Гость
Статьи
Девушки, а почему Вы …

Девушки, а почему Вы боитесь на мотороллерах (скутерах), они же намного удобнее машины!

Я вот хочу купить себе скутер (мотороллер) мой брат так лихо гоняет на нем, расход всего 3 литра на 10 км!!!

Злата
37 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

мотороллер позорище. а хочешь гонять - купи мотик нормальный.

хотя ты наверн еще малой для мотика

и чем он удобнее машины??? он дешевле машины и дешевле его содержать, но он не удобнее ни разу

Гость
#2

А почему "боитесь"? На мотороллере вся грязь твоя, на дачу на мотороллере не поедешь. Глупая тема.

Гость
#3
Злата

Я вот хочу купить себе скутер (мотороллер) мой брат так лихо гоняет на нем, расход всего 3 литра на 10 км!!!

Потому что это гроб на колесах!!

Живу в италии. Все на моторино. Цветочки и букетики на каждом повороте и столбе.

Гость
#4
Злата

Я вот хочу купить себе скутер (мотороллер) мой брат так лихо гоняет на нем, расход всего 3 литра на 10 км!!!

а дождь, холод, ветер, комфорт???

Алиса
#5

А если в платье? Автор, что за чушь! Давай сразу на коне езжай)))

Гость
#6
Алиса

А если в платье? Автор, что за чушь! Давай сразу на коне езжай)))

На коне и то комфортнее будет)

#7

потому что как минимум нужно ездить в полной экипировке (шлем, мотокуртка с защитой или черепаха, перчатки, мотоботинки, это как минимум), что неприемлемо для многих по соображениям дресс-кода, иначе даже небольшие падения могут окончиться тяжелыми травмами.

Плюс зависимость от погоды, что выливается всего в 50-100 возможных дней в году, когд можно ездить на двух колесах.

Это как минимум.

Свинка
#8

А еще песок в лицо если едешь по сельской дороге! Кайф!

Красивая Cучка
#9

3л на 10км???? Это на сотню 30л????? Да мой дискавери4 меньше кушает! Вы смотрите, что пишите, антиреклама прямо:-)))) На мопеде зимой не погоняешь, в дождь и ветер. Да и скорость не ахти.

Гость
#10

фигасе 3л на 10 км??? это ж дофига. уж лучше приус, если на бензин тратиться неохота. бензин можно сказать только нюхает. и безопасно и красиво. в таком случае лучше велосипед чем это недоумение для 12-летних пацанов

Sash
#11

особенно удобно в платье, на каблуках, и в -30)))))))

#12
Sash

особенно удобно в платье, на каблуках, и в -30)))))))

)))))

Гость
#13

да, гаишники не зря называют этих мтооциклистов-скутеристов

"суповым набором"....

Cat's
#14

он имел ввиду 3 литра на сотню ... Не вижу ничего удобного. Особенно для тех широт где я живу. 0 комфорта + парень на скутере, если ему 18+ смотрится убого как то... Не знаю как для тех кто живет на юге.

Cat's
#15

Если ваш вес порядка 90 кг и вы женщина за 40+ берите скутер :D

Для девушки 16+ (ездить на учебу или хз зачем еще) думаю вполне)

#16

Скутер - это табуретка на колесах. А "лихо гонять " можно и нужно на мотоцикле, спортивном. И даже мотоцикл должен быть не основным видом транспорта.

Nero
#17

У нас на них только тинейджеры гоняют. Но по специальным дорожкам, в шлемах, скутера имеют регистрацию и страхуются.

Гость
#18

всё, что между ног, транспортным средством не считается.

#19

да, на мотороллере очень удобно с покупками, в узкой юбке (или любой юбке) подвезти маму))))))

Predator
#20

Скутер быстро надоест, бери мотоцикл.

Гость
#21

автор, где-то может это и удобно, когда климат нормальный и люди законы на дороге соблюдают. Но например в Москве прокатиться на таком чуде по мкаду-развязкам - это конечно не для каждого )) мы с мужем в отпусках часто берем скутер и отлично катаемся по куррортным городкам европы, азии, удобно по побережью ездить (если в крупные города нужно, то берем машину на прокат). Но у нас я бы не рискнула, у нас например у дома обычный перекресток, не большая дорога - но каждый день там аварии, потому что все идиоты не хотят уступать другр другу дорогу и игнорируют светофоры, которых уже 4 штуки поставили. Летом на этом перекрестке не редко и мотоциклы-скутеры в авариях участвуют, скорые часто можно увидеть (хорошо больница в 200 метрах..). Я не говорю, что это владельцы скутеров не соблюдают правила или скорость - скорее они-то нормально едут, но придурков на машине, которые сворачивают ничего не видя в разы больше. Меня кстати несколько раз чуть не сбили прямо на зебре, когда переходила на свой свет! А сколько таких перекрестоков в городе и дорог? я уж молчу про то, сколько идиотов на этих дорогах...

чувак
#22

тогда уж лисапет

легкомысленная
#23
Гость

всё, что между ног, транспортным средством не считается.

)))

чувак
#24
Гость

всё, что между ног, транспортным средством не считается.

это противоречит народному творчеству

Едет поезд из Тамбова,

буфера белеются

Девки едут без билетов -

на пuзду надеются

Гость
#25

Не, ну что вы сразу накинулись. Вот я на даче у брата младшего беру скутер, когда хочу в соседний поселок в магаз съездить, 2 км пешком идти лень, машину из гаража выгонять тоже лень, а вот скутер - очень удобно, надо просто правильно его использовать :)))) но это, кажется, автору не ведомо :)

Гость
#26
Sash

особенно удобно в платье, на каблуках, и в -30)))))))

Насчет минус 30 никто не агитирует. А в платье и на каблуках у нас ездят. Толпы бабушек. Так как в городе машину даже на платной парковке хрен поставишь, а мопед всегда можно где то приткнуть. Удобно. И не нужно чесать от парковки до места ,куда ты в действительности ехал, полчаса.

Гость
#27

Ну и дети конечно тоже ездят. А кругом букетики, букетики, ленточки....

Короче я не стала бы. Но не принципиально, а потому что очень невнимательна. Машину водить мне ваще не дано. Даже на велосипеде могу ехать только прямо и вцепившись в руль.

Злая
#28

А где вы живете? В каком климате? У нас на даче мотик стоит.. Купили для банальной цели, магаз у нас в соседней деревне, за хлебом гонять машину, которая жрет как мамонт жалко, да и дорог там нет.. На мотике удобнее, ну и плюс иногда, когда с друзьями на даче оттягиваемся возникает стандартная причина "не хватило", а сунуться в соседнюю деревню на машине, ну таких смельчаков у нас в окружении не наблюдается, права-то одни..Так вот, там реально продувает, мы ездим, опять же к друзьям и в магаз только когда жара.. А муж поехал в эту осень, мы закрывали дом, нужно было мотик поставить в безопасное место, а у друзей охраняемое товарищество.. Октябрь, он был теплым в этом году, тут мне друзья рассказывали. в красках изображая замерзшую мышь, каким он к ним приехал синеватого цвета и со стучащими зубами.. Это дача. А в городе, я не знаю, что нужно одевать? Ты же приедешь весь грязный..

Злая
#29

к. 28. Да я на нем не езжу, спасибо.. Я здоровый четырехколесный агрегат умудряюсь загнать в единственные кусты посреди поля, или как однажды было, посреди этого поля свалить в канаву велосипедиста /он меня заметил, я его нет, он решил что канава она как бы безопасней/.. А на эту *** я садиться вообще боюсь..

Гость
#30

3 литра на 100км ,да Пежо-107 потребляет в трассовом режиме 4 литра,и это автомобиль ,с кондиционером и подушками безопасности,а не эта двухколесная , предельно опасная глупость.посмотрите статистику аварий со смертельным исходом на двухколесном транспорте,прежде чем советовать девушкам рисковать жизнью.

Ольга
#31

СОГЛАСНА!

Тем более выгоднее, расход всего 3 литра на 100 км

Так что по всем параметрам скутер лучше машины!

Ольга
#32

автор, где-то может это и удобно, когда климат нормальный и люди законы на дороге соблюдают. Но например в Москве прокатиться на таком чуде по мкаду-развязкам - это конечно не для каждого )) мы с мужем в отпусках часто берем скутер и отлично катаемся по куррортным городкам европы, азии, удобно по побережью ездить (если в крупные города нужно, то берем машину на прокат). Но у нас я бы не рискнула, каждый день аварии, потому что все идиоты не хотят уступать другр другу дорогу и игнорируют светофоры, я уж молчу про то, сколько идиотов на этих дорогах...

+ 10000000000000000000000000000000

Алексей
#33

Что еще и предельно опасная глупость,на мопеде ты едешь себе 55-60 спокойно и не какие камеры тебе штраф потом не предъявляют,и расход у мопеда намного меньше нежели у автомобиля,по запчастям скутер на коленке отремонтировать можно за 20 минут всю поршневую поменять,и поцене скутер намного дешевле автомобиля,при вождении скутера не нужны права,ПТС,ТО,страховка,у тебя есть одна бумажка где все написано.А по статистике в авариях погибает больше всего народу на автомобилях,так что выкидывайте вы нахрен свои автомобили и садитесь на скутере и наслаждайтесь поездкой,еще кстати на скутере получаешь одно удовольствие при поездке а на автомобиле одни нервы!

Я мимо Woman пролетал...
#34

Алексей, ты про РФ пишеш? В украине и всей европе на него права нужны (А1 до 50 кубов, А выше 50 кубов).

3л на 100 км не многовато для драндулета с макс скоростью 60-70 км? У меня литровый ( 1.2л) моц 3.5 потребляет, в городе причем (но это не китай, далеко не дешевый мот). Про 1-2 литра я бы поверил...

Лучше берите малокубатурный мотоцикл 250-400 кубиков, он более устойчивый на скоростях 30+ км хотя и тяжелый. Я понимаю что бабенциям удобно как на табуретке ездить с сжатыми коленками чтобы срам прикрыть лол но мот все таки лучше и удобнее

человек женск. пола
#35

Не боимся и ездим)))Но то, что скутер удобнее машины, это конечно бред))

Гость
#36

тот кто не пробовал сам ездить, никогда не поймет. Управление мототехникой не надоедает.

Гость
#37

Как всегда одни блондинки собрались((Туфли..узкая юбка...шлем прическу испортит((Тьфу...бабье(

Форум: Развлечения
Всего: 41 691 тема
Новые темы за все время: 32 630 тем
Популярные темы за все время: 15 435 тем