Гость
Статьи
Умер Ким Чен Ир

Умер Ким Чен Ир

В Пхеньяне тысячи людей рыдают на улицах.
А в Сеуле прошел митинг радости по случаю его смерти.
Ничего вам это не напоминает?

Автор
188 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что должно напоминать? Последняя коммунистическая страна потеряла своего диктатора. Надеюс у молодого двадцатилетки руки не зачешутся нажать кнопку пусковых рокет с ядерными головками.

Мне больше всего нравится что это горе выставили на енском форуме. Щаз бабоньки трисишки кружевные поправят, грудь приподнимут и начнут резво обсуждать как корейский народ слёзы льёт.

#2

У них там по моему ещё хлеще, вроде как сын на престоле будет сидеть.

Гость
#3
траляля

У них там по моему ещё хлеще, вроде как сын на престоле будет сидеть.

всё правильно двадцптилетний мальчишка

ветерок
#4

ненавижу китайцев после того, как узнала, что они там младенцев жрут. нелюди!

Гость
#5

в Пхеньяне у людей массовый психоз...

лей аляска
#6

ахаха пичалька

люди рыдают без слез и закрывшись руками

ветерок
#7

упс... не туда написала...

naomi
#8

не думаю,что что-то измениться. Народ Северной Кореи слишком погряз в этой идеологии,для перемен нужно время,так называемая эволюция общества,им до этого еще далеко

Конечно,некоторые страны, могут им в этом "помочь".

Лидуська
#9
ветерок

ненавижу китайцев после того, как узнала, что они там младенцев жрут. нелюди!

Что правда?

L
#10
ветерок

ненавижу китайцев после того, как узнала, что они там младенцев жрут. нелюди!

Ну читайте дальше бредятину всякую в интернете - будете вообще всех ненавидеть скоро.

Theer
#11

Эх, жалко, лулзовый дядька был. Хоть как-то выделялся среди всей этой общемировой правящей серости. Сейчас из таких только Кастро и Чавес остались.

П.С. На корейцев строго пофиг.

ветерок
#12

это правда! многие об этом знают, и не знаю почему молчат! Сейчас скину ссылку

Лидуська
#13

Ветоерок, давайте ссыль! Интересно же))

veterok
#14

http://www.perunica.ru/politika/1144-osobennosti-kitajskoj-k​uxni-ili-kak-kitajcy-edyat.html

Гость
#15

а при чем здесь китайцы?

ветерок
#16

таких ссылок очень много, наберите в Гугле - Китайцы едят младенцев, сами убедитесь, что это правда.....я не говорю, что все они такие, но ведь едят же! прочитайте коммнты ниже приведенных ссылок, волосы дыбом просто.. и все молчат. и я уверена, что и мои комменты скорее всего админы удалят

ветерок
#17
Гость

а при чем здесь китайцы?

Ваш текст

говорю же- ошиблась

Лидуська
#18

Мда.. теперь я тоже ненавижу китайцев..

табуретка
#19
ветерок

таких ссылок очень много, наберите в Гугле - Китайцы едят младенцев, сами убедитесь, что это правда.....я не говорю, что все они такие, но ведь едят же! прочитайте коммнты ниже приведенных ссылок, волосы дыбом просто.. и все молчат. и я уверена, что и мои комменты скорее всего админы удалят

не удалят, не боись, ты ж не про внутренние проблемы пишешь

дерек
#20

Удивило то как вся страна на это реагирует - по новостям прям вся КНДР рыдает в голос! Сама диктор еле еле выговорила в эфире что умер ..так ее душили рыдания! Все же вызывают уважение сплоченность и идейность корейской нации.

дерек
#21
naomi

Народ Северной Кореи слишком погряз в этой идеологии,для перемен нужно время,так называемая эволюция общества,им до этого еще далеко

Конечно,некоторые страны, могут им в этом "помочь".

Погряз??? вы хоть раз были в КНДР? В ПХЕНЬЯНЕ? нет? съездите! Москва покажется жуткой разваленной деревней населенной жутким быдлом.

#22
Гость

в Пхеньяне у людей массовый психоз...

да не, игра на публику, не более )

Лора
#23

тьфу...мерзость, не покупаю теперь китайские товары, хотя у нас всё китайское(

Theer
#24

На примере северокорейской семейки Кимов очень четко прослеживается деградация наследственных элит. Ну вот Ким Ир Сен наверное по-своему талантливый человек. Во всяком случае, никаким стартовым ╚капиталом╩ он не обладал. Сам себя сделал. Да, помогли обстоятельства, вовремя поставил на победившую лошадку, так это тоже уметь надо. И процарствовал почти 50 лет. Прожил 82 года.

Его сын Ким Чен Ир со стороны напоминал куклу наполненную гелем или каким-то особо мягким силиконом. Как говорил один мой знакомый √ ╚поц набитый ватой╩. Чем он запомнился? Да ничем. Царствовал 17 лет. Прожил 69 лет.

Ну и внучек Ким Чен Ын √ такой себе желтожопый мажорчик, 27 лет. Видимо будет последним из династии Кимов.

Хотя будем помнить, что Кимы дали нам великолепные шоу, где из десятков тысяч голодных статистов составляются офигенные картины! Так что я лично за сохранение режима Чучхе. Но точно знаю что этот малыш не решится ╚хлопнуть дверью╩, а скорее всего повторит путь какого-нибудь провинциального диктатора типа Шеварнадзе. То есть тихо всё сольет, за обещания небольшой виллы где-нибудь в Таиланде. Может ему там и фирмочку откроют. Туристическую. Будет кореянок в секс-услуги поставлять, разным там немцам, шведам и прочим деградирующим курортникам. Исчезнет последняя интересная страна А жаль, жаль. Будут ли в капиталистической Корее составлять такие же картины из статистов - вот вопрос который меня реально волнует!

Мадам Грицацуева
#25

5 марта 1953 года умер Сталин, тогда тоже был массовый психоз. Все плакали. Моя мама рассказывала, как в класс зашел директор школы и со слезами на глазах сообщил печальную новость. Уроки отменили и учителя в голос рыдали и дети тоже все плакали. Только мой дедушка перекрестился и сказал, что издох сатана. Кому интересно, можно найти в интернете похороны сталина или "Тайны Кремля". Сколько людей затоптали на смерть в Москве во время похорон отца народов!

табуретка
#26
дерек

вы хоть раз были в КНДР? В ПХЕНЬЯНЕ?

по "коммунизму" соскучился?

#27
дерек

naomiНарод Северной Кореи слишком погряз в этой идеологии,для перемен нужно время,так называемая эволюция общества,им до этого еще далеко

Конечно,некоторые страны, могут им в этом "помочь". Погряз??? вы хоть раз были в КНДР? В ПХЕНЬЯНЕ? нет? съездите! Москва покажется жуткой разваленной деревней населенной жутким быдлом.

:D а вы не иначе, сторонник режима? Так эмиграция в Северную Корею - ваш вариант, что мешает?

Посмотрите в интернете отчеты о поездках в КНДР и фотографии, уже хватит,

#28

http://tema.ru/travel/north-korea-1/

http://www.tema.ru/travel/north-korea-2/

Наслаждайтесь

#29

Ой, блин, ржу-нимагу от заявления про величие КНДР и деревню- Москву

#30

А Пиндосия то в свое время от их ультиматума отсосала. Обоссавшись от нескольких заявленных ракет.

Американский гопник всегда делал в штаны, как доходило до угрозы реальных смертей.

Снимаю шляпу, достойный преемник Ким Ир Сена.

Гость
#31
L

ветерок

ненавижу китайцев после того, как узнала, что они там младенцев жрут. нелюди!

Ну читайте дальше бредятину всякую в интернете - будете вообще всех ненавидеть скоро.

Сейчас уже вроде не едят, но еще лет 100 назад - да. Ели нежелательных девочек, решали это бабушка с дедушкой - нужен им лишний рот или нет. На худой конец скармливали свиньям.

Д-те
#32
Мадам Грицацуева

5 марта 1953 года умер Сталин, тогда тоже был массовый психоз. Все плакали. Моя мама рассказывала, как в класс зашел директор школы и со слезами на глазах сообщил печальную новость. Уроки отменили и учителя в голос рыдали и дети тоже все плакали. Только мой дедушка перекрестился и сказал, что издох сатана. Кому интересно, можно найти в интернете похороны сталина или "Тайны Кремля". Сколько людей затоптали на смерть в Москве во время похорон отца народов!

Ваш текст

твой дедушка еврей?

#33
Гррриб

А Пиндосия то в свое время от их ультиматума отсосала. Обоссавшись от нескольких заявленных ракет.



Американский гопник всегда делал в штаны, как доходило до угрозы реальных смертей.



Снимаю шляпу, достойный преемник Ким Ир Сена.

я не удивлена твоим предпочтениям, гриб

ты и сам бы скорее в Северную Корею, чем в Америку переехал бы, неправда ли?

Ололоша
#34
ветерок

ненавижу китайцев после того, как узнала, что они там младенцев жрут. нелюди!

А Ким Чен Ир тут при чем?

Гость
#35
Волшебный пендель

ГрррибА Пиндосия то в свое время от их ультиматума отсосала. Обоссавшись от нескольких заявленных ракет.



Американский гопник всегда делал в штаны, как доходило до угрозы реальных смертей.



Снимаю шляпу, достойный преемник Ким Ир Сена.

я не удивлена твоим предпочтениям, гриб

ты и сам бы скорее в Северную Корею, чем в Америку переехал бы, неправда ли?

В том-то и дело, что грибок предпочитает любить коммуняцко-тоталитарные режимы издалека. Любить, но чтоб его "прелести" этого строя не касались.

Чем эти все коммуняки типа грибка омерзительны, так это тем, что верни их сейчас в совок с километровыми очередями, отсутствием Интернета, запретом выезда за границу и пр., они же первыми завопят: "Караул! Диктатура!"

Гость
#36
Автор

В Пхеньяне тысячи людей рыдают на улицах.А в Сеуле прошел митинг радости по случаю его смерти.Ничего вам это не напоминает?

Могу порадоваться, что ещё одна *** скопытилась. На Земле стало легче дышать. Этот год просто приносит радостные новости: недавно грохнули этого бедуина в Ливии, теперь эта пакость в Северной Корее сдохла.

дочь
#37
Волшебный пендель

http://tema.ru/travel/north-korea-1/

http://www.tema.ru/travel/north-korea-2/



Наслаждайтесь

Ваш текст

Боже, я в шоке.........

гость
#39

Столко людей плакало я в шоке!!

гость
#40

Сейчас уже вроде не едят, но еще лет 100 назад - да. Ели нежелательных девочек, решали это бабушка с дедушкой - нужен им лишний рот или нет. На худой конец скармливали свиньям

а теперь там женщин почти нет в Китае вот к чему это привело.

невесту надо 6 лет искать

баба кузя
#42
ветерок

ненавижу китайцев после того, как узнала, что они там младенцев жрут. нелюди!

Ваш текст

Ким чен ир - это Северная Корея. Китай -другая страна))))))

Гость
#43
ветерок

ненавижу китайцев после того, как узнала, что они там младенцев жрут. нелюди!

Ваш текст-откуда информация???

Гость
#44
Гость

И что должно напоминать? Последняя коммунистическая страна потеряла своего диктатора. Надеюс у молодого двадцатилетки руки не зачешутся нажать кнопку пусковых рокет с ядерными головками.

Мне больше всего нравится что это горе выставили на енском форуме. Щаз бабоньки трисишки кружевные поправят, грудь приподнимут и начнут резво обсуждать как корейский народ слёзы льёт.

А ты, типа, яйца в труселях поправишь, *** почешешь и напишешь умную мысль? Иди покакай, а покакаешь, задницу помой и не воняй.

#45

http://echo.msk.ru/blog/aillar/840859-echo/#cmnt-5479811

Еще детали о режиме Корейской Народно-"ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ" республики

Володимир
#46

Ждем когда Великий Чосон снова станет единым.

Володимир
#47
Володимир

Ждем когда Великий Чосон снова станет единым.

Со столицей в Соуле.

Мадам Грицацуева
#48
Д-те

Ваш текст

твой дедушка еврей?

Читайте внимательно! Если человек крестится, то уже не еврей, а украинец! Мой дедушка был очень умный человек, все понимал, не любил коммуняк и политику Брежнева.

Володимир
#49
Мадам Грицацуева

Д-теВаш текст

твой дедушка еврей?Читайте внимательно! Если человек крестится, то уже не еврей, а украинец! Мой дедушка был очень умный человек, все понимал, не любил коммуняк и политику Брежнева.

Jiм jевреji по усiх кутах маряться. Напевно родичатися хотiли , а тут невдача - слов' янин - украjiнець.

С обрезанными дружбы не водим, понеже русове - словене есмы !

Володимир
#50
Володимир

Мадам ГрицацуеваД-теВаш текст

твой дедушка еврей?Читайте внимательно! Если человек крестится, то уже не еврей, а украинец! Мой дедушка был очень умный человек, все понимал, не любил коммуняк и политику Брежнева.

Jiм jевреji по усiх кутах маряться. Напевно родичатися хотiли , а тут невдача - слов' янин - украjiнець.

С обрезанными дружбы не водим, понеже русове - словене есмы !

Вибачте , слов'янка- украjiнка.

Админы

доиграются, что мы на "франковку" перейдем.Сделайте , пожалуйста украинский шрифт. Не усложняйте жизнь русским в Украине. Они франковки не вынесут.Переедут. Украинский язык + франковка = иммиграция.