Гость
Статьи
Я убежденная …

Я убежденная сыроедка!!! Мне сложно в обществе, столкнулась с непониманием!!!

Я убежденная сыроедка уже 2 года, веганка уже 10 лет. Начала скрывать но все время это не возможно - частые застолья, приходы госчтей, и меня часто приглашают в гости! Как объяснять свою позицию?
Кто так же страдает от непонимания! Посоветуйте!!!

Эмили
200 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я страдаю от непонимая вас таких сыроедов-дебилов

Фурия
#2

Простите, что не в тему. Хочу спросить без иронии: зачем вам это? Что это дает?

Мэн
#3

Я вот вас тоже не понимаю.

Гость
#4

Я вегетарианка, мои российские родственники считают меня психически больной, а мне совершенно пофиг что они думают. Посмотрев на них , мне их жалко, пожирателей трупов сдобренных маянезой. Выглядят они плохо, жирные, болезней много. В 35 лет уже давно записаны в старухи.

Гость
#5

Сыроедение и веганство предотвращает очень многие болезни. В сырых продуктах сохраняются все витамины. Я смотрела как то шоу на английском телевидении про сыроедов, они выглядят прекрасно, едят всё только в сыром виде, никакого мяса, молока и тп. Детей своих тоже так же кормят.

Гость
#6

зачем объяснять свою позицию? скажите, что на диете, или пост, или голодовка, или врач сказал, что можно есть только апельсины в связи с... (придумайте сами).

хотя я просто говорю - не хочу и все.

зачем себе нервы трепать и людей провоцировать?

Мэн
#7
Гость

Сыроедение и веганство предотвращает очень многие болезни. В сырых продуктах сохраняются все витамины. Я смотрела как то шоу на английском телевидении про сыроедов, они выглядят прекрасно, едят всё только в сыром виде, никакого мяса, молока и тп. Детей своих тоже так же кормят.

Вы не представляете, сколько таких счастливых людей среди поедателей мяса. Вы не там ищите причину. Я хомячу мясо раза 3-4 в день, свинину, говядину, курицу, иногда и поразнообразней, там кролика, индейку, утку. И чувствую себя отлично.

Гость
#8
Мэн

Вы не представляете, сколько таких счастливых людей среди поедателей мяса. Вы не там ищите причину. Я хомячу мясо раза 3-4 в день, свинину, говядину, курицу, иногда и поразнообразней, там кролика, индейку, утку. И чувствую себя отлично.

Сколько вам лет?

Acme
#9

А как вы без горячего? Я вот не могу холодное пить и есть - противно. У вас не было такой проблемы?

#10
Мэн

Гость

Сыроедение и веганство предотвращает очень многие болезни. В сырых продуктах сохраняются все витамины. Я смотрела как то шоу на английском телевидении про сыроедов, они выглядят прекрасно, едят всё только в сыром виде, никакого мяса, молока и тп. Детей своих тоже так же кормят.

Вы не представляете, сколько таких счастливых людей среди поедателей мяса. Вы не там ищите причину. Я хомячу мясо раза 3-4 в день, свинину, говядину, курицу, иногда и поразнообразней, там кролика, индейку, утку. И чувствую себя отлично.

противно читать стало..хомячит она...

Мэн
#11
Гость

Сколько вам лет?

31

Гость
#12

А вас никто не понимает и понимать не хочет, потому что вы всем навязывайте свое сыроедение! У меня на работе есть такой сыроед! Сам ест одни сырые яблоки и помидоры, у него даже в компе заставка ЯБЛОКИ! А когда мы с коллегами пьем кофе со сливками, с шоколадом и колбаской, он подходит и говорит: " Кофе гной, шоколад г@вно, а мясо трупы, и мы трупоеды! Нам уже даже не смешно, мы этого парня считаем больным человеком!

Гость
#13
Мэн

31

Ну вот когда будет за 40 тогда увидите на сколько хорошее у вас здоровье. Сейчас очень многие люди болеют всякими болезнями и умирают рано. Я уверена что это от питания и плохой экологии.

Мэн
#14
Гость

А вас никто не понимает и понимать не хочет, потому что вы всем навязывайте свое сыроедение! У меня на работе есть такой сыроед! Сам ест одни сырые яблоки и помидоры, у него даже в компе заставка ЯБЛОКИ! А когда мы с коллегами пьем кофе со сливками, с шоколадом и колбаской, он подходит и говорит: " Кофе гной, шоколад г@вно, а мясо трупы, и мы трупоеды! Нам уже даже не смешно, мы этого парня считаем больным человеком!

Меня тоже это удивляет, ну точи ты свою траву, кто тебе мешает, я с удовольствием съем за тебя этот вкусный кусок курочки. Так нет, надо лекции читать. Мы же трупоеды, не уговариваем их есть парную телятинку.

Гость
#15
Гость

А вас никто не понимает и понимать не хочет, потому что вы всем навязывайте свое сыроедение! У меня на работе есть такой сыроед! Сам ест одни сырые яблоки и помидоры, у него даже в компе заставка ЯБЛОКИ! А когда мы с коллегами пьем кофе со сливками, с шоколадом и колбаской, он подходит и говорит: " Кофе гной, шоколад г@вно, а мясо трупы, и мы трупоеды! Нам уже даже не смешно, мы этого парня считаем больным человеком!

Не врите, я никогда не встречала веганов, сыроедов или вегетарианцев навязывающий свой образ жизни другим, а вот негатив от таких как вы , так просто зашкаливает.

Гость
#16

меня тоже достали сыроеды. есть придурокодин. орет все время смерть мясоедам

Рваный мух
#17

зачем что-то объяснять - сказали, что сыроедка и все. Если видите, что за столом для вас ничего нет, ешьте перед походом в гости ))

Мэн
#18
Гость

Ну вот когда будет за 40 тогда увидите на сколько хорошее у вас здоровье. Сейчас очень многие люди болеют всякими болезнями и умирают рано. Я уверена что это от питания и плохой экологии.

Я уверен что это только от плохой экологии. Расскажите лучше львам, что им надо питаться травой. Львы, они мощные, красивые и сильные, при том что питаются в основном мясом. Горцы точат баранину только в путь и живут по 100 лет. Так что долголетие зависит от экологии, но не от миаса. А фрукты и овоши сырые я тоже ем.

Эмили
#19
Гость

Сыроедение и веганство предотвращает очень многие болезни. В сырых продуктах сохраняются все витамины. Я смотрела как то шоу на английском телевидении про сыроедов, они выглядят прекрасно, едят всё только в сыром виде, никакого мяса, молока и тп. Детей своих тоже так же кормят.

+ 100000000000000000

Фурия
#20

Кавказские горцы тоже, наверное, всю жизнь сырой травкой питались?

Гость
#21
Гость

Не врите, я никогда не встречала веганов, сыроедов или вегетарианцев навязывающий свой образ жизни другим, а вот негатив от таких как вы , так просто зашкаливает.

у нас очень крупная компания, но Андрющу-сыроеда знают все на работе! К нему из других отделов ходят толстяки на консультацию, он даже клиентам всем рассказывает, как он похудел от того, что жрет одни яблоки, орехи и помидоры! всех зазывает в свою секту!

Гость
#22
Гость

у нас очень крупная компания, но Андрющу-сыроеда знают все на работе! К нему из других отделов ходят толстяки на консультацию, он даже клиентам всем рассказывает, как он похудел от того, что жрет одни яблоки, орехи и помидоры! всех зазывает в свою секту!

Так он не зазывает, а к нему ходят и судя по всему он выглядит хорошо, если уже секта создалась. Я никогда не видела сыроеда или вегана жирного , с плохой кожей или болезнями типа диабета.

Гость
#23
Гость

Так он не зазывает, а к нему ходят и судя по всему он выглядит хорошо, если уже секта создалась. Я никогда не видела сыроеда или вегана жирного , с плохой кожей или болезнями типа диабета.

Ну как вам сказать... до сыроедения он каждый день выпивал по две бутылки пивасика, заедая всякой дрянью, все разговоры были о бухле! Парень в 26 лет был толстый, лысый, прыщавый, и уже лечил язву желудка! А когда стал сыроедом, очень сильно похудел, но внешне стал еще страшнее: желты, худосочный фантомас, правда уже без прыщей!

Самба
#24

Я никогда не видела сыроеда или вегана жирного , с плохой кожей или болезнями типа диабета.[/quote]

я тоже жирного никогда , а вот дышащего на ладан ( с болезнями ) сколько угодно .

Гость
#25

Вообще, все сыроеды зависимые люди психически больные! Ни один нормальный человек не сможет есть одни яблоки, бананы и помидоры месяцами! Супчика и колбаски захочется по любому, когда с головой порядок!

Гость
#26
alina888

Вообще, все сыроеды зависимые люди психически больные! Ни один нормальный человек не сможет есть одни яблоки, бананы и помидоры месяцами! Супчика и колбаски захочется по любому, когда с головой порядок!

Ну вот типичнейший бред от среднестатистического поедателя трупов, таких в России тонны.

Гость
#27
Самба

Я никогда не видела сыроеда или вегана жирного , с плохой кожей или болезнями типа диабета.

я тоже жирного никогда , а вот дышащего на ладан ( с болезнями ) сколько угодно .

Да что вы. Ни разу даже не слышала чтобы человек умер от сыроедения. Какими болезнями то такие болеют? Сыроедением как раз лечатся. Существует даже институт где лечат от рака весьма успешно.

Гость
#28

http://www.youtube.com/watch?v=aTecK6odDoc&list=PL92E677​899CBD2FDD&index=3&feature=plpp_video

Английское видео про сыроедов, ни один из них не выглядит больным, просто не жирные с хорошей кожей, лет на 15 моложе своего возраста.

Гость
#29
Гость

http://www.youtube.com/watch?v=aTec​K6odDoc&list=PL92E677​899CBD2FDD&index​=3&feature=plpp_video

Английское видео про сыроедов, ни один из них не выглядит больным, просто не жирные с хорошей кожей, лет на 15 моложе своего возраста.

Ну вот видите, во всех своих постах вы осуждаете нормальных людей, даже называете их трупоедами, и всем пытаетесь доказать как круто быть сыроедом! О чем я и писала, все сыроеды одинаково повернутые на всю голову!!!

Гость
#30
alina888

Гость

http:​//www.youtube.com/watch?v=aTec​K6odDoc&list=PL​92E677​899CBD2FDD&index​=3&featu​re=plpp_video


Английское видео про сыроедов, ни один из них не выглядит больным, просто не жирные с хорошей кожей, лет на 15 моложе своего возраста.

Ну вот видите, во всех своих постах вы осуждаете нормальных людей, даже называете их трупоедами, и всем пытаетесь доказать как круто быть сыроедом! О чем я и писала, все сыроеды одинаково повернутые на всю голову!!!

Ну так а что вы едите? Трупы животных. Я никого не убеждаю отказываться от мяса и не называю больным на голову, в отличии от вас.

Гость
#31

Товарищи,трупы животных...тут все понятно.Животинок жлко конечно.да....

Но если так подумать,то морковка тоже живая,и редька, и редиска и еще куча других овощей росли себе росли,а вы взяли их сорвали и сожрали.И чем,скажите мне чем морковка хуже курицы?почему курочку вы пожалеете,а морковку съедите?

Она же тоже жила,росла,радовалась солнышку,удобрениям и обильному дождю,почемы вы ее убили?

Гость
#32
Гость

Товарищи,трупы животных...тут все понятно.Животинок жлко конечно.да....


Но если так подумать,то морковка тоже живая,и редька, и редиска и еще куча других овощей росли себе росли,а вы взяли их сорвали и сожрали.И чем,скажите мне чем морковка хуже курицы?почему курочку вы пожалеете,а морковку съедите?


Она же тоже жила,росла,радовалась солнышку,удобрениям и обильному дождю,почемы вы ее убили?

Да бог с вами. Вы себя с овощем то не сравнивайте. Трупы морковки и свёклы. У мяса другая структура, чем у фрукта или овоща совершенно. Я считаю, что оно вредно человеческому организму, но если кто то хочет его есть, да ради бога. Я никогда никого не пыталась сделать вегетарианцем, меня же постоянно хотят накормить мясом.

Гость
#33
Гость

А вас никто не понимает и понимать не хочет, потому что вы всем навязывайте свое сыроедение! У меня на работе есть такой сыроед! Сам ест одни сырые яблоки и помидоры, у него даже в компе заставка ЯБЛОКИ! А когда мы с коллегами пьем кофе со сливками, с шоколадом и колбаской, он подходит и говорит: " Кофе гной, шоколад г@вно, а мясо трупы, и мы трупоеды! Нам уже даже не смешно, мы этого парня считаем больным человеком!

жеееесть)

после таких вот посиделок задница годам к 40 размера 50 будет...

А "колбаска" вообще дрянь редкостная,чего там только не намешано.

Я ни разу не сыроед,но есть колбасу это слишком...хуже только кока-кола

Гость
#34
Гость

Гость

А вас никто не понимает и понимать не хочет, потому что вы всем навязывайте свое сыроедение! У меня на работе есть такой сыроед! Сам ест одни сырые яблоки и помидоры, у него даже в компе заставка ЯБЛОКИ! А когда мы с коллегами пьем кофе со сливками, с шоколадом и колбаской, он подходит и говорит: " Кофе гной, шоколад г@вно, а мясо трупы, и мы трупоеды! Нам уже даже не смешно, мы этого парня считаем больным человеком!

жеееесть)


после таких вот посиделок задница годам к 40 размера 50 будет...


А "колбаска" вообще дрянь редкостная,чего там только не намешано.


Я ни разу не сыроед,но есть колбасу это слишком...хуже только кока-кола

В нынешней колбаске вообще мяса нет, а если и есть то гнилое, щедро сдобренное всякими наполнителями, красителями и усилителями вкуса. Я даже не представляю как это можно есть.

Гость
#35
Гость

жеееесть)

после таких вот посиделок задница годам к 40 размера 50 будет...

А "колбаска" вообще дрянь редкостная,чего там только не намешано.

Я ни разу не сыроед,но есть колбасу это слишком...хуже только кока-кола

мне 38 лет, размер 46 , вес 60 кг при росте 170. Еда для меня одно из удовольствий, а сыроедам просто сочувствую, здорово им промыли мозги, что они лишены удовольствия вкусно покушать!

Гость
#36

я бы таких как автор вообще в дом не приглашала и проблемы бы не было

у таких женщин еще обычно тело и волосы немытые и пахнет все это, так как они уверены что мыться им надо раз в месяц

Гость
#37

Автор,а зачем вам чтобы кто то вас понимал или нет.Кому то что то объяснять,доказывать,зачем? Ну это ваше дело,что делать,что есть или нет.Никому не надо ничего доказывать.Где застолье,ешьте то что едите там,а нет приходите со своим.Или не ходите на застолья.Не понимают ну и ладно в чем проблема.Ваша жизнь,что хотите ешьте.Что хотите носите.Вам комфортно и ради Бога.

Гость
#38

Автор, вы за 10 лет веганства не смогли привыкнуть к косым взглядам людей и не научились правильно реагировать на их придирки?!?! НЕ ВЕРЮ!!!

P.S. я с детства (сколько себя помню) питалась не так, как все. Сначала это было не из-за здоровья, а просто не считала за еду определённые блюда (видимо, меня заставляли насильно есть их в садике, отсюда негатив на всю жизнь). Так вот никто и никогда не мог меня заставить есть то, что я не хотела (супы, салаты и ещё много-много всего). На праздниках и застольях все друзья и их родители сначала удивлялись и терроризировали меня, а потом привыкли Так что моей социальной жизни такие мои особенности никак не мешали. Когда повзрослела и поумнела тоже пришла сначала к веганству, а потом и к сыроедению. Но к общественному удивлению я привыкла давным-давно и никак мне это в жизни не мешает.

Гость
#39
Гость

Так он не зазывает, а к нему ходят и судя по всему он выглядит хорошо, если уже секта создалась. Я никогда не видела сыроеда или вегана жирного , с плохой кожей или болезнями типа диабета.

ну только они бледные, с синяками под глазами,тощие и тормозные,анемия на лицо!

Гость
#40

Считаю грубость называть еду большинства людей "трупы животныХ" Если вам больше нравятся сырые овощи, ну и ешьте, зачем оскорблять остальных. Чем вы лучше тех кто вас оскорбляет за сыроедство. Если гооврить о пользе сыроедства, где сейчас витами в овощах и фруктах (впрочем и в мясе нынешнем мало пользы :))одни пестицыды. лучше уж обрабатывать паром.

Гость
#41

И судя по всему вам сложно вобществе потому что вы навязываете ваше сыроедство и грубо реагируете на поедателей "трупов животных" будьте проще. Кушайте вашу травку и не критикуйте тех кто ест мясо и жизнь наладится

40
#42
Гость

Считаю грубость называть еду большинства людей "трупы животныХ" Если вам больше нравятся сырые овощи, ну и ешьте, зачем оскорблять остальных. Чем вы лучше тех кто вас оскорбляет за сыроедство. Если гооврить о пользе сыроедства, где сейчас витами в овощах и фруктах (впрочем и в мясе нынешнем мало пользы :))одни пестицыды. лучше уж обрабатывать паром.

А в чём грубость называть трупы животных трупами животных? Или вы думаете, что мясо на дереве растёт?

Гость
#43
40

А в чём грубость называть трупы животных трупами животных? Или вы думаете, что мясо на дереве растёт?

никто не говорит "труп растения" когда ты жрешь свой корм

успокойся

вас не любят потому что вы секта агрессивных помешаных хамов

Гостья4
#44

Мне 30 лет. Я вегетарианка и занимаюсь йогой. В 20 лет у меня был огромный набор болячек: я не могла забеременеть, меня отвозили на скорой из-за проблем с гинекологией, у меня были проблемы с желудком: гастрит, с кишечником. Аллергии на все подряд такие, что задыхалась в приступах.

Сейчас у меня остались только небольшие проявления аллергий. И все.

А у моих знакомых почти всем уже маленькие операции на что-то делали, практически у всех гастриты или язвы, вздутие живота, проблемы с печенью, почками, той же гинекологией.

Но это люди, у которых в 20 лет все было прекрасно со здоровьем. То есть им не досталось такого тела болезненного, как мне. И посмотрите, как можно выправить все эти проблемы. И кожа у меня была прыщавая вся, а сейчас гладкая.

Но я никому свой образ жизни не навязываю. Многие из моего окружения даже не знают, что я занимаюсь йогой, знают только о вегетарианстве.

Но есть конечно фанатичные люди, которые так и хотят других людей заставить поменять свой образ жизни на, как им кажется, более правильный. Но фанатики есть во всех областях, и от них всегда все вешаются. Тут уж ничего не поделаешь.

Гостья5
#45

+1000))) согласна с Гостьей4.

Я тоже никому ничего не навязываю и стараюсь не говорить о своих взглядах на питание. У каждого своя голова на плечах. Только, когда встретишь вдруг единомышленника-можно наговориться и обсудить...)))

Вау гречка
#46

Вот он - сыроедский центральный сайт. Всем читать и блевать. Слабонервным и имеющим недостаточный вес и плохой аппетит не смотреть.

http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=1779

Песик
#47
Вау гречка

Вот он - сыроедский центральный сайт. Всем читать и блевать. Слабонервным и имеющим недостаточный вес и плохой аппетит не смотреть.



http://supersyroed.mybb.ru/viewtopic.php?id=1779

Это сыромясоеды. :) Совсем не сыроеды.

Гость
#48
40

А в чём грубость называть трупы животных трупами животных? Или вы думаете, что мясо на дереве растёт?

Жуть, вам так нравится слово "труп"))) будьте проще, к сыроежки бы проще общество относилось не будь многие из них такими агрессивными

Песик
#49

По теме: я мясо не ем совсем. Никому не говорю, что вегетерианка. Просто говорю, что не люблю.

#50
Мэн

Вы не представляете, сколько таких счастливых людей среди поедателей мяса. Вы не там ищите причину. Я хомячу мясо раза 3-4 в день, свинину, говядину, курицу, иногда и поразнообразней, там кролика, индейку, утку. И чувствую себя отлично.

Жесть, куда столько мяса то лезит