Гость
Статьи
Переезд в Москву - где …

Переезд в Москву - где снять квартиру

Переезжаю в Москву, подскажите, где лучше снять квартиру, чтобы по утрам без мордобоя в метро и желательно до 25 тыс? Какие районы лучше вообще не рассматривать? Спасибо заранее! P/S переезжаю временно из Питера, "понаехали" прошу не кричать

Оуноу
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Москва не резиновая. Не резиновая.

Гость
#2

Условия нереальные.

не москвичка
#3

а что, в московском метро морду бьют?

не москвичка
#5

перово - самый бандитский район

Лаванда
#7

нужно отталкиваться от места работы. мне на Тульской нравится

сушка малышка
#9

до 25 тысяч это только летние варианты, т.е. до сентября/октября. А так цены на более-менее приличную однушку колеблятся в районе 30.000

www.cian.ru риэлторская БД, иногда попадаются варианты без комисссии

Лера
#10

в бутово можно, вобще чтоб без давки в метро, надо садиться на конечной! тогда все будет ок;)

Сдаю жилье
#12

Приезжайте, приезжайте! И ближе к осени,-) Значит, цены на съемные квартиры будут только расти, а это для нас, москвичей, выгодно!-) Я сдаю квартиру в районе Бабушкинской за 25000р, а в районе Академической за 30000р. (с осени планирую на Бабушкинской поднять до 27000р, на Академичке - до 32000р). Автор, я бы Вам посоветовала снимать в Ближнем Подмосковье, рядом с электричкой - можете посвежее квартиру найти и до центра добираться на электричке за полчаса. Я сдаю однушку в БП со свежайшим ремонтом и хорошей мебелью-техникой за 23000р.

Станислав
#13

Вам помогут с переездом www.gruz.su

#14

За 25 вы нигде не снимете, чтобы без давки в метро было. За такие деньги - только окраины. А оттуда все в центр едут на работу.

#15

А искать, да, на cian.ru

Алексей
#16

Я знаю где реально можно снять жильё!!! Во "Всероссийской службе заселения" Вот их сайт www.selims.ru

Faya
#17

Предложений квартир в Москве достаточный. Цены в последнее время немного снизились. Вот только давки в метро никак не избежать, особенно если квартира эконом на задворках Москвы.

Faya
#19

Да, кстати, хотела добавить, что без агентства, реально сложно что либо найти, разве что через знакомых, мне так только один раз везло.

#21

Собственник.
Посредников прошу не беспокоить.
Сдается квартира в элитном доме бизнес-класса в ЖК Sky Fort.
Метро Нагатинская, 10 минут пешком.

Этаж 6/22.
Площадь 83 кв.м., 4 комнаты: студия с встроенной кухней, спальня, детская, кабинет (пристроен к спальне, можно использовать как вторую детскую), 2 санузла.
В квартире евроремонт, интернет (WiFi) и ТВ.
Полностью обставлена мебелью.
Бытовая техника: 2 телевизора, кондиционеры, стиральная машина, посудомоечная машина, холодильник, микроволновка.

В доме: огороженная охраняемая территория, детская площадка, подземный паркинг (есть возможность арендовать м/место), видеонаблюдение,
домофон, чистый подъезд, своя служба эксплуатации. Въезд и проход во двор по пропускам , охрана круглосуточная.

Квартира для семьи, предпочтительно с детьми.

Готова к показам и сдаче с 11 декабря.

Оплата:
100 000р. в месяц

Катя: +7 968 966 73 94, пишите в vider, WhatsApp
почта: katrynn@mail.ru

#22

https://nachasok.ru/ я по делам в Москву иногда летаю, и этот сайт меня выручает

Андрей
#22

Я хочу в Москву ехать и снимать. Я очень боюсь потеряться, метро боюсь, я даже не представляю как я буду добираться до ул.ю.ю Я в маленьком городке на такси езжу или пешком. А там как...заблужусь и ***.Ан

Андрей
#23

Мне 31 год. Надо ехать. в Москву, ая как маленький ребёнок боюсь

Андрей
#24

А на такси можно езхдить чтоб н7е на метро или будет оч дорого?

Гость
#25

Шо мене делать как в москви пердихаца . Ка и в мятро ихать я не разбярую

Гiсть
#26
Гость

Шо мене делать как в москви пердихаца . Ка и в мятро ихать я не разбярую

А що там їхати. Зайшов у метро, спустився вниз і їдь як на поїзді

Андрей
#27

така тама туда идти или сюда идти там много ходов, поезда едут а шо хде куды народ там все кто куда, куда мне идти там внизу много ходов всяк4их?

Гость
#23

https://account.similarweb.com/

Форум: Развлечения
Всего: 41 308 тем
Новые темы за все время: 32 318 тем
Популярные темы за все время: 15 320 тем
Следующая тема