Гость
Статьи
Психичка отбила …

Психичка отбила аппетит и шаурма

День назад купила шаурму в палатке,не у метро.Отошла в скверик,который был не далеко,стою ем.Идет тетка какая та,так смотрит на меня и говорит"Дома что ли не кормят?".Я сразу поняла что она не адекватная,по виду и она так громко это спросила,вобщем похоже псих-ичка оказалась.Я начала уходить от нее,так как с психами не связываюсь,но обернулась и сказала ,что не дома же мне шаурму есть.Она мне вслед кричит такая "из крысы". Я и раньше слышала что шаурму могут из всяких собак и крыс делать,но как то не замарачивалась об этом.Любила так иногда шаурму купить и поесть.А после этого случая не могу,положила эту шаурму в холодильник,только начатая,совсем чуть чуть поела ее.Думала пройдет брезгливость,так и не прошло.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
0 без палочки
#1

лучше вам не думать из чего она

а еще лучше - завязывайте питаться хз чем

Автор
#2

Продолжение

Не знаю доедать или нет,мечтаю так-поесть бы щас мяска с огурчиками,с кетчупом и майонезом,завернутый в сырный лавашик,но вспоминаю эту тетку с ее словами.Желание ее есть перебила.

Вобщем как можно различить нормальное мясо шаурмы,от не нормального?

#3

приготовьте ее дома сами.

делов то

Гость
#4

мало ли больных на свете. правильно что не стали связываться, тетку наверное любовник бросил и у нее сильный недотрах был

Автор
#5

Я человек не впечатлительный,но именно это так в мозг въелось что п-п-ц.Хотя наверно если каждому,кто ест шаурму,крикнуть что она из крысы,то наверно по любому аппетит испортило бы.

Гость
#6

автор, да эта тетка нарошно вам это сказала, голодная она видать, клянчить стыдно- это она так шифруется, а люди верят ей и отдают:)) ешьте смело, никаких крыс там нет, глупости,делают шаурму из куриного мяса ( окорочка), вырезают кость и пресуют на *** ( не помню как называется) и жарят.

#7

Хоть бы головой думали сколько усилий нужно что бы ту же крысу(кошку) найти, словить, выпотрошить, разделать...

А по сути - все мясо. Какая разница чье.

Гость
#8

Автор, кончайте обращать внимание на неадекватных людей, их в этом мире много.

Гость
#9

7. +1000! и мяса в крысах нет толком...

берите куриную, курицу всегда отличить можно.

Гость
#10

не слушайте прохожих и доешьте свою шаурму приятного аппетита

#11
Гость

не слушайте прохожих и доешьте свою шаурму приятного аппетита

конечно, пусть жрет крыс и собак несчастных. нам пох.

мммясо
#12

Автор, представляете сколько нужно крыс в день чтобы обеспечить мясом 1 ларек с шаурмой? Надо было послать эту тетку на х прямым текстом. Ко мне как-то тоже приебалась корова домохозяечная, не понравилось что я беляш ем. Самой видимо хотелось но разжиреть боится... дура.

Гость
#13

вот именно, кошку или крысу нужно поймать. освежевать, а мяса там очень мало. курицу гораздо проще купить! Стали бы они заморачиваться с крысами просто чтобы вас попугать что ли?

и кстати крыс можно есть, а после тепловой обработки вообще плевать какое мясо. Гораздо хуже если оно тухлое.

Гость
#14

фу... чуть не стошнило... конечно в крысе нет мяса, но вы уверенны, что гастарбайтер в палатке моет руки? а в туалет как ходит знаете? пописал-покакал в ведерко и всё..руки специально ради вас мыть не будет..этими же руками трогает и лаваш и всё остальное.. а там ещё мухи летают..тараканы ползают.. кто знает может один из них сейчас мирно покоится в вашей шаурме в холодильнике..

Гость
#15

http://trinixy.ru/pics4/20110804/podborka_19.jpg

Гость
#16
Гость

фу... чуть не стошнило... конечно в крысе нет мяса, но вы уверенны, что гастарбайтер в палатке моет руки? а в туалет как ходит знаете? пописал-покакал в ведерко и всё..руки специально ради вас мыть не будет..этими же руками трогает и лаваш и всё остальное.. а там ещё мухи летают..тараканы ползают.. кто знает может один из них сейчас мирно покоится в вашей шаурме в холодильнике..

так все красиво описано что вырвать хочется

Гость
#17
Гость

фу... чуть не стошнило... конечно в крысе нет мяса, но вы уверенны, что гастарбайтер в палатке моет руки? а в туалет как ходит знаете? пописал-покакал в ведерко и всё..руки специально ради вас мыть не будет..этими же руками трогает и лаваш и всё остальное.. а там ещё мухи летают..тараканы ползают.. кто знает может один из них сейчас мирно покоится в вашей шаурме в холодильнике..

вот по этому-то я никогда не покупала шаурму и не покупаю беляши,пирожки итд ...и покупать не буду...фуу

Гость
#18

ЖЕСТЬ!! Неужели сейчас кто то кроме- бомжар и алкашей покупает шаурму??????

Вы хот телевизор смотрите???

Ее из ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЮТ!!!!!!!

Гост
#19

бред какой.. да где сейчас столько собак чтобы шаурму из них делать?? какие, нафиг, крысы?? проще самую дешевую свинину или курятину купить . понятно, что качество так никакое, но этот бред про собачек да кошечек в пирожках уже достал ))

Гость
#20

ну крысы то там точно нет,и даже если продукты в принципе неплохие,санитарные нормы хромают. ну представьте жарит он в этом ларьке ее целый день,ни руки не помыть,ни в туалет сходить,жарко там наверно капец.

Мурилен
#21

вы не думайте,что они из крысы,им че делать больше нечего крыс да собак ловить.кушайте.

#22

вы видели на шаурме какие куски мяса на палке, какая там кошка и крыса, не смешите, у дворовых столько филе нет))) не слушайте глупости

#23

счаз курица копейки стоит, а курица с размера собаки, вгыодней ее покупать, чем ловить дворовую худющую кошку

Ефря
#24

А почему бы не поесть шаурму дома???

Гость
#25

давно уже твердят, что травятся в шаурме не мясом, а сосусами и салатиками.

Гость
#26

Забейте..стоим с мужем у Стардога,сосиски едим, подходит мамашко с ребенком, соку купить, ребенок глядя на нас, тоже просит сосиску, на что мамашко говорит что нефиг..."Купи сосиску - собери кошку". Жлобится ребенку сосиску купить,дорого типа, вот и нашла отговорку. Дура баба...

Бриля Лик
#27

А если кто-то крикнет вам вслед: Вот, накупили машин, разъездились тут на консервных банках, пройти негде! У вас пройдет желание ездить на машине? Вокруг столько ненормальных, не стоит на всех обращать внимание.

Автор
#28

Всем спасибо)

Гость
#29

Ха, мой знакомый держит ларьки с шаурмой и курой гриль. Даже не переживайте, нет там собак и другой живности. Там не раскупаемые( читай, несвежие) куры гриль.

АТ
#30

Эта шаурма коптиться там по неделе, от неё я реально чувствую запах падали. Руки не моют, ножи не моют. Куда они на ночь девают весящую шаурму с железки? Наверно никуда. Противно даже мимо проходить хоть мясо люблю.

#31

Автор,забейте,мочить ради мясика котэ и крысэ-нерентабельно, ибо много мороки и мало мяса. Но шаурму я все равно не покупаю, ибо меня смущают руки продавца, которыми он хватает деньги,мясо,лаваш-все сразу. А где они до этого побывали-я даже думать не хочу.

S&M
#32

Надо было ответить-А тебя ***бет?

S&M
#33

Хотя,если она психичка лучше вообще не разговаривать.

Канадка
#34

Немного не в тему.

Когда приезжала в гости к родителям, купила на рынке эту шурму. Когда продавец начал заворачивать и поливать мясо кетчупом и майонезом я просто обалдела... Спросила у него: "шурма это ваше национальное блюдо?" Он: "да, из покон веков наш народ готовит". Я: "оооо, я не знала что в ваше национальное блюдо входит кетчуп, майонез и один листочек петрушки". Он: "так это для вашего народа так стараемся".

Короче, не купила я эту гадость, это просто плохая и безвкусная породия на шурму.

Гость
#35

знакомые как-то мясо готовое для шашлыков купили,она показалось им подозрительным отдали проверить, оказалась человечина

#36

Шаурму делают то из мяса коров и кур, не волнуйтесь. Но обычно закупают уже испорченное, слегка протухшее мясо. Но это ничего. Они его заботливо прожарят на вертеле, щедро замаскируют вкус кетчупами/майонезами и автор за милую душу уплетает.))

#37

У нас в группе была студентка, которая до поступления в институт год работала в студенческой столовке. В первый раз недобрала баллов. Все 5 лет она потом в этой столовой не ела. С собой еду приносила из дома. Я , говорит слишком хорошо знаю как там, и из чего готовят). А в субботник отрядили нас туда мыть окна. Грязные...закопченые. Они эдакой галереей шли прям над самыми плитами. И у меня грязная-прегрязная тряпка упала прямо в кастрюлю со щами) Я крикнула поварам-выливайте кастрюлю-у меня туда тряпка упала. Они спокойненько так выловили черную тряпку из щей, половником помешали, и на раздачу потащили) После этого и я там есть перестала) Таковы ужасы общепита) Если что...я не психичка) Случай из жизни)

#38
Рикки

Автор,забейте,мочить ради мясика котэ и крысэ-нерентабельно, ибо много мороки и мало мяса. Но шаурму я все равно не покупаю, ибо меня смущают руки продавца, которыми он хватает деньги,мясо,лаваш-все сразу. А где они до этого побывали-я даже думать не хочу.

А меня еще волнует куда они в туалет ходят в этих ларьках) И моют ли руки)

Гость
#39

Ни кто не говорит, что вся шаурма из крысокошек, но одна-две могут попасться. Чуркаши покупают самое дешёвое мясо, догадываетесь какое это мясо? У нас в области не давно случай был, бомжы зарезали своего товарища, освежевали и понесли в палатку шаурмы и продали. Шаурмянщик не спросил откуда это мясо, купил, зато дешево купил)

Гость
#40
Гость

фу... чуть не стошнило... конечно в крысе нет мяса, но вы уверенны, что гастарбайтер в палатке моет руки? а в туалет как ходит знаете? пописал-покакал в ведерко и всё..руки специально ради вас мыть не будет..этими же руками трогает и лаваш и всё остальное.. а там ещё мухи летают..тараканы ползают.. кто знает может один из них сейчас мирно покоится в вашей шаурме в холодильнике..

Хоть один адекватный комментарий. Я вообще НЕ представляю, кто и как такое может есть? Моя сестра год работала в отличном ресторане, студенткой подрабатывала, и то ТАКОГО насмотрелась. И я тоже, лично сама видела, как повар готовил там, а с него (со лба и подбородка) пот капал прямо в салат, который он раскладывал по тарелке. Ужас! И не только это. Свою еду надо самим готовить, а уж шаурма!! Вы себя вообще не любите.

Гость
#41
Гость

Ни кто не говорит, что вся шаурма из крысокошек, но одна-две могут попасться. Чуркаши покупают самое дешёвое мясо, догадываетесь какое это мясо? У нас в области не давно случай был, бомжы зарезали своего товарища, освежевали и понесли в палатку шаурмы и продали. Шаурмянщик не спросил откуда это мясо, купил, зато дешево купил)

Крысятины там может быть и нет, а может и есть, и не только крысятина. но вот даже обычное мясо в этой шаурме не самого лучшего качества, покупают самое дешевое, перемороженное заветренное, засиженное мухами, обсыпанное их личинками.... Вобщем - настоящее трупное мясо. А потом спрашивают - откуда глисты и плохое самочувствие?

Гость
#42
TEP PA

Рикки

Автор,забейте,мочить ради мясика котэ и крысэ-нерентабельно, ибо много мороки и мало мяса. Но шаурму я все равно не покупаю, ибо меня смущают руки продавца, которыми он хватает деньги,мясо,лаваш-все сразу. А где они до этого побывали-я даже думать не хочу.



А меня еще волнует куда они в туалет ходят в этих ларьках) И моют ли руки)

Террочка, все просто : ходят в ведро, руки не моют.

#43
TEP PA

А меня еще волнует куда они в туалет ходят в этих ларьках) И моют ли руки)

во-во

Гость
#44

сами мы не местные, обьясните, плиз-ЧТО ТАКОЕ ШАУРМА????

Канадка
#45
Гость

сами мы не местные, обьясните, плиз-ЧТО ТАКОЕ ШАУРМА????

а Гугл для чего? :)))

Шаурма́, шаве́рма, шава́рма, шуа́рма, шаорма (араб. شاورما‎‎, ивр. שווארמה‎, от тур. çevirme), в некоторых странах называемое дёнер-кеба́б, донар (тур. döner kebab) ≈ ближневосточное блюдо (вероятно, турецкого происхождения) из питы или лаваша, начинённого рубленым жареным мясом (баранина, курятина, реже свинина, телятина, индюшатина) с добавлением специй, соусов и салата из свежих овощей.

Гость
#46
Канадка

а Гугл для чего? :)))





Шаурма́, шаве́рма, шава́рма, шуа́рма, шаорма (араб. شاورما‎‎, ивр. שווארמה‎, от тур. çevirme), в некоторых странах называемое дёнер-кеба́б, донар (тур. döner kebab) ? ближневосточное блюдо (вероятно, турецкого происхождения) из питы или лаваша, начинённого рубленым жареным мясом (баранина, курятина, реже свинина, телятина, индюшатина) с добавлением специй, соусов и салата из свежих овощей.

да что там гоогле, по сравнению с етим сайтом:-) Ой, денер я знаю. Но каким образом туда попал кетчуп и маёнез???

Гость
#47

транслит, зараза!

Канадка
#48
Гость

Канадка а Гугл для чего? :)))





Шаурма́, шаве́рма, шава́рма, шуа́рма, шаорма (араб. شاورما‎‎, ивр. שווארמה‎, от тур. çevirme), в некоторых странах называемое дёнер-кеба́б, донар (тур. döner kebab) ? ближневосточное блюдо (вероятно, турецкого происхождения) из питы или лаваша, начинённого рубленым жареным мясом (баранина, курятина, реже свинина, телятина, индюшатина) с добавлением специй, соусов и салата из свежих овощей.

да что там гоогле, по сравнению с етим сайтом:-) Ой, денер я знаю. Но каким образом туда попал кетчуп и маёнез???

Нет там ни майонеза не кетчупа, это в Википедию человек написал который не ел никогда настоящей шурмы.

и соусы которые поливают мясо: тахИни, хамус, амба (замаринованое манго) и замаринованые turnips (репка?), также добавляют чесночный соус, помидоры и огурчики.

Канадка
#49

и острый соус тудаже, только не помню название

#50
Гость

Забейте..стоим с мужем у Стардога,сосиски едим, подходит мамашко с ребенком, соку купить, ребенок глядя на нас, тоже просит сосиску, на что мамашко говорит что нефиг..."Купи сосиску - собери кошку". Жлобится ребенку сосиску купить,дорого типа, вот и нашла отговорку. Дура баба...

А в сосисках(как и в фаршах) как раз бывают крысы. Потому что живут они на складах у недобросовестных изготовителей сосисок. И часто попадают в мясорубки, а потом и в фарш.