Я не знала всякие сокращения наподобие ГВ, БЖ. Про МЧ вообще думала, что наверно это что-то наподобие ***** имеется в виду. Не знала кто такие чайлдфри. Ну то есть знала,что есть люди,которые не хотят детей,но не знала что существует какой-то специальный термин. Не знала что так много великовозрастных девственниц. Среди моих знакомых таких нет вообще, все либо замужем или с парнями, либо если сейчас одиноки,то все равно раньше были парни. А здесь почти каждый день тема "Мне 20-30 и я девственница,парня не было". Не знала,что так много женщин,у которых проблемы с матерью и тяжелые отношения были (мне всегда казалось я одна такая,ну или таких очень мало). А чего не знали вы?
А смысл всего этого какой? Ну напишут родственнику, там ведь не идиоты сидят на другом конце. Они-то этого человека лучше знают и понимают. Посмеются да покрутят пальцем у виска. Что может сделать аноним? Только в почтовый ящик нас рать - и то неудобно, дырка сбоку!
Гость
[119309416]
#152
Гость
Сообщение было удалено
Оооо! Дело съезжает на знакомую колею. Сейчас тема пойдет в обычном русле. Как всегда на Вумане. Начали за здравие, а кончили срачем.
хочу МУЖИКА
[1416273643]
#153
не знала, теперь знаю :-)
Сообщение было удалено
неее.... после 18
Гость
[4030265508]
#154
Император всея Руси
Сообщение было удалено
Ну тут все равно в кого плевать.Если уж даже ТУД подружки не пожалели.Такой не конфликтный человек.Обидно за девочку.
хочу МУЖИКА
[1416273643]
#155
ту-ту
Сообщение было удалено
они обычные люди, просто когда они писали гадости, то были в оооочень ужасном настроении.
Гость
[2608277243]
#156
Гость
Сообщение было удалено
А что случилось?
Золотая рыбка
[1268056508]
#157
Гость
Сообщение было удалено
Что случилось с ней?
гость
[1232154377]
#158
Я на форуме два года и так же много чего узнала, о чем в реальной жизни никто не ведает. Не хочу перечислять, инкубы и пропердольки чего стоят! Помню когдя я была наивной девочкой создала тему где в Москве можно хорошо отремонтировать обувь, так меня говном облили и вместо советов унижали, цепляясь к словам. Сегодня я уже на таких не обращаю внимания, то тогда было очень обидно.
....Как то ляпнула что -то из форумского при подругах.. они бысто просекли что я на Вумане! Так что форумские друг-друга видят издалека!
Никогда бы не подумала, что на этом форуме сидят мужчины, ненавидящие женщин. Их мало, но они много и сильно "воняют", стараются испортить своим присутствием любую ветку об отношениях, будто пытаются отомстить тем, кто их обидел, перенося агрессию на совершенно незнакомых людей. Маньяки в общем.
а я 9 раз дура, свиноматка и дважды ***))))))))))))))))
Гость
[2608277243]
#167
Император всея Руси
Сообщение было удалено
Нет... А как он им дотянулся до губ?
Мелисса
[2773573985]
#168
Большая просьба, объясните мне, что такое пропердольки? )
Чача
[935204298]
#169
А меня удивило, что тут все такие непримиримые и гордые. Чуть что не так, сразу рекомендуют "бросать-он-не достоин". Цветы не подарил или подарил не те или не позвонил или позвонил, но не сразу или с мамой не хочет знакомить или познакомил, а свекровь стерва...Это все поводы, чтобы тут же бросать. Удивительно, как вообще хоть кто-то с кем-то встречается еще...
Это говорит о стремительном помолодении форума - до 19 лет я жрала все подряд и весила 50 кило - обмен быстрее, движуха постоянно и секс-марафоны регулярные ))) А вот после тридцати лет жрать все подряд сразу на весе отражается
Чача
[935204298]
#176
И оказывается куча народу живет в огромных особняках и сами же там убираются без конца.
О! еще я узнала, что есть неликвиды. Это те, кого никто не взял замуж до 30 или взял, но бросил с детьми. Им бы по хорошему надо самоубиться, но видимо рука не поднимается. Еще узнала, что сторонники аборта - это прогрессивные граджане, а противники - просто блаженные идиоты, которые надеются на лужайку. Что если ты не заработал на отдельную квартиру своим детям, то не размножайся. А если тебе исполнилось 18, а ты еще пытаешься жить с родителями, то значит гореть тебе в аду. ))
Никто ни с кем не пересрался. Не говорите того, чего не знаете.
Гость
[4030265508]
#199
Гость
Сообщение было удалено
А это тоже одна из фишек форума.Следить за грамотностью собеседника.И при обнаружении ошибок обязательно ткнуть в них носом.Правда сами делая ошибки сваливают на волшебные "очепятки".
Гость
[730200925]
#200
Её нашли на дороге. Деревенские тётки рано утром вышли к автобусу, везли ягоду на базар в райцентр, а на скамейке сидела девочка. Одна. Она не помнит. Много позже читала своё личное дело - ребёнок женского пола, возраст примерно два года, одет в голубой трикотажный костюм, жёлтые сандалии, на голове желтая панамка, меток на одежде не обнаружено. Ребёнок не разговаривает. Не испуган, охотно идёт к незнакомым. Никаких аварий ни в области, ни в республике, никаких заявлений о пропавших детях. Девочки в детдоме любили рассказывать, как прежде жили с мамами и папами, ну, мамы поголовно артистки, папы почти космонавты. И ей больше всего на свете хотелось вспомнить. Но что вспоминать, что может запомнить ребёнок в два года.
Про два первых своих детдома сказала только, что там было нехорошо. Когда была в восьмом классе, повезло, перевели в другой, не то чтобы в том другом детей обожали, но не сравнить. Ходили в обычную школу, держались вместе. Математику вёл старенький учитель, месяц присматривался, затем оставил после уроков её и ещё двух мальчишек и объявил, что у них есть голова, в голове присутствуют мозги, и потому им нужно учиться, а не просто посещать. И вот нравится им или нет - ему всё равно, но теперь три раза в неделю они будут приходить к нему домой после уроков и заниматься. Началось с математики, но он их и диктанты писать заставлял, и физику объяснял, и немецкий спрашивал. А главное - она приходила в настоящий, в домашний дом.