Гость
Статьи
Кем можно подработать …

Кем можно подработать 4-5 часов в день?

Может кто подскажет. Нужны деньги, хотелось бы найти подработку,но даже не знаю где искать. Какие могут быть варианты? Работать могла бы примерно с 17-18 до 22 часов. На ум приходит только листовки возле метро раздавать. Есть ли еще варианты? Никаких особых навыков у меня нет, основная работа - курьер и менять работу не хочу, так как идеально устраивает кроме зарплаты, хотелось бы найти подработку

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уборщица

Жанин
#2

Помнится, мне в почтовый ящик несколько раз листовки бросали, что требуется оператор или диспетчер на телефоне в колл-центр как раз с таким графиком.

Лекси
#3

call-center

#4

колл-центр наиболее подходит

Guest
#5

промоутер, колл-центр, мерчендайзер, кондуктор, разнос газет по почтовым ящикам (курьер на почту), также можно писать курсовые для студентов, заниматься репетиторством.

1
#6

оператором на телефоне точно можно такой график - сама работала

#7

Всемирная сеть бесплатных туалетов - Макдональдс :)

Гостья
#8

Няней, забрать ребенка из сада и посидеть до прихода родителей.

Сладость
#9

контролеры нам требуются, по подъездам ходить и проверять наличие газеты, разнесли ли ее распространители или нет, график три дня в неделю с 16 и как закончишь, обычно это часа 3, з/п за день от 750 р. работа не сложная, если что пиши, звони, на след. неделе со среды по пятницу будет проект, тел. 8-963-929-99-48 Жанна

Гость
#10
Сладость

контролеры нам требуются, по подъездам ходить и проверять наличие газеты, разнесли ли ее распространители или нет, график три дня в неделю с 16 и как закончишь, обычно это часа 3, з/п за день от 750 р. работа не сложная, если что пиши, звони, на след. неделе со среды по пятницу будет проект, тел. 8-963-929-99-48 Жанна

Город наверное надо указывать... Или тут Москва автоматически?

Сладость
#11

забываю про город, да, Москва

Света
#12

так иди в сетевой маркетинг, там можно заработать

Екатерина
#15

Здравствуйте! Хочу найти подработку в столбцах,мне 13 лет)

Форум: Развлечения
Всего: 42 119 тем
Новые темы за все время: 32 981 тема
Популярные темы за все время: 15 551 тема
Следующая тема