Гость
Статьи
А вас бесит, когда …

А вас бесит, когда стоите ждете автобуса,а маршрутки проезжая мимо притормаживают около Вас?

я жду автобус, так как принципиально в маршрутках не езжу. А вас бесит, когда стоите ждете автобуса,а маршрутки проезжая мимо притормаживают около Вас? и видя, что садится я не собираюсь, как бы с раздражением уезжают. Причем каждые 2 минуты так вот!

маркиза
23 ответа
Последний — Перейти
Хильда
#1

во у людей проблемы. А говорят -жизнь тяжелая, на хлеб не хватает, еле- еле концы с концами сводят.

Бонни
#2

О..Хаха)))) тоже бесит, еще притормаживают и так стоят около меня, а я гордо и неподвижно игнорю, уезжают.)))))

Гость
#3

Меня бесит когда я стою и жду маршрутку, а подъезжает автобус и загораживает видимость и маршрутка проезжает мимо...

#4

Вы бы хоть пользу приносили,ч то ли. Чего молча беситесь? Кидайтесь на автобус с кулаками

Гость
#5

а я принципиально на автобусах с вонючими бабками не езжу, и время свое ценю, поэтому езжу на маршрутке если есть такая нужда. А так вообще общественный транспорт - фууу

Гость
#6
Рожденная змеей

Вы бы хоть пользу приносили,ч то ли. Чего молча беситесь? Кидайтесь на автобус с кулаками

Ваш текст

Автор! Примите к сведению! Змеюка делится своим личным опытом.

#7

А что такого, если они притормаживают??? Ну подумал водитель, что вы сесть хотите - ничего страшного. А раздражительность понятно откуда, сколько кругов по городу они за день наматывают и если на каждой остановке будут так зря притормаживать, любой с раздражением будет уезжать. А вас то что бесит? Что они притормаживают? Абсолютно не вижу проблемы. Не обращайте на это внимание и все)

Ольга
#8

А меня не бесит. Мне жалко скорее, что еду не туда. Это не простая работа быть водителем маршрутки. Дорога -это нервы. + Сами люди в маршрутках многие хамы, чего только не наслушаешься... И не там он остановился, и не услышал, и не понял где вам именно. Жесть просто.........Бедные водители. Заработок их зависит от количества людей, которых в течение дня провозят, в том числе. Поэтому они и стараются остановится, чтоб вы прочитали какой маршрут, не пропустили нужный транспорт. нужно сказать спасибо и уважать человеческий труд.

гость
#9

никогда не задумывалась над этим...

а с чего вы взяли, что они "с раздражением уезжают"? В чем это проявляется?

совушка
#10

у нас в городе все несутся как сумасшедшие обгоняя друг друга,приходится руку поднимать и махать иначе мимо проедут,несмотря на людей.

Гость
#11
маркиза

я жду автобус, так как принципиально в маршрутках не езжу. А вас бесит, когда стоите ждете автобуса,а маршрутки проезжая мимо притормаживают около Вас? и видя, что садится я не собираюсь, как бы с раздражением уезжают. Причем каждые 2 минуты так вот!

Меня наоборот раздражает, когда так автобусы приостанавливаются. А я принципиально изжу только на маршрутках и такси.

.
#12

Маршрутки просто набирают пассажиров - вдруг подбежит кто-то, НЕ ВАС ОНИ ЖДУТ!! Поубавьте свою манию величия!)))

Ева другая
#13

"как бы с раздражением уезжают"-лечится надо

Яна
#14

Бесит когда наоборот ждешь хоть какой нибудь транспорт,но ни одна сволочь даже не остановится!

Если же мне не надо-я демонстративно отхожу,то есть даю знак чтобы ехал дальше(это конечно если кроме меня на остановке никого нет)

Гость
#15

смешно читать.так не стойте там отойдите.или боитесь до автобуса не добежать когда приедет))

Гость
#16
Гость

Рожденная змеей

Вы бы хоть пользу приносили,ч то ли. Чего молча беситесь? Кидайтесь на автобус с кулаками

Ваш текст Автор! Примите к сведению! Змеюка делится своим личным опытом.

А с чего этот нелепый "сарказм"? все правильно она пишет, "бесит" тоже мне автора что-то там...

Гость
#17

Пи пец, нашествие раздраженных маршруток)))))

Primus
#18

У нас если руку не поднимаешь, то никто и не останавливается.

Неместная
#19

другое бесило. когда голосуешь маршрутке, она проезжаает мимо, а останавливается попутка. Это в Ростове такие дибилы

гость
#20
Гость

а я принципиально на автобусах с вонючими бабками не езжу, и время свое ценю, поэтому езжу на маршрутке если есть такая нужда. А так вообще общественный транспорт - фууу

Ваш текст

"сяду я на маршрутку, ведь я этого достойна"))

Вы такая жалкая

Канадка
#21
Гость

Меня бесит когда я стою и жду маршрутку, а подъезжает автобус и загораживает видимость и маршрутка проезжает мимо...

:))))))))))))))

Озабоченная
#22

Если что я- за маршрутку!))) Дороже на пару рублей. а комфорта в разы больше. В атобус заходишь -и сразу всем должна. Тут не стой-там уступи...и вечный запах бомжатины

Гость
#23

а у нас социальные автобусы круче чем маршрутки. Старые социальные списали и они стали коммерческими, по цене одинаково) Вот только дорогу перерыли и теперь до метро тяжело добираться! Все автобусы и маршрутки забиты до отказа, и ехать теперь дольше. Скорее бы уже доделали свои трубы......

А бесит то что в 3 написано. И когда в темноте быстро едут, номера не видно, и не успеваешь махнуть рукой....

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы