Гость
Статьи
Кто ваша любимая …

Кто ваша любимая "кукла" (Карина Барби, Валерия Лукьянова, итд.)

Ну или Олеся Малибу и Шпагина (с нарисованными глазами).

МыШОнОК
113 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нда

таких фричек еще и любить?

вы в своем уме?

Black Devil
#2

Тебе сколько лет-то?

такая же
#3

что за бред вообще?

МыШОнОК
#4

Мне 15 лет и я хочу иметь жизненные принципы Карины, фигуру Олеси, глаза Шпагиной и талию + духовность Лукьяновы.

МыШОнОК
#5

Вот Карина и Олеся: http://www.youtube.com/watch?v=IVZyXF-xk2I

МыШОнОК
#6

шпагина: http://violletka.livejournal.com/11575.html

МыШОнОК
#7

Ну а Лукьянову знают ВСЕ

Лиз
#8

Все страшные. Самая красивая на внешность - это Катя Самбука (если конечно вы ее к категории "кукол" относите).

Гость
#9
МыШОнОК

Ну а Лукьянову знают ВСЕ

Я не знаю, кто это.

И еще вопрос чем данные барышни прославились, певицы или актрисы какие то?

Гость
#10

Честно говоря внешность у них мягко говоря не очень, особенно у той с огромными губищами.

такая же
#11
МыШОнОК

Мне 15 лет и я хочу иметь жизненные принципы Карины, фигуру Олеси, глаза Шпагиной и талию + духовность Лукьяновы.

Девочка, читай лучше книги, вот там действительно есть дамы, на которых надо ровняться. А не эти странные куклы с глупым неживым взглядом.

#12

Наверное, Вы, автор) Мне страшно представить фрика-помесь Карины Барби и Олеси Малибу, но другой такой куклы Чаки уж точно не будет

МыШОнОК
#13
Гость

Я не знаю, кто это.

И еще вопрос чем данные барышни прославились, певицы или актрисы какие то?

У них оригинальная и красивая внешность (самая тонкая талия, самые надутые губки, самые большой бюст), они эпатажные, они пробивные, они желаемы мужчинами. И квартирка то у многих уже есть, и работа, и популярность, и мужчины у них профиците

гость
#14

я сама, похожа на Лукьянову

ХихиХаха
#16

Автор, ты такая глупая(( Что я прямо зла на тебя))

МыШОнОК
#17
такая же

Девочка, читай лучше книги, вот там действительно есть дамы, на которых надо ровняться. А не эти странные куклы с глупым неживым взглядом.

А на кого ровняться то? На Элизабет Беннет из Гордости и предубеждения? На Машу из Анны Карениной? Такие образы уже НЕактуальны! Вот Бекки Шарп из Ярмарки тщеславия, это другое дело! Мне кажется она сегодня бы тоже изменила свою внешность путёт хирурчических вмешательств.

гость
#18
МыШОнОК

Мне 15 лет и я хочу иметь жизненные принципы Карины, фигуру Олеси, глаза Шпагиной и талию + духовность Лукьяновы.

Автор, а вы в курсе, что Лукьяновой - 28лет

#19
МыШОнОК

У них оригинальная и красивая внешность

Вы что, еще страшнее Карины Барби, раз она кажется красивой? Тогда вы точно прославитесь на весь мир)

#20

встретишь кого нибудь из этих "кросавыц" в темном переулке, можно и инфаркт заработать. чур меня чур

#21

мне лукьянова нравится,пока молчит...такая куколка.

вообще, любопытно какая она будет лет через 10....

думаю,то что она сделала с собой её дело(конечно) но многое из этого очень вредно....есть пластика,которая мало скажется на здоровье, а вот удаление рёбер-это уже опасно....и тд

МыШОнОК
#22
гость

Автор, а вы в курсе, что Лукьяновой - 28лет

Да, это её главный недостаток, ну и ладно. Значит у меня больше шансов на ещё более тонкую талию чем 42 см.)

МыШОнОК
#23
che rnova

мне лукьянова нравится,пока молчит...такая куколка.

вообще, любопытно какая она будет лет через 10....

думаю,то что она сделала с собой её дело(конечно) но многое из этого очень вредно....есть пластика,которая мало скажется на здоровье, а вот удаление рёбер-это уже опасно....и тд

Просто надо всё делать у опытных хирургов за границей, как Cher!

#24

Привет с baginya. org! Талия и духовность бАгини фотошопа, хехе.

МыШОнОК
#25
kilesa mara

Привет с baginya. org! Талия и духовность бАгини фотошопа, хехе.

