Гость
Статьи
молочница и …

молочница и зависимость

у меня хроническая молочница.я от этого очень страдаю.каждый месяц много денег уходит на свечи.я не могу жить без шоколада.не пью и не курю,но вот без шоколада мне физически очень плохо.долгое время я была без мужчины.потом усердно лечилась от молочницы.и победила.долгое время не было никаких симптомов.и вот всё вернулось.никакие свечи уже не помогают.в то же время я не могу без сладкого.хоть пару долек в денб но съедаю.
я предохраняюсь новорингом. когда молочница началась мой мужчина тоже стал испытывать дискомфорт.мне так стыдно за себя

саша
6 ответов
Последний — Перейти
Магомед
#1

бежать ему от тебя надо, под молочницей часто прячутся другие зппп, вот ты его похоже букетом наградила..

Гость
#2

Что саша, что Магомед - две отстойные дyрищи

Брошенка, но счастливая
#3

а к врачу вы не пробовали сходить?

В очках
#4

сдайте на ЗППП.обычно врачи сами предлагают,при стойких рецедивах молочицы..Хорошее лекарство Гинофорт что ли..типа крема в апликаторе..Надолго вылечивает.

хХх
#5

Автор, причиной вашей молочницы может быть как раз-таки кольцо новаринг! от многих слышала что чсто бывает такая реакция. Отмените кольцо. пороуйте с презервативом.

И вобще, с чего вы взяли, что это от шоколада??? от ваших пары долек точно ничего не будет!! причина в другом. обследуйтесь еще раз! проверьте кишечник, гормоны! смените врача

#6

Можете попробовать этот метод http://cosmopublishing.ru/op/go/berigru/p/c11

Будьте Здоровы и Не болейте!

Форум: Развлечения
Всего: 41 675 тем
Новые темы за все время: 32 621 тема
Популярные темы за все время: 15 432 темы