Гость
Статьи
Лето, огороды, дома …

Лето, огороды, дома воды нет

каждое лето у нас дома весь день почти с утра и до ночи нет воды, потому что все поливают огороды. есть какие нибудь юридические методы все это прекратить ? достали уже, почему я из за каких то чужих огородов должна вставать в 5 утра чтобы набрать на весь день себе воды? ну это же неправиильно. как вы думаете?

.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие юридические меры? Люди платят за воду, а то, что не обеспечивается должный напор из-за старых коммуникаций - это к водоканалу претензии... Люди-то тут при чем?

Гость
#2

так че им теперь огородничество прекратить? ну вы даете ,автор. а в какой Хацопетовке живете?

Катюша
#3

Вы в загородном доме живете или в поселке? Я живу в городе и не понимаю о чем вы говорите.

.
#4
Катюша

Вы в загородном доме живете или в поселке? Я живу в городе и не понимаю о чем вы говорите.

я живу в городе, в многокватрирном доме

Гость
#5

какие огороды в многоквартирном доме? Шланги с балкона тянут что ли?

Гость
#6
Гость

какие огороды в многоквартирном доме? Шланги с балкона тянут что ли?

++++++++++++++++++++++++++

Гость
#7
.

я живу в городе, в многокватрирном доме

а огороды где разместили соседи?

Гость
#8
Гость

а огороды где разместили соседи?

В пентхаусе))))

Гость
#9

А огород на балконе, что ли? Че курим, автор?

Гость
#10
Гость

А огород на балконе, что ли? Че курим, автор?

траву с соседского огорода....

eugenie
#11

Автор может жить в обычном доме многоквартирном (не высокой этажности), но по соседству с частным сектором с участками-огородами.

.
#12
eugenie

Автор может жить в обычном доме многоквартирном (не высокой этажности), но по соседству с частным сектором с участками-огородами.

хоть один умный человек

#13

eugenie

Автор может жить в обычном доме многоквартирном (не высокой этажности), но по соседству с частным сектором с участками-огородами.

хоть один умный человек

такая же ерунда живем возле частного сектора в высотке на последнем этаже летом вода есть только ночью ((( постоянные бутылки, сосуды,тазики с водопроводной водой неотъемлемый атрибут нашей жизни летом . боремся всем домом с этим явлением на протяжении нескольких лет .результат ноль . водоканал жалуется на нехватку пресной воды и слабость насосов,устаревшую трубопроводную систему подачи пресной воды и все в таком роде ... а по сути ни одного адекватного действия со стороны водоканала . и в пркуратуру писали в местное самоуправление по факту ничего так и проходит наше "сухое " лето из года в год (((

Гость
#14
Гость

траву с соседского огорода....

Видать хорошо поливаюб, чем надо!

гость
#15
Гость

траву с соседского огорода....

сейчас 30% населения испытывает дефицит пресной воды. к 2030 году эта цифра увеличться до 70%. вот тогда посмотрим какую траву вы будите курить.

Гость
#16
гость

сейчас 30% населения испытывает дефицит пресной воды. к 2030 году эта цифра увеличться до 70%. вот тогда посмотрим какую траву вы будите курить.

У нас в селесвой колодец.Пей и поливай не хочу

е-моё
#17

ужас,автор! сочувствую - эти сумасшедшие огородники уже достали,помешались на грядках,ничего больше в жизни их не интересует.

Тут даже не знаешь,что посоветовать.

Может собрать подписи жильцов дома и отправить письмо губернатору,не поможет - выше написать.

Гость
#18
Мирусик

eugenie

Автор может жить в обычном доме многоквартирном (не высокой этажности), но по соседству с частным сектором с участками-огородами.





хоть один умный человек

такая же ерунда живем возле частного сектора в высотке на последнем этаже летом вода есть только ночью ((( постоянные бутылки, сосуды,тазики с водопроводной водой неотъемлемый атрибут нашей жизни летом . боремся всем домом с этим явлением на протяжении нескольких лет .результат ноль . водоканал жалуется на нехватку пресной воды и слабость насосов,устаревшую трубопроводную систему подачи пресной воды и все в таком роде ... а по сути ни одного адекватного действия со стороны водоканала . и в пркуратуру писали в местное самоуправление по факту ничего так и проходит наше "сухое " лето из года в год (((

У нас такое тоже происходит каждое лето в селе Былым.
Воду отключают,чтобы не поливали капусту,потомучто кому-то вода достается,а кому-то нет.
Капусту сажают на продажу.

Гость
#19
Гость

У нас такое тоже происходит каждое лето в селе Былым.
Воду отключают,чтобы не поливали капусту,потомучто кому-то вода достается,а кому-то нет.
Капусту сажают на продажу.

Кто поливает тому и достаётся вода.

Гость
#20
Гость

У нас в селесвой колодец.Пей и поливай не хочу

Мы живём в горах.Там до воды как до луны колодец копать.

Гость
#21
Гость

Какие юридические меры? Люди платят за воду, а то, что не обеспечивается должный напор из-за старых коммуникаций - это к водоканалу претензии... Люди-то тут при чем?

Потому что они всю воду забирают на шланге из насоса у нас щас ушли воды и будем до ночи без воды только когда все спят качаем в насос воду

Форум: Развлечения
Всего: 41 225 тем
Новые темы за все время: 32 243 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем