Гость
Статьи
Как отметить …

Как отметить корпоратив?

У нас на работе скоро намечается небольшой корпоратив, такие мероприятия мы очень любим. Этот корпоратив посвящен юбилею нашей фирмы и дню главного бухгалтера, поэтому хотим отпраздновать эти два праздника с размахом. Что можете нам посоветовать? Какую программу, чтоб было интересно всему персоналу фирмы. Хочется, чтоб праздник получился необычным и запоминающимся..

7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

обратитесь к профессионалам

#2

Сходите на фильм "День Главбуха-2". В 11-ти городах России будут его показывать в кино. В интернете он появится 21-го апреля. Вот на этом сайте http://den.glavbukh.ru/schedule.Там же можно заказать билеты в кинотеатр бесплатные. Кстати, помимо фильма, обещается экспресс-семинар по бухгалтерии и конкурсы с подарками.

#3

Интересное предложение. Я сразу решила поискать трейлер к этому фильму, что решить идти или нет. Вот он http://youtu.be/JJN-II50p5Y. И знаете, меня заинтриговал это фильм, хоть и первую часть фильм День Главбуха я не видела, но на вторую думаю сходим, тем более, когда билеты бесплатные.. Да еще вычитала, что праздник там грандиозный будет. Спасибо вам подсказку..

Васинда
#4

А я на этот фильм ходила с подругой, она бухгалтер :) Что могу сказать - красочно все прошло, мне понравилось. Семинар мне лично тоже интересен был, хотя я не бухгалтер, а юрист. Но темы интересно подобраны, так что не скучала. Ну и развлекательная часть на высоте, конечно, организаторы молодцы, постарались. Праздник интересный получился!

Александра
#5

Что сплачивает рабочий коллектив и превращает его в эффективную команду? Совместное достижение целей! И не только?

Время, проведенное вместе на природе, может стать отправной точкой для роста и развития бизнеса. Ведь отладить отношения внутри коллектива в непринужденной обстановке, на свежем воздухе, с играми, песнями и шашлычками, порой бывает значительно проще, нежели в душном городском офисе.

http://formatevent.ru/organizacia/korporativ

masha71
#6

Если уже снимаете помещение (ресторан, кафе, стадион и т.д.), то в любом случае нужно самим программу расписывать, обзванивать знакомых и друзей. Либо знакомого тамаду нанимать.

Ну а вообще удобнее, мне кажется, сразу организованное помещение брать. Мы вот в Космике устраивали.

Всё в одном месте было и нам всё устроили прекрасно. Это если не хочется заморачиваться. А деньги платить в любом случае придётся, а если и заплатите больше, то это компенсация за время и нервы, которое будет потрачено на неохотное занятие, если оно таковое будет на самом деле)

В Космике и для небольшой компании будет очень круто и весело! Тем более очень близко от метро добираться, можно и в боулинг, бильярд и в игровые автоматы играть + очень приличная кухня. К тому же хорошую скидку могут дать, и сами все организуют. на сколько я знаю ведущего и шоу программу они тоже сами могут привлечь.

Мы пару лет уже у них празднуем нашим отделом и всегда всем довольны!

Лола
#7

Сходите в ресторан. Мы свой корпоратив как-то отмечали во Временах года в парке Горького - очень приятные воспоминания. Еда очень вкусная, отличная развлекательная программа!

Форум: Развлечения
Всего: 41 631 тема
Новые темы за все время: 32 580 тем
Популярные темы за все время: 15 419 тем
Следующая тема