Гость
Статьи
Муж ничем не …

Муж ничем не интересуется,кроме компьютерных игр

Вышла замуж полгода назад,я конечно знала что он человек домашний,в принципе это меня устраивало,но сейчас дело зашло просто в тупик,раньше такого не было.Когда мы встречались мы ходили гулять,а сейчас же он ВСЕ свободное от работы время проводит за комп. игрой.Его жизнь это работа-комп-работа,все мои попытки вытянуть его на улицу или в кино безрезультатны,у меня даже родители удивляются как можна до ТАКОЙ степени загонять себя в угол,а ведь мы ещё молодые(мне 20 ему 25).И он мне ещё говорил за детей,что нужно годик после свадьбы пожить для себя,а потом детишек заводить,а я задаюсь вопросом-и это он называет "пожить для себя"?.Милые форумчанки,может у кого такое было,как вы с этим справлялись?

Гость155
22 ответа
Последний — Перейти
Банан
#1

я его понимаю:D

Макс
#2

танки?

Яна
#3

Автор,начинайте гулять без него. Потом он всполошиться что вы дома не бываете и может оторвет свой зад от стула.

Гость
#4

ЗА детей?! как он может говорить ЗА детей?!

Васинавася
#5

Никак,зря поженились,увы

Вики Пэдия
#6

Автор, а вы найдите того, кто будет гулять с вами по улицам и ходить в кино.

#7
Лилич

Так когда ухаживал - одно, дело а мужняя жизнь она другая...если хотите погулять, а муж гулять не хочет, идите гулять без мужа,с подругами, друзьями... делов то...хочется ему играться пусть играется, а то перестанет играться еще по бабам ходить начнет или с друзьями бухать, от игр компьютерных хотя бы зппп не подхватите...а в 20 лет рано детишек заводить..

Лучше бы по бабам ходил :))

Ай
#8

Ну и что, что за игрой?

А вы сами попробуйте поиграть. У большинства и такого хобби нет.

#9
Макс

танки?

:)

а я че-то не проникся..

подруга
#10

а что за игра? мой в ворлд оф танкс играет, я вот прямо щас качаю на свой комп, решила бить его тем же, у них еще баба командир, фу!

кери
#11

никаких детей, я родила от такого и что слышит ребёнок, отойди папа играет, я собралась гулять без него

1+1+3
#12
подруга

а что за игра? мой в ворлд оф танкс играет, я вот прямо щас качаю на свой комп, решила бить его тем же, у них еще баба командир, фу!

да уж. из баб командиры очень плохие. играю в вов 6 лет, ни разу адекватной женшины рейд-лидера не видала. они визжат, кричат, матерятся, нервничают, постоянно им приходится доказывать остальной группе, что они ТОЖЕ УМЕЮТ нормально вести рейд. неа, не умеют. никогда не хожу с бабами больше, да и мужики последнее время тоже стали с бабской тактикой играть. видимо настоящие лидеры осели в статиках и свалили в эти ваши танки играть. ниче, скоро вернутся

по теме. оставьте его в покое. играйте тоже и гуляйте одна. через полгода ему должно поднадоесть, сбалансироваться и на вас время найдется.

Гость
#13

А мой не играет, я играю. Но это потому, что он не ходит гулять или ходит очень редко. Приходит в 19.00, поужинает и плюхается смотреть телевизор. А я люблю бегать и играть, он считает это ниже своего достоинства, максимум пешком пройдется. Хочу завести собаку, и с ней бегать

Raychel
#14
1+1+3

да уж. из баб командиры очень плохие. играю в вов 6 лет, ни разу адекватной женшины рейд-лидера не видала. они визжат, кричат, матерятся, нервничают, постоянно им приходится доказывать остальной группе, что они ТОЖЕ УМЕЮТ нормально вести рейд. неа, не умеют. никогда не хожу с бабами больше, да и мужики последнее время тоже стали с бабской тактикой играть. видимо настоящие лидеры осели в статиках и свалили в эти ваши танки играть. ниче, скоро вернутся

по теме. оставьте его в покое. играйте тоже и гуляйте одна. через полгода ему должно поднадоесть, сбалансироваться и на вас время найдется.

Да ну...ходила со многими бабами РЛ, в отличие от мужиков никто на личности не переходит, спокойно и четко. Правда я играю на Европе.

Васинавася
#15
1+1+3

да уж. из баб командиры очень плохие. играю в вов 6 лет,

.

Я тоже в вов 5 лет уже играю и не видела ни одной нормальной рл-ши или гма. Все они истерички, вечно недовольные ещё и зазвездившиеся. Хотя сама когда-то водила статик, орала в чат помню ,как псих, теперь самой противно.

Ну а по теме, встречалась я с таким задротом. С каждым годом всё хуже и хуже игра его заягивала. Потом стал нервный озлобленный, не работал, на учёбу забил, орал на родителей,на меня. В итоге я ушла,стал просить вернутся,говорил что бросит,а вот нифига не бросил,сейчас следующую девушку мучает играми, ничего человек не понял.

Гость155
#16
Макс

танки?

О Господи...да,танки...

Гость155
#17
подруга

а что за игра? мой в ворлд оф танкс играет, я вот прямо щас качаю на свой комп, решила бить его тем же, у них еще баба командир, фу!

Да,эта же игра...мой по ходу не один такой)

Жанна
#18

ничего вы с ним не сделаете он как играет, так и будет играть .хоть в 25,хоть в 40. привыкайте быть в "одиночестве"......оттащить от игры невозможно.

у меня такая проблема была с мч. встречались 4 года. и 4 года он играл. ничего не помогало. Виртуальный мир интересней реального, для него

Капля
#19

мой 10 лет от компа не отходит,оборачиваюсь назад какая же я дура ,что это все терпела....вот собираю его вещи..

Гость
#22

А мы с мужем год вместе оба играем. Он обожает вов, но сейчас пока нет возможности играть. У меня проблема с ним не в этом. Помогите пожалуйста советом. Мне рожать через 2 дня, а он как на зло стал со мной ругаться, обижаться на меня, не работает, делать ни чего не хочет, я как мама бегаю прыгаю помагаю ему во всем только его жизнию и живу потому что он постоянно косячит то полиция то еще что, что с ним случилось?????????? Ни чего нп употребляет кроме сигарет, лодорь страшная и ***** что делать ему 20 лет мне 25

Ирина Шелест
#23

Ну увлеките его во что то, попробуйте сводить куда то, дать почитать интересные вещи
и я сейчас не о книгах, пусть даже у компьютера сидит,просто развиваясь.
новости, статьи интересных людей, ну вот сайт к примеру хороший http://h.ua/

Гость
#24
Гость

А мы с мужем год вместе оба играем. Он обожает вов, но сейчас пока нет возможности играть. У меня проблема с ним не в этом. Помогите пожалуйста советом. Мне рожать через 2 дня, а он как на зло стал со мной ругаться, обижаться на меня, не работает, делать ни чего не хочет, я как мама бегаю прыгаю помагаю ему во всем только его жизнию и живу потому что он постоянно косячит то полиция то еще что, что с ним случилось?????????? Ни чего нп употребляет кроме сигарет, лодорь страшная и ***** что делать ему 20 лет мне 25

В 20 лет они еще не наигрались они как дети незнаю что им нужно был опыт сейчас 29 лет в доту и в идл сидит и не замечает меня и кричит я уделяю внимание

Форум: Развлечения
Всего: 42 610 тем
Новые темы за все время: 33 421 тема
Популярные темы за все время: 15 701 тема