Гость
Статьи
"Прожигаю" деньги от …

"Прожигаю" деньги от продажи квартиры перед концом света!

Живем с парнем, жизнь 29 дней в месяц серая, 1 день яркая - когда з/п. От бабушки досталось в наследство убитая двушка в пятиэтажке, от аренды одни проблемы.Верю, что скоро придет конец, конечно не такой как в фильме, но что-то будет, потому у всего есть своей предел. Я продала квартиру за 1,3. Для нашего городка это огромные деньги, уволилась, почти каждый день с мч мы куда-то ходим, я каждый день себе что-то покупаю из одежды, летом поедем на острова.... Парень мою идею не поддерживал, но деньги тоже тратит с удовольствием, хотя продолжает работать за 11 тысяч. На др я ему подарила полупрофессиональный фотоаппарат, теперь в контакт не стыдно фотки выставить! Все счастливы и рады. Но у меня где-то глубоко сидит сомнение, а правильно ли я поступила? Вдруг с парнем разойдемся(ттт), жить мне негде будет, родители в деревне. Да и что если конца света не будет?????Что вы думаете насчет меня, правильно ли это оторваться сейчас не думая о "завтрашнем дне" ??

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Парень
#1

Не трать деньги, купи квартиру другую, конца света не будет.

Гость
#2

Разводка.

Юлия
#3

официальный конец света отменяется! хотя если не заметно он уже вовсю шагает по миру

Сандал
#4

как-то совсем необдуманно, автор!!! где жить то потом будешь? слабо верится в это..............

Гость
#5
Сандал

как-то совсем необдуманно, автор!!! где жить то потом будешь? слабо верится в это..............

ну так на островах пусть остается))) там все еще ярче и веселее

Гость
#6

мне б такую дуру

Дейенерис
#7

Если это не разводка, то пришлите мне тоже бабла. Вам плюс в карму, и мне хорошо. А?

Гость
#8

не будет никакого конца света, я тоже этим вопросом увлекалась долго и верила, что будет. ни-че-го не бу-дет))))

гость
#9

Купите хотя бы полезных вещей, которые долго служить будут, а то потом будет очень обидно, что свободный миллион прожрали и в унитаз слили....

?
#10

автор, а вы еще не слышали, что конец света отменили?????

а если правда, вы там в своей провинции совсем одичали и узко мыслять начали?? ну неужели не понятно что нужно было сделать с квартирой или с деньгами от нее?? глупоко сомнение сидит у нее...

Primus
#11

Вот повезло-то парнишке)))) и сам не дурак (работу не бросает) и на ее деньги гуляет... класс!!!!!

Автор, будет не конец света, а конец вашим сбережениям и, соответственно, ваш личный конец света))))

я хорошая
#12

разводка конечно

Лера
#13

автор если правда киньте мне на тел хоть 100р плиз))очень надо.

да ладно тебе.
#14

и мне подкиньте 1500р,на билет нужны срочно

Лера
#15

я серьезно ну киньте сколько сможете пожалуйста.

я добро помню) потом когда может плохо будет тоже помогу

грибы отстой
#16

Вы наверное не поняли, она не ставит своей целью раздать имущество бедным))

Таких толстых разводок ещё поискать :)

Лера
#17

на мужчин тратить деньги,это уже большая ошибка,были примеры у знакомых правда,к хорошему это не приведет да и вообще не правильно.

не знаю сколько вам лет)но мне тоже еще пока мало))так вот когда поймете будет поздно.

9622338955 плиз)знаю что ужасно просто денег нет,болею очень.

Наталья
#18

таких дур не бывает))))) разводка

грибы отстой
#19
Лера

на мужчин тратить деньги,это уже большая ошибка,были примеры у знакомых правда,к хорошему это не приведет да и вообще не правильно. не знаю сколько вам лет)но мне тоже еще пока мало))так вот когда поймете будет поздно. 9622338955 плиз)знаю что ужасно просто денег нет,болею очень.

Ну ты наглая)

#20

Но у меня где-то глубоко сидит сомнение, а правильно ли я поступила? Вдруг с парнем разойдемся(ттт), жить мне негде будет, родители в деревне. Да и что если конца света не будет?????Что вы думаете насчет меня, правильно ли это оторваться сейчас не думая о "завтрашнем дне" ??[/quote]Милая автор)когда будет конец свете никто не знает.может в 2012))) может завтра,может через миллион лет..как тратить деньги-только вам решать,но глупостям о конце света в 2012,не верьте пожалуйста.Не ведитесь на обман моральных уродов-вымогателей.Подумайте о себе.Вы потом пожалеете очень....удачи.

гость
#21

Автор в том что вы продали квартиру нечего плохого впринцепи нет. могу присоединиться к советам выше, что пока есть деньги купите полезных вещей, если есть желание попробуйте занятся любимым делом (то есть бизнес) потому что деньги летят очень быстро...

хотя не понимаю, почему вы написали что с арендой проблемы были. помоему продать можно всегда, а так деньги капают постоянно какие-то.

вообщем что сделано, то сделано. получайте удовольствие теперь от этих денег

хз
#22

Вы что такое говорите???тетка квартиру продала!!!!в наши дни на квартиру заработать- пол жизни отдать!!!а еще в провинции! в общем, берите все свои оставшиеся деньги покупайте дом или что там- думаю это можно сделать. тому парню скажите что вы передумали- вам на вумене сказали что конец света отменяется, и мол у вас денег не осталось- пусть он проявит себя как мужчина, даст теперь вам денег. ну а так конечно мы все умрем. только когда неизвестно...

На острова- слетайте если купили путевки, но без парня;)

#23

[quote="грибы отстой"]Ну ты наглая)[/

]прально делает. С таких бестолочей только бабло рубить. Автор, а прикинь на секунду, что конца света скоро не будет? Что тогда? Но скорей разводка, потому что таких чокнутых не бывает( по крайней мере хочется в это верить), потому что если это не развод, то конец света наступил уже- человек деградировал до предела.

Гость
#24

Автор, что вы курите? Отсыпьте мне немного :))

й
#25

по мировой статистике, люди, выигравшие большие деньги в лотереи, умудряются спускать их за год. Миллион долларов за год тратили. Непонятно куда. автор тоже спустит за год непонятно на что. как говорится - ума нет-считай калека.

Кошка из породы львов
#26
Гость

Автор, что вы курите? Отсыпьте мне немного :))

+ мильен,вместе побалдеем)))

хозяюшка
#27

Автор, вы все правильно делаете, гуляйте, прожигайте сейчас свои денежки, а потом вернетесь в деревню и будете жить тихо-мирно, поднимая сельское хозяйство!

Гость
#28

Каково же будет разочарование, когда деньги закончатся!!! Спустя некоторое время, когда автор спустится с небез обратно на землю в бытовуху и нищету. Опять мизерные зарплаты, опять жалобы на опостылевшую работу и т. д. И обязательно появится возможность вложить деньги в дело, но их уже не будет...

Гость
#29

лям ваще не деньги, не представляю как там можно что-то "прожигать"

Гость
#30
Сандал

как-то совсем необдуманно, автор!!! где жить то потом будешь? слабо верится в это..............

Знаете сколько таких дэ билов ?? Сплошь ! Я из последних шансов вступила в стройку на ипотечные деньги , на свой страх и риск в плане вдруг не достроят вовремя и тд. Квартира сильно подорожала конечно. И мне все подряд говорят- продай! Я спрашиваю зачем?????? (У меня сын есть ему когда нибудь пригодится). Ответ- ну деньги будут! То бишь как автор, просто протратить .

Форум: Развлечения
Всего: 41 227 тем
Новые темы за все время: 32 245 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем