Гость
Статьи
Красное полусладкое …

Красное полусладкое вино. Посоветуйте.

Кто любит красное полусладкое вино,какое ваше любимое. Напишите название и производителя,чтоб не поддельное было)))

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Мне нраявятся абхазские полусладкие

Гость
#2

Я обожаю ламбруско.Есть игристое,тоже очень вкусное.

Гость
#3
Автор

чтоб не поддельное было)))

очень смешно! вас это волнует? Алко - это яд. не бывает качественного или некачественного яда.

звезда мишлен
#4

любое гадость. хороший урожай на полусладкое не переводят, так поступают в том случае, если вино до сухого не дотянуло.

Таня Танк
#5

Черный полковник, Черный доктор (пр-во "Солнечная долина", Крым)

Бастардо, Ай-Серез (Массандра, Крым)

Гость
#7
Таня Танк

Черный полковник, Черный доктор (пр-во "Солнечная долина", Крым)

Бастардо, Ай-Серез (Массандра, Крым)

это ж крепленые десертные вина, а не полусладкие

Гость
#8

Gran Castillo - испанские вина, есть белое, красное, розовое, сухое и полусладкое.

Дорогие вина не беру, потому что так глубоко не разбираюсь. В линейке Gran Castillo пробовал три сорта красного полусладкого и один сорт розового. Вкус - супер. Сухое не пробовал, не любитель.

Помимо испанских уважаю венгерские вина, из красного полусладкого тоже есть что попробовать.

милашка
#9
Таня Танк

Черный полковник, Черный доктор (пр-во "Солнечная долина", Крым)

Бастардо, Ай-Серез (Массандра, Крым)

класс, тоже их люблю!

звезда мишлен
#10
милашка

Таня ТанкЧерный полковник, Черный доктор (пр-во "Солнечная долина", Крым)

Бастардо, Ай-Серез (Массандра, Крым)класс, тоже их люблю!

это не полусладкие, это крепленые десертные вина, совсем другая история. особенно Ай-Серез. как можно его в один ряд с ламбруско ставить?

Подруга собачат
#11
Гость

Gran Castillo - испанские вина, есть белое, красное, розовое, сухое и полусладкое.



Дорогие вина не беру, потому что так глубоко не разбираюсь. В линейке Gran Castillo пробовал три сорта красного полусладкого и один сорт розового. Вкус - супер. Сухое не пробовал, не любитель.



Помимо испанских уважаю венгерские вина, из красного полусладкого тоже есть что попробовать.

У меня муж испанец не разу не слышал про такое. Но в Испании марок вин дофигищи. При случае попробуем.

Светлана
#14

"Древний Херсонес" крымское.

Французское "Жан Поль Шене медиум свит" ничего так. В ашанах продается

Dominic
#15
Подруга собачат

Гость Gran Castillo - испанские вина, есть белое, красное, розовое, сухое и полусладкое.



Дорогие вина не беру, потому что так глубоко не разбираюсь. В линейке Gran Castillo пробовал три сорта красного полусладкого и один сорт розового. Вкус - супер. Сухое не пробовал, не любитель.



Помимо испанских уважаю венгерские вина, из красного полусладкого тоже есть что попробовать.У меня муж испанец не разу не слышал про такое. Но в Испании марок вин дофигищи. При случае попробуем.

Ну либо Ваш муж не испанец, либо не пьёт вино...

Живу я сам в Испании, не далеко от винодельни семьи Bogegas Esteban, которые в свою очередь и выпускают вино Gran Castillo!

В Испании эта марка очень популярна!

От себя скажу:

Коллекционное Cabernet Sauvignon или Shiraz, 2005 года, Family Selection, просто супер! Божественный вкус!

Fernando Gomez
#16

Да, Gran Castillo из полусладких очень хороши. Нравится розовое.

А то, что на полусладкие вина плохой урожай переводят - это чушь. Далеко не всем кислятина нравится :)

Гость
#17

АПСНЫ

Гость
#15

Алазанская Долина хорошее

Форум: Развлечения
Всего: 41 157 тем
Новые темы за все время: 32 197 тем
Популярные темы за все время: 15 274 темы