Гость
Статьи

А славянки-то...лучшие!

Вернулась из евротура. У них потрясная культура))))Это да! И дома приличные, и люди приветливые, и чувствуешь себя в защищенности, что ли, в отличие от гопских райнов моей любимой России))). Короче, все хорошо!)) Но я вот на Womanе прочитала, что русские девушки ой как проигрывают европейкам, и чересчур умытые, и неумытые, и неухоженные, и лица простушек, в общем, не угодишь. Но, путешествуя по Европе, я задалась вопросом: отчего европейки, мягко говоря, так сильно проигрывают нашим? Вроде кожа/зубы/волосы- все в полном порядке, но вот лица-м ама дороггая, не повезло девчонкам-то))) Короче, была в Германии, Австрии, Франции, Бельгии, Голландии, Дании. Хотите верьте, хотите нет. Только шестрерых девушек симпатичных встретила. И как только можно говорить, что мы им проигрываем? ну, чисто объективно?

Дер Уникум
65 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
Дер Уникум

Только шестрерых девушек симпатичных встретила.

и те - славянки были, правда?

Стервоза
#2

Это только на вумане я услышала, что славянки оказывается все поголовно страхолюдины с лицом доярок, мышиными волосами, рыбьими глазами и пятачками свиными вместо носов. Такое только черноОпые всякие писать могут

Гость
#3
Стервоза

Такое только черноОпые всякие писать могут

+1000000000000

зависть чурок границ не знает

Грэта
#4

Стервоза,не утешай себя и засунь свои оскорбления себе подальше,долбоебка!

Стервоза
#5
Грэта

Стервоза,не утешай себя и засунь свои оскорбления себе подальше,долбоебка!

А подскажите ка где я кого то оскорбила? Или я конкретно национальность какую-то написала?

Стервоза
#6

Странно получается, значит славянок можно обсир*ть и называть молями, а как черноОпые написала так сразу возмущению нет границ! Значит к таковым себя относите, хотя я никак не конкретизировала и никакую нацию конкретно не написала.

Грэта
#7

Причем тут конкретная национальность?Зачем людей черножопыми называть???Будь то негры,индусы,кавказцы или еще кто-то!Что за отношение у русских???????

Грэта
#8

Никого обсирать нельзя! Почему так к людям относятся?

жопце
#9
Грэта

Стервоза,не утешай себя и засунь свои оскорбления себе подальше,долбоебка!

Палишься, черноОпая :)))

Гость
#10
Стервоза

Это только на вумане я услышала, что славянки оказывается все поголовно страхолюдины с лицом доярок, мышиными волосами, рыбьими глазами и пятачками свиными вместо носов. Такое только черноОпые всякие писать могут

извините, но тогда болше половины России черноопые, и вы в том числе. татарская кровь примешана у большинтсва! а чистокровных славян, если они вообще остались, очень и очень мало

Гость
#11
Грэта

Никого обсирать нельзя! Почему так к людям относятся?

Грэта

Стервоза,не утешай себя и засунь свои оскорбления себе подальше,долбоебка!

ПОМОЛЧАЛА БЫ ЛУЧШЕ!

сама о чем тут вякала? забыла? напомню:

Стервоза
#12
Гость

извините, но тогда болше половины России черноопые, и вы в том числе. татарская кровь примешана у большинтсва! а чистокровных славян, если они вообще остались, очень и очень мало

Да мне плевать что там у нас примешано, татаро-монгольское иго на всех сказалось много веков назад. Но любят тут на форуме славянок засирать, а засирают по одной причине - из зависти! И почему-то очень многие татары, башкиры называют и считают себя русскими. А вот почему-то от русских вы такое никогда не услышите.

Грэта
#13

Ну раз вы свой рот открывайте,че молчать в тряпочку теперь???

А я и не скрываю ничего,чмоня))))))))))))

Стервоза
#14
жопце

Палишься, черноОпая :)))

Ник у вас мне нравится)))

Стервоза
#15
Грэта

Причем тут конкретная национальность?Зачем людей черножопыми называть???Будь то негры,индусы,кавказцы или еще кто-то!Что за отношение у русских???????

Заметьте, это вы их перечислили, а не я)))

Грэта
#16

Я перечислила тех,кого вы обычно так называейте!!!!!!

Гость
#17
Грэта

Ну раз вы свой рот открывайте,че молчать в тряпочку теперь??? А я и не скрываю ничего,чмоня))))))))))))

Иди открывай на ваших форумах, тут наш, славянский форум.

