Гость
Статьи
Ваш самый …

Ваш самый экстремальный поступок в жизни?

см тема

Авантюристка
8 ответов
Последний — Перейти
Лицемер
#1

Ожидание скорой помощи в России и ежегодная диспансеризация в Российских больницах.

#2

На работе был сильнейший стресс, навалилась сразу куча проблем, в обеденный перерыв пошла от всех подальше, в промзоне у реки, забрела в какие-то жуткие буераки и дебри, овраги, трубы, потом старый причал, от которого одна арматура осталась, далеко внизу река с камнями, пройти практически нереально, чудом не убилась, прошла, выбралась на берег - кусты густые и болотина, выбралась оттуда - там заросли крапивы и шиповника. Выбралась оттуда кое-как вышла к гаражам, которые стая собак охраняла. В общем, экстремальный был марш-бросок, стресс как рукой сняло ))) Хорошо, что была на работе запасная одежда и обувь )))

Гость
#3

Ой,да как хорошо выпью,сразу экстремалка.

Гость
#4

Прыгнула на рельсы (в метро) Спасать ребенка, упавшего с платформы.

Гость
#5

Уехала в другую страну с 300 баксами в кармане, не зная там абсолютно никого, в неизвестность, да еще и язык был на уровне бе-ме. Вышла из самолета и начался экстрим.

Лина
#6

Продажа и покупка квартиры. Когда все деньги от продажи квартиры выкладываешь в ячейку банка , риэлтер забирает ключ от ячейки и выдает гарантийное письмо. И ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ЖДЕШЬ свидетельство о собственности на новую квартиру. ВОООООО где экстрим.

Гость
#7
Гость

Прыгнула на рельсы (в метро) Спасать ребенка, упавшего с платформы.

вы герой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ассоль
#8

погладила тигра в 12 лет.

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема