Гость
Статьи
Отношения в 15 лет. …

Отношения в 15 лет. Родители запретили его водить домой

Мне 15 лет, у меня есть молодой человек, моего возраста. познакомила его с родителями в тот же день, как начали встречаться. встречаемся уже полгода. все это время родители не запрещали водить его домой, до того момента, пока сестра не рассказала, что мы "целуемся" и "обнимаемся. ( я считаю это вполне нормальным, никаких пошлостей в отношениях нет.). узнав об этом, родители запретили его водить домой. сказали гулять на улице. а мы встречаемся каждый день, уже надоело мерзнуть на улицах и в подьездах... после запрета вообще прекратила общение со всей семьей, потому что это несправедливо. я много раз говорила с ними о том, что никакими потребностями мы не занимаемся. а если их что-то не устраивает, то можно позвать моего молодого человека и поговорить обо всем вместе... но они не хотят этого, говоря "да че нам с ним говорить, мы тебе все сказали."
подскажите, пожалуйста, как быть? как объяснить, что когда мы одни дома, мы ничем плохим не занимаемся. а поцелуи, обнятия, это вполне нормально, ведь не переходит никаких границ... #подростки #отношения #родители

nono
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Нет у тя молодого человека. Уроки учи. Придурок пятидесятилетний с идиотской разводкой

Гость
#4

Сейчас то нет а к лету твои поцелуи доведут до кондиции. Инфа 100%

Гость
#5

Сейчас вы ничем "плохим", может, и не занимаетесь, но потом все равно будете) вот родители и волнуются... И что они ему должны сказать - мы не разрешаем заниматься сексом с нашей дочерью?)
И не обращай внимания на комментарии местных троллей

Гость
#6
Гость

Сейчас вы ничем "плохим", может, и не занимаетесь, но потом все равно будете) вот родители и волнуются... И что они ему должны сказать - мы не разрешаем заниматься сексом с нашей дочерью?)
И не обращай внимания на комментарии местных троллей

Я до 18-ти не занималась. Если голова у девушки на плечах есть, и она подождет с этим делом. Родители скорее всего беременности боятся, поэтому так себя ведут. А к парню домой нельзя ходить?

Гость
#7

Модераторы - вы совсем окуели????

Гость
#8

А к нему домой его мама не пускает?

Гость
#10

привет, напиши в подкаст 'по-взрослому', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, им можно на почту прислать письмо, обожаю их

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: