Гость
Статьи
У кого смартфон, …

У кого смартфон, которым вы довольны? не могу выбрать,подскажите

У меня был коммуникатор htc, износился,да и глючит. присмотрела сони эриксон виваз u 5i, там есть все,что мне нужно,но отзывы противоречивые...то блютуф не принимает,то звук комариный,то приложения не закачиваются/не работают... у кого такой же? стоит брать? похожие смартфоны самсунг 7230 и нокиа Х6, но там кое-чего нет... не хочется деньги на ветер выбрасывать. поделитесь опытом. мне нужен сенсор с нормальной камерой,звуком, связью без глюков,3g, приличная зарядка,радио с возможностью записи, одновременная работа нескольких приложений, норм.передача данных и загрузка приложений,работа с документами, остальные мелочи не главное. во многих моделях нахожу устраиваемый меня набор функций, но опять-таки, отзывы очень разные, не могу определиться....Помогите.

aura
57 ответов
Последний — Перейти
#1

у мч HTC дизаер HD. он оч доволен. я присматриваю себе или дизаер S или инкредибл S

#2

HTC самый продвинутый,ничего лучше не найдёте,берите только новую модель

Валька
#3

нокиа 6120 вроде довольна

Валька
#4

а пардно эт не сенсор

Гость
#5

Нокия N8! довольна им как слон. Звоню, отправляю смс и ммс, делаю фотки (качество лучше чем на средненькой цифромыльнице), использую как навигатор, смотрю пробки на дороге, читаю книги, слушаю музыку, ребенок смотрит мультики и кино, для меня полезна возможность напрямую подключать флешку к телефону и просматривать документы с флешки на экране телефона. В общем для меня - есть все что надо!

Гость
#6

А у меня нокиа C7 довольна нет слов!!!Нравится и дизайном и содержанием.

Гость
#7

sony ericsson xperia x10i меня все устраивает. насчет радио не знаю - оно мне в телефоне нафиг не нужно. наверное, можно скачать какую-то прогу.

#8

у мч знакомый купил N8,потом повертел в руках HTC и пошел нокию продавать

#9

У меня htc touth,старенький правда,но если буду менять то только на эту же фирму

Гость
#10

А мне что то нтс не очень.Сколько не вертела.Выбирала нтс металлический не помню какой номер и с7 .выбрала с7 и очень довольна

Гость
#11

У меня HTC 6380(если не ошибаюсь).Еще не поняла. плюс от обычного телефона-вай-фай,навигатор,касера получше.Можно устан-ть кучу приложений-но не знаю нужные ли мне они=)))

1234567
#12

htc конечно же

Гость
#13

Не выбрала НОКИЮ,т.к говорят Симбиан-устаревшая опер.система.

#14

iphone берите

андроидные пока сыроваты

Гость
#15

в нокиа тоже есть и вай и навигатор и что только нет.насчет операционной системы,она улучшается и на заборах тоже много чего пишут! =)))

мики
#16

У кого HTC работал больше 8 месяцев?? У меня муж уже два поменял, отказался от них, перешел на айфон

#17
мики

У кого HTC работал больше 8 месяцев?? У меня муж уже два поменял, отказался от них, перешел на айфон

уже 2 года никаких проблем

но тоже, наверное, на айфон перейду :)

#18
мики

У кого HTC работал больше 8 месяцев?? У меня муж уже два поменял, отказался от них, перешел на айфон

5 лет

#19
Грин

уже 2 года никаких проблем

но тоже, наверное, на айфон перейду :)

че за аппарат у тебя?

#20
mutabar

Гринуже 2 года никаких проблем

но тоже, наверное, на айфон перейду :)че за аппарат у тебя?

НТС Max

#21
Грин

mutabarГринуже 2 года никаких проблем

но тоже, наверное, на айфон перейду :)че за аппарат у тебя?НТС Max

прикольный,

чем не нравится?

#22
mutabar

прикольный,

чем не нравится?

нравится, но просто устарел уже

начнет глючить - поменяю

а его как модем и навигатор оставлю

#23
Грин

mutabar прикольный,

чем не нравится?нравится, но просто устарел уже

начнет глючить - поменяю

а его как модем и навигатор оставлю

интересный,я так по характеристикам быстро пробежалась.

Хочу поюзать HTC Wildfire S,пока чет не могу его найти

#24

тоже HTC пользую на андроиде. Без проблем уже год почти. Но айфон лучше. Более вылизан и безглючен. Был бы он еще поменьше...

Северо-Восток
#25
Sergey

тоже HTC пользую на андроиде. Без проблем уже год почти. Но айфон лучше. Более вылизан и безглючен. Был бы он еще поменьше...

Какой органайзер используете?

#26

была нокия на симбионе, вполне устраивала, сломалась через пару лет

был ленова на винде, меньше года протянул, отломалось все что можно

до сих пор где-то валяется митак мио, тоже на винде, всем хорош был, и навигатор удобный, и многозадачность, и карты памяти вставлялись, и к нему в комплекте шла цеплялка на лобовху, две зарядки, и стоил меньше десяти тыр, но быстро сдох аккумулятор

сейчас есть айфон и гуглофон на андроиде.

айфон третий год живет, и до сих пор живее всех живых, я теперь поняла за что что любят продукцию эпл - оно того стоит

а вот андроид сыроват

#27
mutabar

Гринmutabar прикольный,

чем не нравится?нравится, но просто устарел уже

начнет глючить - поменяю

а его как модем и навигатор оставлюинтересный,я так по характеристикам быстро пробежалась.

Хочу поюзать HTC Wildfire S,пока чет не могу его найти

в июне выйдет вроде

Гость
#28

У меня HTC Desire Z, довольна как слон, ни на какой айфон не променяю.

#29
Овенка

mutabarГринmutabar прикольный,

чем не нравится?нравится, но просто устарел уже

начнет глючить - поменяю

а его как модем и навигатор оставлюинтересный,я так по характеристикам быстро пробежалась.

Хочу поюзать HTC Wildfire S,пока чет не могу его найтив июне выйдет вроде

эх...хотела себе на день варенья подарок сделать,но видимо придется подождать))

#30
mutabar

интересный,я так по характеристикам быстро пробежалась.

Хочу поюзать HTC Wildfire S,пока чет не могу его найти

вот пока: http://www.mobile-review.com/review/htc-wildfire-s.shtml

пока гугл не решит проблемы с батарейкой я к андроиду не готов

#31
Северо-Восток

Какой органайзер используете?

органайзер - никакой. Нет надобности.

Северо-Восток
#32
Sergey

органайзер - никакой. Нет надобности.

Счастливый...

#33
Грин

пока гугл не решит проблемы с батарейкой я к андроиду не готов

мне кажется, проблема с батареей надумана. Тем более, мобайл ревью продажен. Мой HTC работает примерно столько же, сколько и айфон. Т.е от дня при плотном использовании до 3 при пользовании в режиме телефона. У друга HTC HD2 на винде, на день с трудом хватает.

#34

мне вот тоже HTC Wildfire S понравился и разноцветный и маленький,но ждать больно долго))) то ли в конце мая,то ли в начале июня. где так. хотя с нашим безденежьем на сегодня,наверняка его дождусь)))

#35
Sergey

Грин

пока гугл не решит проблемы с батарейкой я к андроиду не готовмне кажется, проблема с батареей надумана. Тем более, мобайл ревью продажен. Мой HTC работает примерно столько же, сколько и айфон. Т.е от дня при плотном использовании до 3 при пользовании в режиме телефона. У друга HTC HD2 на винде, на день с трудом хватает.

Айфоновской батарейки на день может не хватить, если его и в хвост и в гриву использовать - и вайфай, и интернет и музыка. Мне приходится и дома, и на работе и в машине зарядку держать, чтобы его подкармливать

Северо-Восток
#36
Sergey

Грин

пока гугл не решит проблемы с батарейкой я к андроиду не готовмне кажется, проблема с батареей надумана. Тем более, мобайл ревью продажен. Мой HTC работает примерно столько же, сколько и айфон. Т.е от дня при плотном использовании до 3 при пользовании в режиме телефона. У друга HTC HD2 на винде, на день с трудом хватает.

А я, контуженный Symbian, до сих пор не решаюсь сменить свой кирпич.

#37

А у меня nokia n97.Это смартфон,нет?

#38

А айфон - это х-ня. Неоспоримо.

#39
Sergey

мне кажется, проблема с батареей надумана. Тем более, мобайл ревью продажен. Мой HTC работает примерно столько же, сколько и айфон. Т.е от дня при плотном использовании до 3 при пользовании в режиме телефона. У друга HTC HD2 на винде, на день с трудом хватает.

может у тя экран послабее?

а HD2 можно на андроид перевести

#40
Грин

mutabar интересный,я так по характеристикам быстро пробежалась.

Хочу поюзать HTC Wildfire S,пока чет не могу его найтивот пока: http://www.mobile-review.com/review/htc-wildfire-s.shtml

пока гугл не решит проблемы с батарейкой я к андроиду не готов

а я вот особо не понимаю чем андроид отличается от винды?

#41
Шапка

А айфон - это х-ня. Неоспоримо.

Больно зелен виноград :-Р

#42
Грин

может у тя экран послабее?

а HD2 можно на андроид перевести

экран 3.2 инча. Да, не большой.

#43

Четвёрка айфон тоже х-ня. (Ель,у тебя на него бабла нет и не будет ,это я точно знаю )

#44
mutabar

я вот особо не понимаю чем андроид отличается от винды?

это разные операционные системы. Смартфон, это же компьютер по сути, с возможностью звонить.

Лиса
#45

[quote="Шапка"]Четвёрка айфон тоже х-ня. (Ель,у тебя на него бабла нет и не будет ,это я точно знаю )

)))))

#46
mutabar

а я вот особо не понимаю чем андроид отличается от винды?

Sergey

Гринможет у тя экран послабее?

а HD2 можно на андроид перевестиэкран 3.2 инча. Да, не большой.

винда на порядок более тормознутая

воот!

мой 3.7 жрет батарейку не по детски

а уж если ваймакс включить.....

#47

Типичный батхёрт

Гость
#48

Ель Сибирская"]Типичный батхёрт

Шапка задела за живое?

#49

46, но это уже проблемы железа, а не операционки.

#50
Sergey

46, но это уже проблемы железа, а не операционки.

так почему четвертый еблофон 4 дня тянет?