Гость
Статьи
Какую PSP выбрать?

Какую PSP выбрать?

Пожалуйста, помогите! Кто в них понимает? Только не смейтесь над моими глупыми вопросами, потому что я в этом ничего не соображаю))Доча просит PSP на Новый год. Какая PSP лучше? Чем? Прочла что игры на неё стоят около 1000 рублей (!) А можно ли, допустим, скачивать игры с интернета и перебрасывать их с компьютера? Ещё есть какая-то перепрошивка...Что это? Будет ли нормально работать PSP после прошивки? И сколько стоит качественная прошивка? На PSP есть карта памяти? Входит ли она в комплект? И вообще, какой размер карты памяти лучше для PSP чтобы влезало несколько игр и пара фильмов? И если карта памяти не входит в комплект, нужно покупать какую-то особенную, именно для PSP? Какую? Какая приблизительная стоимость у карты памяти? И можно ли удалять оттуда (чтобы очистить место)?А как там с интернетом? Долго ли грузит? Можно заходить на любые сайты? Возможно ли слушать музыку на PSP? А фильмы как грузить? Платные ли они? А какие игры есть? Имею ввиду жанры. Просто она не станет играть во всякие стрелялки и т.п. (по этой части только папа). Есть ли игры для девочек? Ну хотя бы пазлы, тетрисы, ну или есть что получше найдётся? Дочери скоро 14. Вобщем ответьте, пожалуйста, на все мои вопросы доступным для меня языком)) И какую PSP можно подобрать по таким критериям? Чтобы: возможно было играть в игры, и желательно закидывать туда новые бесплатные, закачивать фильмы, можно было подключаться к интернету (если он нормальный). Фотокамера не обязательна. Дизайн неважен. Ну и если есть и другие полезные функции, расскажите о них. Да, и как работает PSP? Нужно её заряжать? Если да, на сколько хватит этой зарядки? И может ли сломаться PSP? Вообщем, нужна PSP с вышеперечисленными функциями и, конечно, небольшой стоимости. До 5000 рублей. 6000-потолок. Не сочтите меня за скупую, просто я думаю, нужно быть разумным человеком)) Жду с нетерпением ответов на все мои вопросы!

9 ответов
Последний — Перейти
Chloe
#1

тоже буду ждать ответов.... так моей 7 лет - и тоже просит эту "игрушку"... но цена на них какая-то завышенная...

#3
Гость

писец какой-то! автор, а не пойти ли вам... на специализированные форумы?! сомневаюсь, что кто-то будет вам тут разжевывать то, что и так есть в интернете. просто потому, что вам лень искать.

Я просто обратилась за советом, т.к. много родителей сталкивались с этой проблемой (молодёжь то продвинутая,технологии подавай). Откуда вы знаете, искала я или нет? Наоборот же, искала, но уж слишком много мнений, везде разные характеристики. Допустим, одна модель прошивается, но прошивка может слететь, другие вообще не прошиваются, третьи после прошивки просто напросто ломаются. Одни более оснащённые, другие-менее. У одних большая стоимость, у других-маленькая, но при этом у каждой есть свои недостатки. Мало ли, кто-то сталкивался с такой ситуацией и может мне помочь? Может, кто-то покупал PSP своему ребёнку и может поделиться своим опытом. Тем более, судя по первому комментарию, не одна я нуждаюсь в совете. А вам, видимо, легче нагрубить, просто потому, что вам лень искать.

Дейенерис
#4

У моего отца PSP3. Знаю, что её не так давно расковыряли, и теперь можно спокойно скачивать игры, а не покупать. Фильмы смотреть можно, музыку слушать, и ещё фотографии туда загружать и смотреть. Интернет тоже есть, но предназначен не для того, чтобы на вумане сидеть, а чтобы через него связываться с другими владельцами приставок и играть вместе.

Игры потрясающе красивые, на ПК таких нет, но - нужно знать язык, чтобы понимать, о чём вообще речь.

Вообще это дорогое удовольствие, есть определённый контингент - любители приставочных игр, в большинстве своём - взрослые люди, вот для них и выпускаются эти PSP. Для тетриса и паззлов брать дорогую штуку нецелесообразно. Лучше нетбук дочери в кредит возьмите.

