Гость
Статьи
Обувь....

Обувь....

Какие вы знаете проверенные марки обуви,которые вас не разочаровали-уже не знаю,что покупать на осень.Посоветуйте пожалуйста!

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
#1

La Sportiva, Tuckland :)

#2

Экко, Джеокс - носятся долго и не теряют вид. Это из демократичных марок. Корсо Комо тоже неплохая марка. Сапоги Томми не теряют вид и форму. Шанель - туфли и балетки уже 2-й год как новые. Это из более "женственных" марок. Из спорта - Коламбия, Тимерленд.

Гость
#3

Корсо Комо, Паоло Конте, весной купила туфли Graciana - очень удобные, хоть бегай в них. Хотя я туфли вообще терпеть ненавижу, мне они трут-жмут-слетают с ног.

Разочаровали сапоги и туфли Baldinini - сапоги "заломались" быстро, туфли на редкость неудобные

Мотильда
#4

Корсо Комо - г....редкое

Мари
#5

Tamaris

Гость
#6

Ecco

Гость
#7

Cesare Gaspari ношу сапоги третий год. Внешнего вида не потеряли

#8

Рикей, Пиранья, TJ, Экко, Маскотте, Геокс

Fiera
#9

TJ Collection

пчелка
#10

elmonte

Sofia
#11

New look, зимней обуви ихней у меня не было но летних балеток было много, долго носятся, удобные и качество хорошее, даже заменитель носится года 2 как минимум.

Люся Орешкина
#12

Паоло Конте

Яна
#13

Эльмонте брала и на осень и на зиму и сейчас на весну купила. К лету тоже наверное туда пойду, потому как если попала на хорошее качество стараюсь ему не изменять))))

Иришка
#14

Начала покупать ЕССО из-за наличия 35-го размера и высокого качества обуви. Ощущение - как будто в тапочках, настолько они мягенькие. Ножки в них прям отдыхают.

#15

Меня уже второй год радуют угги с сайта.
Который находится у меня в обо мне в профиле.

Елена
#16

В tamaris настоящее немецкое качество, о котором слагают легенды, и я рада, что нашла такой качественный бренд. Их обувь я могу носить вечно, пока не надоест. Ни разу не рвалась, не расклеивалась, в то время как моей первой паре кроссовок уже 5 лет. Все-таки у нас можно найти качественный товар!

Форум: Развлечения
Всего: 41 777 тем
Новые темы за все время: 32 687 тем
Популярные темы за все время: 15 452 темы