Гость
Статьи
Кто уже был на пляже, …

Кто уже был на пляже, какие фигуры преобладают?

Комплексую пойти на пляж, мне кажется туда ходят только девушки с модельными формами им не стыдно раздеться.

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хоть раз сходите, там обычные женщины разного возраста разной комплекции и форм. Как и мужчины. Красивых людей вообще ооочень мало, на пляже их не больше чем везде.

Гость
#2

по-моему, наоборот, на модельных только пялятся куча свинок

#3

Вы удивитесь, но там красивых единицы. Молодые девушки очень запущенные, полные.

Шурияра
#4
Рожденная змеей

Вы удивитесь, но там красивых единицы. Молодые девушки очень запущенные, полные.

А старые девушки?

#5
Рожденная змеей

Молодые девушки очень запущенные, полные.

вот точно, школьницы ,а фигура жиром оплывшая, не у всех ,конечно, но таких много. да и детей с лишнем весом полно, куда родители смотрят!

Гость
#6

старые деушки подусохли слеХка

#7
Шурияра

А старые девушки?

такие же, но им вроде как простительно)

Юля
#9

бабы в целлюлите там в основном... так что не парьтесь

Гость
#10

Тав все как обычно (на пляже)

самые стандартные фигуры, 46-48 размер преобладает, рыхленькие, дрябленькие, с пузцами (как и я)))))

Редкость это толстые (они стесняются)

И редкость модельные.(их мало впринципе)

Яна
#11

Разные. Если честно за столько лет жизни практически у моря ,я научилась не обращать на кого то внимание. Люди приходят на пляж расслабится,отдохнуть,искупаться и загорать и с какой фигурой они это делают-это абсолютно не наше с вами дело.

Лайм
#12

была на пляже, тот что городской - была одна девочка из всего забитого людьми пляжа не толстая. в аква парке две мамочки стройненькие. ну, на море по лучше там со всего мира люди. пару девочек. как-то так. много очень и очень полных ( за 100 кг) которые комфортно загарают на пляже. заметила что это саойственно нациям чья родина сильно отличается от америки. )))

#13

ну не знаю...у нас на городских пляжах очень даже все фигуристые и без целлюлита. только совсем тети под 50 - те да, не очень выглядят. но в их возрасте нормально. Девочки от 17 лет с шикарной фигурой ! Очень много худых.

Плюха
#14

Уже десятый день валяюсь на пляже в Турции. Не видела ни одного спортивного тела. Все действительно толстые, с целлюлитом, оплывшие.

Гость
#15

у большинства груди нету,у молодых девчонок животы торчат.Есть красотки,но редкость.вот последний раз когда была,видела маму с дочкой,так мама лучше дочки выглядела,подтянутая,легкая вся какая-то,а дочурка самый настоящий танк,еще и с татухой на пол спины.Короче разные люди,и всем в принципе наплевать на чужое мнение))идите на пляж и не переживайте)

Гость
#16

там и худые какие-то обвисшие. видно только сидят на воде и зеленом чае, а спортом заняться лень.

Тощие коровы.

Гость
#17

как мозги-то у всех промыты)

Гость
#18

Ну, как говорится,у кого на что взгляды цепляются ,была на Оке недавно, ни одной толстухи не видела, кругом были такие подтянутые, с хорошими попами, плоскими животами, со своим животом чувствовала себя не очень.Тем не менее моя знакомая, сказала что там было полно оплывших.А находились с ней на одном месте Мне так показалось,что у неё была элементарная зависть к молодости

#19

ни одной толстухи не видела

По улицам иду и не могу понять, а кто на форуме всё время худеет? Все как жерди.

Гость
#21
_Шапка_

По улицам иду и не могу понять, а кто на форуме всё время худеет? Все как жерди.

Ну там с форума никого видно не было:)))А так первое дело толстухи на пляже выискать,кто ещё толстый, и сказать,что на пляже полно было жирдяек К тому же я написала не худые, а фигуристые, это разные вещи

Гость
#22

Ну, как говорится,у кого на что взгляды цепляются ,была на Оке недавно, ни одной толстухи не видела, кругом были такие подтянутые, с хорошими попами, плоскими животами, со своим животом чувствовала себя не очень.

Плюха

Уже десятый день валяюсь на пляже в Турции. Не видела ни одного спортивного тела. Все действительно толстые, с целлюлитом, оплывшие.

Так что, автор, на пляж на Оке вам ни в коем случае нельзя.

А в Турцию можно без проблем )

Гость
#23

Была на городском пляже. Ужаснулась огромному количеству откровенно толстых детей с ожирением. Раньше такого прямо не было. И еще мужчины. Довольно молодые, но с такими животами и женской грудью, что просто ужас. Загадка природы.

Гость
#24

И как только перекормленная девочка, так Ева или Злата.

@@@
#25
Гость

Была на городском пляже. Ужаснулась огромному количеству откровенно толстых детей с ожирением. Раньше такого прямо не было. И еще мужчины. Довольно молодые, но с такими животами и женской грудью, что просто ужас. Загадка природы.

Это не загадка природы. А чрезмерное употребление неправильных продуктов. Куриное мясо, выращенное на премиксах ( люди растут в шырь ) и молочка вся с химией. Посмотрите сколько ожиревших детей появилось. Мамаши пихают в своих чадушек колбасы с модефицированной соей, мороженное, где нет практически молока, штучные йогурты, выпечка с консервантами и прочая х ерня.

@@@
#26

Как биолог могу вам с уверенностью сказать, что диагноз безплодие( как женское и жужское) полностью связано с таким образом жини и употребления продуктов ГМО и выращеных по " ускоренной технологии".

Тоня
#27

Была недавно в аквапарке и практически все - кто с пузом и ляхами, кто с ужасным целлюлитом... Ну единицы девушек не то чтобы с красивыми. а просто с приличными фигурами. Была удивлена если честно. Так что Автор не переживайте. На пляже обычные среднестатистические женщины, а не модели.

Памеля
#28

Мне вот тоже стыдновато на пляж идти - вся в синяках, прищемила руку дверью на вокзале, кошка за ногу укусила синяк аж зеленовато-сиреневый, ноги до колена тоже все в синяках неизвестно откуда.

Инкогнито
#29

не парьтесь автор, все люди разные на пляже, самое главное не стесняйтесь, выпейте пивка, расслабьтесь и все будет хорошо. Вообще нас..ть на чужое мнение.

Гость
#30

На пляже преобладают мокрые и потные фигуры.

Лика
#31
Хозяйка Ада

да и детей с лишнем весом полно, куда родители смотрят!

они их в Макдональдс водят. В нашем ТЦ когда мимо Мака прохожу всегда удивляюсь, ну на фига детей этим г*** кормить, и особенно толстых детей, которые уже явно с признаками ожирения. Так нет же "любящие" родители их гамбургерами и картошкой-фри еще больше раскармливают. Вообще жесть.

Так что лет через 10 будут у нас как в США бегемотские туши по улицам плыть в таком же огромном количестве. Тенденция уже наметилась, что называется - с младых ногтей.

#32
Инкогнито

выпейте пивка

Не забудьте выкинуть в воду бутылку после.

Волосатый ха ч
#33
Гость

Была на городском пляже. Ужаснулась огромному количеству откровенно толстых детей с ожирением. Раньше такого прямо не было. И еще мужчины. Довольно молодые, но с такими животами и женской грудью, что просто ужас. Загадка природы.

+1000000! Скоро русская нация будет примерно такой же, как и амеры-мужчины- для них обвисшие сиськи, как у женщин, вполне нормальное явление. Моя подруга в этом плане сохранения здоровья ближнего вообще малаца: гуляя с маленьким братом, она всегда и 100- процентно говорит фаст-фуду и полуфабрикатам, уличным ларькам быстрого питания строгое НЕТ!

Гость
#34

Я толстая, была на карибаx, xорошо отдоxнула и плевать xотела, что про мою фигуру думают там какие то девушки

Юля
#35

правильно!

Юля
#36

я вот девочки.ваще умереть хочу!))У меня огромный варикоз,который уже тяжело оперировать,на правой ноге,от начала и до конца,3 шрама на животе,длинных,от операции на яичниках,еще у меня болячка,не помню как называется-суть в том,что у меня врожденные пятна по всему практически телу..выглядят они как сиренево-грязненькие синяки.....я собираюсь с мужеством на местное озеро....опускаются руки...я отказываюсь...терзаюсь...мучаюсь....и вот набралась сил и завтра с мужем и подругой с ее мужем решилась съездить на озеро.......поддержите меня,дорогие девочки!можете даже писать на почтовик yyula87@mail.ru ...порой оч тяжело..муж считает меня красивой..а мне так хочется быть красивой...а эти врожденные пятна конечно не сильно в глаза бросаются,но...есть на ногах,на руках,из-за чего я вынуждена носить круглый год кофты с длинным рукавом..мне бы ваши проблемы,девчонки..

Иван
#37
Гость

Тав все как обычно (на пляже)

самые стандартные фигуры, 46-48 размер преобладает, рыхленькие, дрябленькие, с пузцами (как и я)))))

Редкость это толстые (они стесняются)

И редкость модельные.(их мало впринципе)

Я бы не сказал, что мало очень толстых на пляже. Наоборот, их много. И это нормально. Что же толстым сидеть дома и не выходить? Кстати, я сам очень худой, раньше комплексовал сильно, пытался поправиться, не получилось, потом плюнул на все эти комплексы, живу и наслаждаюсь жизнью).

Иван
#38
Гость

Была на городском пляже. Ужаснулась огромному количеству откровенно толстых детей с ожирением. Раньше такого прямо не было. И еще мужчины. Довольно молодые, но с такими животами и женской грудью, что просто ужас. Загадка природы.

Никакой загадки-фастфуд и пивной алкоголизм делают мужчин похожими на ожиревших тёток с сисями).

Гость
#39

Автор прав. Чувство стыда есть у большинства на пляже. Но ходить туда надо, хотя бы для того, чтобы появилась мотивация привести себя в форму.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы