Гость
Статьи
Опрос: Что сделать, …

Опрос: Что сделать, пластику груди или новую кухню

Вот и весь опрос. Нужны комменты и мнения.Дополнительная инфа по груди: Ее нет. Вообще. Размер с 15 лет нулевой. Мне 32 года, рост 163см, вес 54кг. Детей нет и не предполагается. Жить можно конечно без груди но как то не эстетично. Раздеться где то стыдно. Топики летние не надеть без гелевого лифчика. Опять таки на себя в заркало смотреть не хочется раздетую....Дополнительная инфа по кухне: Есть кухня, оставшаяся от прежних хозяев, вытяжки нет (мучение), под раковиной все отваливается. Жить конечно можно, уже полгода так живу, и готовлю и нормально, но уже сделала дизайн кухни и профессионалов и такая красота получается :) Стоит одинаково, что сисо что кухня. В общем дерзайте товарищи. А то мое мучение уже длится 3 месяца, то к кухонному дизайнеру уже сходила 3 раза и к пластическому хирургу уже раз 6. И хочется и то и другое, а денег есть только на одно (и то не полностью, занимать придется)

Esposito
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы сиськи сделала, с новыми сиськами на новую кухню копить будет легче!

Гость
#2

если противопоказаний к операции нет,то....грудь. Ну вот сделаете вы кухню,и че? ну может счастливей станете,пока к ней не привыкнете.

#3

ну если груди нет вообще,то я за сиськи,однозначно

Светлана
#4

О-о, первый раз с таким выбором сталкиваюсь! Тут тема интересная, сталкивающая лбами семейных домохозяек в тапках и халатах и дамочек, следящих за собой. Муж-то автор у Вас есть? Если да, то если без сисек полюбил, то не нужен ему Ваш пластмассовый третий. нужен Вам для поднятия самооценки. Это гораздо важнее, чем кухня, однозначно!

птям
#5

Кухня. И психолог.

Гость
#6

без фото не разобраться

и груди и кухни

Гость
#7

при приобретении новой груди есть вероятность расстаться с телом. Навсегда. Покупка куфни таких жертв не требует

Гость
#8

кухни

Гостья
#9

Автор,радость от кухни вы получите стопудово.А вот от сисек... с эти как повезет.

Лучше обустройте себе хороший дом.

Наталья
#10

я за тити.

Esposito
#11

Спасибо всем за ответы, продолжаем отвечать :)

Мужа нет, есть МЧ, живем вместе, он обеими руками за сиськи (вот тоже мне), ему эта кухня как то не встала, грит сделай сисо потом на кухню накопим. Мне конечно его мнение никак не встало, он насчет сисо не заморачивался пока я ему эту идею не вбила в голову, теперь и у него горит.

Короче не знаю. С деньгами как то не напряг но на кухни и сисо сразу не хватит. Не то что даже сразу и даже в течении 8-12 месяцев не хватит.

вот дилемма.

Гость
#12

Грудь, конечно. Авось мужика найдете, кто вам кухню оплатит. А с новой кухней вряд ли кого найдешь, чтобы грудь вам сделал))

Гость
#13
Гость

при приобретении новой груди есть вероятность расстаться с телом. Навсегда. Покупка куфни таких жертв не требует

Во-во. У меня +10 кг за полгода... нафиг-нафиг такое счастье.

#14

Кухня лучше! Платя за кухню гарантированно знаешь, что получишь в итоге.

А вот сиськи....

импланты могут не прижиться, подобного рода операции не редко бывают неудачными. Возможно образование раковых клеток и т.д. Ну и на примере знакомой скажу, что с тех пор как сделала сиськи подсела на пластику и теперь переделывает без конца-стремясь к совершенству. С кухней у вас такого гемора не будет.

Гость
#15
Гость

Во-во. У меня +10 кг за полгода... нафиг-нафиг такое счастье.

В смысле, после кухни. Готовка, вкусняшки, сами понимаете... так что риск для тела еще какой!

Арника
#16

Все коменты не читала, сорри, если повторюсь. Автор, на эту сумму купите себе МОЗГИ!!!

Беллиссима
#17

Хотя я обожаю готовить и знаю, сколько радости может принести хорошо оборудованная кухня, все таки на вашем месте сделала бы сначала сиськи))) У меня сестра сделала - счастлива безмерно)) А кухня - дело наживное. Можно подождать.

Гость
#18

А Вы сделайте половину кухни и одну Титьку))) Будет Вам счастье-потом накопите и доделаете все))ахахаха

Сильно умная блондинка:)
#19

сиськ, сиськи! У моей подруги тоже ноль и тоже парень тактично вначале не парился, а потом его переклинило.

Ёжа
#20

Конечно, кухню!!! Вещь реально нужная и полезная. А грудь - это ваши комплексы, ну маленькая, ну и что, просто грамотно подбирать гардероб надо, а мужчина если полюбит вас, полюбит и с "нулевкой"! А с этой операцией риск есть, вполне реально и только проблем нажить со здоровьем.

Шыц
#21

Во логика у женщин. ***,что кухня обшарпанная,зато можно титьками потрясти

Гость
#22
Гость

Во-во. У меня +10 кг за полгода... нафиг-нафиг такое счастье.

Гость

В смысле, после кухни. Готовка, вкусняшки, сами понимаете... так что риск для тела еще какой!

а у меня папа после операции не проснулся. Так что я о таком *расставании* с телом говорила

Esposito
#23

вот некоторые не понимают что значит нулевка. Мне даже хирург больше 2го размера отказывается делать, потому что некуда это вставлять, кожи совсем нет ! идеально он первый совсетует, или 1.5 (там по весу имплантанты). 2ой размер это не потрясти, а необходимость. Пусть психологическая для меня, но необходимость.

Гость
#24
Светлана

О-о, первый раз с таким выбором сталкиваюсь! Тут тема интересная, сталкивающая лбами семейных домохозяек в тапках и халатах и дамочек, следящих за собой. Муж-то автор у Вас есть? Если да, то если без сисек полюбил, то не нужен ему Ваш пластмассовый третий. нужен Вам для поднятия самооценки. Это гораздо важнее, чем кухня, однозначно!

я, как домохозяйка, следящая за собой за сиськи

кс
#25

что тут думать? Конечно же сиси!!!

Ими нужно трясти пока молодая, т.к. в старости при хороших даже сисях тела будет уже не то. А кухня как раз к старости нужна будет

Мила
#26
Арника

Все коменты не читала, сорри, если повторюсь. Автор, на эту сумму купите себе МОЗГИ!!!

такой суммой не обойдешься, придется еще подкопить деньжат )

Гость
#27

Я за грудь. Кухню, в конце концов, можно и подешевле сделать.

#28

Я бы кухню взяла.

Мне грудь неестественная не нравится, как то она смотрится не очень.

Ёжа
#29

Автор, не сходите с ума со своими сиськами! Приводите квартиру в порядок!

Мила
#30

я бы кухню сделала, потому что готовить по любому женщине. тем более после кого-то, старая кухня - фе.

что касается сисек: если они так уж необходимы, то кухню можно взять подешевле (я например себе на 9 кв метров поставила кухню за 80 тыс, включая сборку, холодильник и вообще всю технику). Не думаю, что за такие деньги можно сделать операцию. А остаток денег отложить на операцию.

Зато у вас будет стимул зарабатывать больше.

Гость
#31

я за грудь 2 размера. Больше вроде вам нельзя. а кухню к пенсии купите, когда силикон отвалится и других радостей не будет.

Гость
#32

ГРУУУУДЬ!!!!!=)

Гость
#33

сперва кухню,а потом грудь. кстати,почему вы стесняетесь переодеваться. проблемная грудь у большинства женщин(маленькая,огромная,с растяжками,обвисшая). а у тех,у кого она красивая-на вашу не смотрят,они за своей следят.

Алекса
#34

Май гатт, конечно сиси, зачем вам эти дсп. И советую парнишу потом сыскать с деньгами, который бы сразу оплатил кухню и проч.

Медуница
#35

автор,делайте грудь.К грудям мужчины подтянутся и купят вам не только кухню,но и спальный гарнитур.)

red only
#36

если у вас ноги красивые, то я за кухню!

а если нет-за грудь!))))))))))))))))))))

Гость
#37

говорите вытяжки нет и под мойкой провалы,а если протекать начнет,то силикон в сиськах мало чем поможет ,попадете ,мало не покажется ,голос в пользу ремонта.

Гость
#38

Я за кухню, но я вообще против пластики, считаю её оправданной только в исключительных случаях, типа удаления груди из-за рака и т.п. Любое вмешательство в организм- большой риск и рисковать своим здоровьем ради мнения каких-то мужиков я бы не стала. У меня тоже маленькая грудь и проблем с мужчинами не было никогда.

Буэээ
#39

Голос за сиськи, какой сейчас результат? Сиськи спасут мир?

Мия
#40
Гость

Я за кухню, но я вообще против пластики, считаю её оправданной только в исключительных случаях, типа удаления груди из-за рака и т.п. Любое вмешательство в организм- большой риск и рисковать своим здоровьем ради мнения каких-то мужиков я бы не стала. У меня тоже маленькая грудь и проблем с мужчинами не было никогда.

+1

Я тоже за кухню

Медуница
#41
Буэээ

Голос за сиськи, какой сейчас результат? Сиськи спасут мир?

16-за сиськи,13-за кухню,1-за мозги

Гость
#42

Пластику мозга

#43

Цену вопроса огласите, плиз.

#44

Я за грудь. Хоть и семейная домохозяйка) Кухню можно как-то спасти намного меньшей суммой, а кап.ремонт сделать еще через пару лет.

Но нужно еще учитывать степень риска при операции. Никогда этим вопросом не интересовалась, знаю, что бывают последствия, отторжения и т.д. - но дом с кухней тоже может сгореть, взорваться, быть затопленным или еще что-то. Нужно все учитывать :)

Asti_Martini
#45

Ага, крута - а ваш МЧ вкурсе, что какое-то время вы будете ходить вся в специальных бандажах и к вам нельзя будет прикасаться? Ему после этого вашего видка вас не перехочится? Вообще на самом деле маленькая грудь - очень секси. Если Вы стройная. А уж если и высокая при этом - то ваще замечательно.

#46

Прежде всего надо учитывать, что операционное вмешательство самооценку не поднимет. Если человек себя чувствует в своём теле некомфортно, операция ничего не изменит.

Сильно умная блондинка:)
#47

Люди, ну вы не путайте маленькую грудь с отсутствием груди. У меня подруга такая, грустное зрелище, совсем не секси.

#48

ГРУДЬ !!!

Гость
#49
Сильно умная блондинка:)

Люди, ну вы не путайте маленькую грудь с отсутствием груди. У меня подруга такая, грустное зрелище, совсем не секси.

ну и что,это не уродство,можно искать плюсы даже(не обвиснет).

Гость
#50

47

+100

у моих двух подруг нулевка. Это не маленькая грудь,а грудь как у мальчика. Ничего привлекательного. У другой красивая единичка(форма). Есть с чем сравнить. Так что не надо путать нулевой размер с размером 1 хотя бы.