Гость
#5
R28

Я просто обратилась за советом, т.к. много родителей сталкивались с этой проблемой (молодёжь то продвинутая,технологии подавай). Откуда вы знаете, искала я или нет? Наоборот же, искала, но уж слишком много мнений, везде разные характеристики. Допустим, одна модель прошивается, но прошивка может слететь, другие вообще не прошиваются, третьи после прошивки просто напросто ломаются. Одни более оснащённые, другие-менее. У одних большая стоимость, у других-маленькая, но при этом у каждой есть свои недостатки. Мало ли, кто-то сталкивался с такой ситуацией и может мне помочь? Может, кто-то покупал PSP своему ребёнку и может поделиться своим опытом. Тем более, судя по первому комментарию, не одна я нуждаюсь в совете. А вам, видимо, легче нагрубить, просто потому, что вам лень искать.

эммм... ну раз вы уже искали, то тем более странно слышать от вас такую кучу вопросов. я в прошлом году покупала для дочки псп (купила толстушку, 1000-ю модель), и после прочтения всяких спец форумов у меня вопросов не осталось вообще.

Аврора
#6

Вы хотите портативную псп или полноценую приставку к телевизору??? Если портативную, то НЕ берите модель c моно-динамиками и без вай-фай - это реально неполноценная псп с кучей глюков. Если не ошибаюсь это модель 1008 (стоит около 5000руб) Лучше взять модель 3000 (от 6000 до 8000 руб) - это полноценная пиэспишка. Что касается карты памяти то я дам вам ссылку, где написано подробно о ней, а также об различных версиях псп. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=507003

Если хотите закачать игры, то торрент вам в помощь. Скачать бесплатно игры для псп можно на том же rutracker.org Как закачивать их в приставку читайте в ссылке.

Гость
#7

Значит так. Будем исходить из вашего, прямо скажем, небольшого бюджета, так как если покупать новую ЗЫЗу и перепрошивать ее (что необходимо для качания игр из инета, а сами прошить вы явно не сможете) будет стоить больше 6ти тыр.

В таком случае советую искать человека, который продает уже юзаный вариант, и не стоит бояться, потому что продают, в основном, в нормальном состоянии, "толстушку" или 2000-е модели кроме как с рук и не купишь сейчас вообще, а более новый вариант выходит за ваш бюджет основательно.

Я сама покупала по объявлению в Из рук в руки, уже прошитую, с картой памяти хорошей, чувак вообще приехал, куда мне было удобно; и ничего, 4 года работает без нареканий (PSP, а не чувак, конечно;))

Ну и , конечно, Гость 5 не так уж не права, я тоже нихрена не понимала в этом вопросе, но пошерстив по форумам, это легко ликвидировала.

Если какие вопросы есть еще, пишите

Влад
#8
Дейенерис

У моего отца PSP3. Знаю, что её не так давно расковыряли, и теперь можно спокойно скачивать игры, а не покупать. Фильмы смотреть можно, музыку слушать, и ещё фотографии туда загружать и смотреть. Интернет тоже есть, но предназначен не для того, чтобы на вумане сидеть, а чтобы через него связываться с другими владельцами приставок и играть вместе.

Игры потрясающе красивые, на ПК таких нет, но - нужно знать язык, чтобы понимать, о чём вообще речь.

Вообще это дорогое удовольствие, есть определённый контингент - любители приставочных игр, в большинстве своём - взрослые люди, вот для них и выпускаются эти PSP. Для тетриса и паззлов брать дорогую штуку нецелесообразно. Лучше нетбук дочери в кредит возьмите.

Влад
#9

сколько стоит PSP3 вот собрался купить

Никита
#10

У меня PSP е 1008 и нече нормальная работают все игры только интернета нет а так и музыка и фото и фильмы все тянет прошить ее можно самому прошивка называется 6.60 проба 10 Как устанавливать прошивку можно посматреть в яндексе там есть много видео.PSP стоит 6000 тысяч и флешка на 8 гигобайт стоит 1800 рублей + USB шнур так как он в комплектацию не входит цена 200 рублей округляем и того 8000 тысяч рублей

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем