Гость
Статьи
Йелоустоун - правда …

Йелоустоун - правда ли, что вся Америка скоро взорвется от этого мегавулкана?

Прочла на каком-то форуме что мол скоро ж Йелоустоун проснётся и не будет никаких США.Климатические изменения приведут к полному исчезновению многих стран с карты мира.Останется только 1/3 России. Кто знает что-то конкретно???

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
#1

никто точно не знает. Даже ученые. Можно только предполагать.

AK 99775
#2

Не сомневайтесь! Все так и будет. Все мрачные предсказания про ненавистную многим Америку сбудутся в точности. Не теряйте надежды! И Всевышний удовлетворит самые кровожадные притязания всех миролюбивых, милосердных и духовных доброжелателей. Ждите!.

Какая-то брюнетка
#3

Да, мы все умрем. Спасайся кто может!!!! А вы уже начали копать погреб в Сибири?

гостьюшка
#4
Какая-то брюнетка

Да, мы все умрем. Спасайся кто может!!!! А вы уже начали копать погреб в Сибири?

Ваш текст

чо вы ржете... я лично знаю таких, которые готовятся и тушенкой затариваются.

Какая-то брюнетка
#5
гостьюшка

Ваш текст



чо вы ржете... я лично знаю таких, которые готовятся и тушенкой затариваются.

А сами что? Или вам достаточно знать адреса тех, у кого много тушенки?))))) да и тушенка сейчас пошла, долго не протянешь...

Theer
#6

Достаточно купить ствол. Тогда будут и погреба, и тушёнка)

#7

Истинно вам говорю: 4 мая 1925 года земля налетит на небесную ось! (с)

золушка
#8

да, это так. это супервулкан и лава под ним просыпается, а она занимает всю площадь парка. земля в парке поднялась уже на 4 см.

Мышь линялая
#9

Да, он может взорваться. Это мега-вулкан, если взорвется, мало не покажется всему миру. Но когда это будет никто не знает.

#10
Оля

Климатические изменения приведут к полному исчезновению многих стран с карты мира.Останется только 1/3 России. Кто знает что-то конкретно???

Супервулкан на котором сидит Америка пробуждается раз в 640 тыс.лет,и вроде бы сроки поджимают.Рвануть должно вроде бы знатно.Про оставшуюся 1/3 России никто толком не знает.Да и по-фиг всем.

ТРОЛЛейбус
#11

што буд то буд...пофигу...главное чтоб Роиссю не задело.

Анастасия
#12
гостьюшка

чо вы ржете... я лично знаю таких, которые готовятся и тушенкой затариваются.

А мы в Сибирь уходим - в леса....

Анастасия
#13

но нам тушенка не нужна - мы - Вегетариане! С собой берем запас семян и для еды крупы и сухофрукты.

Анастасия
#14
Сайрис

Супервулкан на котором сидит Америка пробуждается раз в 640 тыс.лет,и вроде бы сроки поджимают.Рвануть должно вроде бы знатно.

Вот именно!

Онемечивание Конечностей
#15

россияне, оставшиеся на уцелевшем клочке земли, проявите ли вы гуманность к спасающимся ? ко всем или только к православным? или будете тушенку и семена защищать ?

Мышь линялая
#16
ТРОЛЛейбус

што буд то буд...пофигу...главное чтоб Роиссю не задело.

Заденет и Россию, потому как пепел закроет солнце на годы (!) на всей планете и отсюда похолодание, неурожай...голод...

Мышь линялая
#17
Онемечивание Конечностей

россияне, оставшиеся на уцелевшем клочке земли, проявите ли вы гуманность к спасающимся ? ко всем или только к православным? или будете тушенку и семена защищать ?

Будут жрать спасающихся и закусывать семенами)

konag1970
#18

Много лет изучаю информацию по этой теме и смело могу сказать, что извержение неизбежно. Как бабахнет бегите запасать продукты. когда это произойдет сказать сложно. Думаю в ближайшие 20-30 лет.

Интереснее другое. Америке предсказано всего 44 президента.

Пророчество монаха Раньо Неро (это псевдоним, с итальянского переводится, как "Чёрный паук") (14 век) о том, что держава на берегу двух океанов окажется сильнейшей на Земле. Править ею по 4 года будут правители, 44-й из которых станет последним.

Абама 44 й. Значит его выберут этой осенью второй раз. 100%.

А к 2015-2016 Америку ждет обвал доллара и крах экономики. Американцы это знают и уже подготовили план. Они откажутся от всех долларов вне страны. Заменят доллар новой валютой АМЕРО. Так же планируется присоединить Канаду и Мексику к США и создать североамериканский союз с отказом от всех бывших обезательств. Решение принято на закрытом заседании конгресса в 2008 г.

Перемены этой осенью ждут и Россию. Путин не долго будет президентом.

Звезды в гороскопе настроены против него. Что-то случится и он уйдет. Скоро у нас будет другой президент. Это связано с вступлением России в эпоху водолея.

Наконец Россия встает с 2013 г. на свой истинный путь развития.

Alan1982
#19

Йелоустоун не самое страшное из того, что ждет Америку. В результате смены магнитных полюсов с середины этого столетия половина Северной Америки уйдет на километр под воду. Америку ждут 12 - 14 бальные землетрясения, ценами 200 метровой высосы смывающие сотни километров прибрежных территорий. Будут десятки разрушенных яденых реакторов. Когда геграфический полюс к концу века сместится на север Канады, Нью Йорк окажется за полярным кругом. Через 50 - 70 лет в Северной Америке выживет не более 100 миллионов. Катаклизмы затронут и остальной мир. Фактически ядро земли смещаясь от центра, ударит по мантии в районе Индонезии. Произойдет это с 2039 по 2050 год. Индийский океан изчезнет. Образуется гигантский континент объединяющий Африку и Евразию. Когда ядро начнет погружаться к центру планеты оно потащит за собой и новый континент и сушу в радиусе 3000 км. Япония, Ближний восток, части Африки, половина Северной Америки, Австралия и юг Евразии уйдут под воду местами на километр и более. Слышали наверное о том что Япония должна уйти под воду. Причина в этом. Еще до удара ядра по мантии произойдет опускание Евразии на 30 метров. Большую часть Европпы затопит. От Санкт Петербурга только крыши останутся. Ладожское озеро сольётся с морем. Планируется гибель как минимум половины населения мира. Россия наиболее стабильная территория, но нам тоже достанется. Даже в стабильных центральных областях ожидаются землетрясения 4.5 балла. Но это ерунда по сравнению с 12 - 14 баллами в Америке и других странах. Йеллоустоун и активизировался из за движения ядра Земли. Так бы спал ещё десятки тысяч лет. И рванет он задолго до 2039 года. Ну а Россию этой весной ждет смена власти. Только не спрашивайте откуда я это знаю. Скажу только что получил я такую информацию не от людей.

ЛЕКСУС
#20

Говорят по телевизору,что АМерика взорвется а выживит Сибирь!И половина России.

Форум: Развлечения
Всего: 41 790 тем
Новые темы за все время: 32 701 тема
Популярные темы за все время: 15 455 тем