Ясно?!

Грэта
#18

Гость 17,слышь,овца?где написано,что это ваш??? тоже мне...хаха

Гость
#19
Гость

Стервоза

но тогда болше половины России черноопые, и вы в том числе. татарская кровь примешана у большинтсва! а чистокровных славян, если они вообще остались, очень и очень мало

Не пишите бред. Русские и татары генетически разные народы. Хватит верить всему, что учили в школе, наука не стоит на месте.

гость
#20

Приятно что славянки лучше!! Но в Иран сьездийте там настоящие красавицы есть и вобще на востоке.даже армянки бывают красивые

Гость
#21

И вообще татар поволжских с монголами не путайте...

жопце
#22
гость

Приятно что славянки лучше!! Но в Иран сьездийте там настоящие красавицы есть и вобще на востоке.даже армянки бывают красивые

Ага, если побрить и отмыть)

жопце
#23
Стервоза

Ник у вас мне нравится)))

Благодарю ))

Стервоза
#24
гость

Приятно что славянки лучше!! Но в Иран сьездийте там настоящие красавицы есть и вобще на востоке.даже армянки бывают красивые

Так никто и не спорит, что в любой нации есть красивые люди, есть и некрасивые. Просто тут на вумане стали уже ярлыки вешать, что чем-то славянки хуже других. Автор ведь не зря эту тему создала, тоже видимо вуман читает и написала их своих наблюдений, что это не так.

Гость
#25

А вообще славяне это лингвистическая группа, и южные славяне внешне отличаются от восточных и западных.

Стервоза
#26

Я бывала в Англии, в Финляндии, в Германии. И уж могу с уверенностью сказать, что большинство наших девушек в России гораздо симпатичнее их

А-А-А
#27
Гость

И вообще татар поволжских с монголами не путайте...

Ну тогда уж не поволжских, а казанских...

Гость
#28
Гость

Гость Стервоза

но тогда болше половины России черноопые, и вы в том числе. татарская кровь примешана у большинтсва! а чистокровных славян, если они вообще остались, очень и очень мало

Не пишите бред. Русские и татары генетически разные народы. Хватит верить всему, что учили в школе, наука не стоит на месте.

ага, т.е. татаро-монгольского нашествия не было и крови славян не смешались с татарcкими, это нас в школе обманули да?? ну ну...

Сильва
#29

Польки и чешки красивее.

Стервоза
#30
Сильва

Польки и чешки красивее.

чехи и поляки - это вообще то западные славяне. У меня прабабка полячка была

Стервоза
#31

В настоящее время славяне расселены на обширной территории Южной и Восточной Европы и далее на восток ≈ вплоть до Дальнего Востока России. Славянское меньшинство имеется также в государствах Западной Европы, Америки, Закавказья и Средней Азии. Общая численность славян ≈ 300≈350 млн человек, из них около трети ≈ русские (137 млн). Выделяются западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане), южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (русские, украинцы, белорусы).

Грэта
#32

Жопце,ты свой рот отмой сначала!*** позорная!!!!!!!!!!

Куда те до иранок????

Гость
#33
Гость

Гость

ага, т.е. татаро-монгольского нашествия не было и крови славян не смешались с татарcкими, это нас в школе обманули да?? ну ну...

Нашествие было, а вот смешения не было, монголы не жили на территории Руси, совершали набеги, собирали дань, истребляли целые города и деревни, кого-то уводили в рабство. Откуда взяться массовому смешению? И данные антропологии и генетики это подтверждают. Нет у русских монгольских генов, их даже у казанских татар не более 10-15% процентов. Вообще сейчас много серъезных научных работ на данную тему, не только вуман читайте.

Чертовка
#34
Грэта

Причем тут конкретная национальность?Зачем людей черножопыми называть???Будь то негры,индусы,кавказцы или еще кто-то!Что за отношение у русских???????

нормальное отношение. чернопопые они и в Африке чернопопые.

жопце
#35
Грэта

Жопце,ты свой рот отмой сначала!*** позорная!!!!!!!!!!

Куда те до иранок????

Ладно, ладно, не нервничай.) Усы-то хоть бреешь?

Стервоза
#36

Блин, я давно так не смеялась над комментами))) Забанят нас нафик, завтра не сможем на вуман зайти)))

Грэта
#37

да жопцееееееее)))каждый лень брею и шею даже...

Гость
#38

http://vozmi-sobaky.ru/index.php?categoryID=36

Гость
#39

И вообще, если бы имело место смешение славян с монголо-татарами, то современные русские выглядели бы как казахи, которые имеют признаки как монголоидной, так и европеоидной расы. Монголоидные признаки при смешении всегда перевешивают.

жопце
#40
Грэта

да жопцееееееее)))каждый лень брею и шею даже...

Ну все, теперь я спокойна)

Гость
#41
Гость

ага, т.е. татаро-монгольского нашествия не было и крови славян не смешались с татарcкими, это нас в школе обманули да?? ну ну...

конечно не было, это каждый образованный человек знает, только *** в эти сказки про белого бычка верят

Гость
#42
Гость

Нашествие было, а вот смешения не было, монголы не жили на территории Руси, совершали набеги, собирали дань, истребляли целые города и деревни, кого-то уводили в рабство. Откуда взяться массовому смешению? И данные антропологии и генетики это подтверждают. Нет у русских монгольских генов, их даже у казанских татар не более 10-15% процентов. Вообще сейчас много серъезных научных работ на данную тему, не только вуман читайте.

ахахахахаах! ох уж мне эти британские ученые!)

Гость
#43

мой знакомый приехал из Германии недавно

говорит, что соотношение красивых-некрасивых там и у нас одинаковое

Гость
#44

Каждая россиянка просто по рецепту доктора должна скататься в такой "евротур". Для поднятия самооценки. Иначе совсем уж муторно жить будет в родных просторах. А так глядишь, и уже полегче, нашлось чем гордиться :) Потому что " у вас прекрасные женщины и дети, но все, что вы делаете руками - никуда не годится".

Гость
#45

Такая тема хорошая, а все опять к срачу свели. Автор, на вкус и цвет...) Не раз слышала мнение о том, что все зависит от того где родился конкретный человек. Например, большинство в детстве считает свою маму самой красивой. Потом, человек вырастает и его вкус уже определяет, то что он видит. А теперь ближе к делу, если бы вы родились в Германии, то считали бы немок самыми самыми. Я даже читала как русски парень, долго живущий в Германии начал пугаться того, что ему стали нравится немки. И опять же, для немцев немки привлекательнее славянок, например. Как и наоборот. В общем место рождения формирует вкус, чаще всего.

гость
#46
Гость

мой знакомый приехал из Германии недавно

говорит, что соотношение красивых-некрасивых там и у нас одинаковое

Так там сколько наших осело за последние лет 30?Из них уже новое взрослое поколение "истинных ариек" выросло.))

Гость
#47
Дер Уникум

Вернулась из евротура. У них потрясная культура))))Это да! И дома приличные, и люди приветливые, и чувствуешь себя в защищенности, что ли, в отличие от гопских райнов моей любимой России))). Короче, все хорошо!)) Но я вот на Womanе прочитала, что русские девушки ой как проигрывают европейкам, и чересчур умытые, и неумытые, и неухоженные, и лица простушек, в общем, не угодишь. Но, путешествуя по Европе, я задалась вопросом: отчего европейки, мягко говоря, так сильно проигрывают нашим? Вроде кожа/зубы/волосы- все в полном порядке, но вот лица-м ама дороггая, не повезло девчонкам-то))) Короче, была в Германии, Австрии, Франции, Бельгии, Голландии, Дании. Хотите верьте, хотите нет. Только шестрерых девушек симпатичных встретила. И как только можно говорить, что мы им проигрываем? ну, чисто объективно?

Автор вернулась с автобусного тура и на радостях решила поделиться с вуманом. даже девок симпатичных считала. Автор, у вас все с головой в порядке?

Гость
#48
Гость

извините, но тогда болше половины России черноопые, и вы в том числе. татарская кровь примешана у большинтсва! а чистокровных славян, если они вообще остались, очень и очень мало

а вот ничего подобного..слушала/смотрела тут ряд передач - по последним

исследованиям нет в славянах никакой татарско-монгольской расы! чистые мы остались! татарско-монгольскоая орда набегала за данью и быстренько обратно в свою тьму-таракать ..были конечно и пленения славянок и т. п. но они не сказались на расе славян .....вот так

москвичка
#49
Сильва

Польки и чешки красивее.

чешки-да, миловидные а польки - лошадки ещё те!мужеподобные

Prohozhaya
#50

А мне кажется, что симпатичные есть везде. Славянские женщины миловидные, но я бы не назвала их самыми красивыми.