугами международной доставки. Дороже, но доходит за 5 дней. Есть Пониэкспресс, экспресспочта ну какая есть у вас в городе

Автор
#4

Это я жду письма из Казахстана, завтра должны отправить.

Гость 1, забавно, но вы не в курсе, что на этом форуме сидят не только россияне, но и русскоязычное население других стран?

Магнит удачи
#5

Пользуйтесь электронкой. Я в организации с почтой работала и по опыту знаю, что половина простых писем даже в своем городе теряется. Почтальонов видите ли не хватает и письма куда-то канут...

Автор
#6

Магнит удачи, я бы с удовольствие электронкой пользовалась, но там такие обстоятельства, что должно прийти именно бумажное письмо((( Вот я и интересуюсь, сколько ждать придётся.

Гостья
#12

Мне письмо отправили 20 ноября с Семей в Уральск, а сегодня уже 8 декабря все еще не дошло. Почему так долго? И как можно уточнить не затерялось ли оно гдето?

Катя
#13

Одно письмо дошло за 7 дней, второе за 12. В пределах 2х недель, в общем.

Валентин
#14

У меня тоже с этим беда. Даже не знаю что делать теперь. Я с Украины, и мне надо с ЗАГСа Талдыкоргана справка о рождении, так наш ЗАГС уже два запроса туда делал, а ответа нет. И тоже нужна бумажная документация, электронка не подходит. Уже 7 месяцев прошло. У меня уже и дело остановили, придется возобновлять. Я звонил в Талдыкорган и в ЗАГС и Акимат и Аппарат Акима нигде ничего не приходило. Наши отправили в Аппарат Акима. Я просто в шоке. Или они не хотят заниматься там своим делом или запрос действительно к ним не дошел....

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 270 тем