Не знаю насчёт фотошопа, но Аматуе недавно показывали в Прямом эфире и выглядела она прямо как на картинках: http://www.youtube.com/watch?v=rmkMZxw8FbQ

#26
МыШОнОК

Не знаю насчёт фотошопа, но Аматуе недавно показывали в Прямом эфире и выглядела она прямо как на картинках: http://www.youtube.com/watch?v=rmkMZxw8FbQ

Ну и где ж там обещанная талия? Обычная, сантиметров 60 на вид

#27

Мышонок, в Прямом Эфире она таки отличается от картинок, не надо. И Говорит Украина в этом плане круче шоу Зеленского.

#28
МыШОнОК

che rnovaмне лукьянова нравится,пока молчит...такая куколка.

вообще, любопытно какая она будет лет через 10....

думаю,то что она сделала с собой её дело(конечно) но многое из этого очень вредно....есть пластика,которая мало скажется на здоровье, а вот удаление рёбер-это уже опасно....и тд

Просто надо всё делать у опытных хирургов за границей, как Cher!

вы знаете у неопытных хирургов лучше вообще ничего не делать))

Просто есть операции,которые сами по себе не просто риск, а вред здоровью-рёбра удалять вредно тк это ведёт к смещению,опущению внутренних органов ,подтяжку лица делать до 30 лет -это скорее всего сильно растянуть кожу и делать подтяжки регулярно-пока дырочки для глаз перестанут совпадать с глазами(((((

с пластикой нужно осторожно,даже при наличии денег,показаний и прекрасного здоровья.

МыШОнОК
#29
kilesa mara

Мышонок, в Прямом Эфире она таки отличается от картинок, не надо. И Говорит Украина в этом плане круче шоу Зеленского.

А ссылку не дадите? Или это шоу есть в ютубе?

#30

У меня Алёна Пискун

Достойна внимания

#31

http:// govoryt-ukraina.tv/stories/discuss/134/ пожалуйста, из Аматуи Нахема там так и прет, любо-дорого. И заметьте, у Шпагиной талия потоньше будет.

#32
гость

Автор, а вы в курсе, что Лукьяновой - 28лет

Та вряд ли.

#33
_Шапка_

У меня Алёна Пискун

Достойна внимания

У меня круче - Даниэла Шихман. Или нет, Кристина Рэй, во

#34
Рожденная змеей

_Шапка_У меня Алёна Пискун

Достойна вниманияУ меня круче - Даниэла Шихман. Или нет, Кристина Рэй, во

Да я не спорю, что тюнинг круче, но она же как человек интересна

ХихиХаха
#35

Шихман втирает, что у нее все свое))

#36
ХихиХаха

Шихман втирает, что у нее все свое))

Чем прославилась? Не знаю такой.

МыШОнОК
#37
_Шапка_

У меня Алёна Пискун

Достойна внимания

оооой, я её обожаю! Особенно как она Розу на Давай Поженимся пародировала(осторожно, сиськи!): http://www.youtube.com/watch?v=JIfnFS_cQNI

ХихиХаха
#38
_Шапка_

Чем прославилась? Не знаю такой.

Да статья была про нее и Малибу) И там она говорила, что у нее все от природы)

#39
ХихиХаха

Да статья была про нее и Малибу) И там она говорила, что у нее все от природы)

Малибу знаю.

Посмотреал фотографии этой Даниэлы, ничего не понятно, столько ретуши

#40
ХихиХаха

Шихман втирает, что у нее все свое))

На какой-то передаче хирург ее так опустил нехило)

#41
ХихиХаха

Да статья была про нее и Малибу) И там она говорила, что у нее все от природы)

Вспомнила

Смотрела репортаж по России с ней. На видео не ужасная, как на фото.

#42
_Шапка_

Да я не спорю, что тюнинг круче, но она же как человек интересна

одна из самых мерзких фриков. Не знаю, может, она втайне в детских домах волонтерит, но от взгляда на нее рвотный рефлекс

#43
Рожденная змеей

одна из самых мерзких фриков. Не знаю, может, она втайне в детских домах волонтерит, но от взгляда на нее рвотный рефлекс

Пискун то?

Да она умная, просто псих. расстройством страдает

#44
_Шапка_

Пискун то?

Да она умная, просто псих. расстройством страдает

Мне кажется, они все страдают. У Шихман мания преследования, Рэй тоже с приветом. Есть еще Света Яковлева, но на ту я вообще боюсь смотреть))

#45

Кстати, как вам Павел Петель?

#46

Но Полякову они всё равно все в подметки не годятся :-))

#47

На автора обрушилась лавина информации, и она судорожно выбирает, кем ей теперь быть))

МыШОнОК
#48
Рожденная змеей

Кстати, как вам Павел Петель?

Этот что ли? http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=8&t=286&sta​rt=300

Да таких полным полно во всяких специализированных клубах... Нас таким не удивишь

МыШОнОК
#49

мне нравился Chris Crocker (Leave Britney alone!!!)

ХихиХаха
#50

А из просто переделанных хорошо девочек мне Ибрагимова нравится) Хотя конечно у меня попсовый вкус, понимаю))