Гость
Статьи
Как Вам передача " …

Как Вам передача " Жить здорово" ?

Приехала в гости к любимой бабушке .Та разбудила меня вчера с утра пораньше и говорит : "пойдем передачу смотреть, уж такая она интересная" .....Ну что ж , говорю ,пойдем )) Это ужас ужасный, …

Гостьz
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

. Да и одета как кукла на чайнике .

автор, вы подняли мне настроение. я плююсь, когда вижу малышеву.

АЛИНА
#52

Меня она тоже осень раздражает..И правда,что вечно лыбу тянет,а у самой такие повадки и резкие по отношению ко всем гостям и очень по -хамски себя ведет. Меня раздражает больше всего рублика,где там гости выходят и показывают из обычных вещей какие -то предметы для дома,типа из бутылки подставка для чего-то там на кухне..Это какой дома должен быть интерьер,чтобы туда эта *ерь подошла?!Из картона там все что ли??Очумелые ручки тоже мне..

Гость
#53
Гость

Галина Белянчикова, а Элеонора Беляева вела Музыкальный киоск

Вообще-то, эту передачу вела ЮЛИЯ Васильевна Белянчикова.

Хлорка
#54

Передача действительно тупая. Видела несколько выпусков, пока была в отпуске. Бред... Дебильные опыты, дебильные сравнения, дебильные гости из зала (не представляю, какой нормальный человек туда пойдет).

А смотрела эту передачу только из-за того, что увидела знакомое лицо: Шубин Дмитрий Николаевич несколько лет назад в прямом смысле слова поставил меня на ноги с секвестированной межпозвонковой грыжей 14 мм. Очень жаль, что профессионал высочайшего класса тратит свое драгоценное время на такие тупые проекты...

Гость
#55

мне одной вспоминается "д артаньян и три мушкетера" когда эти милые люди выходят на авансцену? :-)

Гость
#56

Мало у нас дерьмовых каналов,так еще и на главном канале сделали помойку. Народ видно совсем за дебилов считают. Малышевой пинка под зад некому дать. Если и была когда-то практикующим врачом,то сейчас сделала из себя идиотку из шоу-бизнеса. Что-то я с трудом представляю,чтобы Юлия Белянчикова из советской программы ""Здоровье" изображала бы крайнюю плоть и посыпала голову конфетти.............А здесь маразм крепчает с каждым новым выпуском. Геннадий Малахов вот скоро наберется новых сил и выдаст что-нибудь покруче "позы льва"......(или как там этот бред назывался:))))) ИДИОТЫ!!!!!

Злая Фея Я
#57

не люблю эту передачу вместе с её ведущей. она жила с нами на соседней улице, в Кемерово. Ну я так думаю- раз ты врач-то лечи. И не надо никих балабасней. В то время как настоящие враи спасают жижни-она разглагольствует и портит людям свитера (тема про обрезание, кто не знает).

Гость
#58

Люди! Зачем смотреть передачи для даунов ?

П.
#59

Передачу от 31 октября 2013 года смотреть было очень неприятно! Любимая моя Елена Малышева, почитайте, пожалуйста, мнение православной церкви о "празднике нечистой силы".

глеб 51 рус
#60

общество деградирует!!!Малышеву с ее купленным дипломом сжечь на костре!

Людмила
#61
Гость

Еще бесят так называемые опыты, и никак не пойму ***** они на людей халаты напяливают?

Людмила
#62

Согласна! Меня тоже это раздражает!!!

Людмила
#63

Согласна! Маразм крепчает!!! Малышева любит себя до невозможности- это читается в каждом жесте! А то, как преподносятся очевидные вещи для населения, просто смешно! Возомнила себя небожителем.... Посмотрите как достойно вела себя Э. Белянчикова, уважаемая Е. Малышева!!!!!

ника
#61

вот вы все злые! нормальная передача! боитесь что-либо узнать в медицине? лучше бы радовались полезной информации чем желчью блеваться!!!!!

Татьяна
#62
Гость

Галина Белянчикова, а Элеонора Беляева вела Музыкальный киоск[/quot

Юлия Белянчикова.Элеонора Беляева вела Музыкальный киоск.

Юлия Васильевна Белянчикова— советский и российский медик, журналист, радиоведущая, телеведущая, ведущая научно-популярной телепрограммы «Здоровье», выходившей в эфир на советском телевидении. Заслуженный врач РСФСР[2]

Татьяна
#63

На кабинете Малышевой висит табличка "Приходя не радуйся, уходя не грусти". Это про нее. Я лично с ней пообщалась однажды. Кто ее знает поближе, говорят:"Редкая *****". Отвлекаясь от личностных характеристик, хотелось бы сказать несколько слов по делу. О хорошем: передача яркая, сценарий, в соответствии с которым, этакая кокетка-дрессировщица управляет симпатягами мужчинами-тиграми, снисхдительно ей подчиняющимися, - это даже мило. Хороший маркетинговый ход - дать возможность людям со всей России побывать в Останкино на экскурсии и попасть на съемки передачи. Это интересно. Многие темы актуальны и интересны. .На этом и все о хорошем. Пишу, потому что наболело, а на официальных сайтах не могу найти возможность дать отклик на передачу. К Малышевой надо приставить редактора по нормам поведения. Неприятно смотрится ее болезненное копание в национальности человека, вышедшего на сцену. Надоело лицезреть изображения половых органов и слушать обсуждение интимных вопросов на примере реальных гостей. Я утром завтракаю, не хочу смотреть, как из носа достают козявки. Безобразно смотрится повторяющаяся сцена зомбирования - "Человек после сорока - отбросы природы". Сцена, когда на стильную, причесанную женщину неожиданно для нее падает имитация помойки, и голова этой несчастной на протяжение всей передачи торчит из груды черных грязных тряпок, тоже ужасна. Надо бы Малышевой объяснить, что доктор с экрана телевизора не должен говорить "писать" и "какать", есть специальные несложные термины. Раскрытие тем иногда вызывают сомнения (например, советы женщинам после 50 пользоваться скрабами, и все это на примере ОЧЕНЬ морщинистой гостьи, которой нужны уже дорогостоящие процедуры. Это позволяет усомниться и в других умозаключениях ведущей. Кстати, эту старую, но в макияже, женщину Малышева прямо на сцене терла по лицу огромной щеткой! Ужасно! Спросите, зачем смотрю эту передачу? Да вместо цирка! Вот подумываю написать статейку в газету. Материальчика набралось. ))

ЛАНА
#64

сейчас для молодых все, кто немного старше их. ***** и ***** . от злости уже задыхаются! сами из себя вот полный ноль.а все кругом идиоты! не нравится "жить здорово" - смотрите свои разумные передачи! дело в том, что каждую передачу поливают дерьмом и матами! я же говорю: одна злоба и зависть

лана
#65

"писать и какать" с экрана говорить не должен! а вы слышали как ругается матом героиня марии кожевниковой в фильме "духлесс"? причем даже не запикивают! и это сэкрана !

saika
#66

Я тоже это не смотрю...погодите,она ещё детям будет передачу шведскую где г..но и моча ведущие показывать будет,там такое уже идёт с 3 лет.А "Жить здорово"-реальный вынос мозга!

Московский волк
#70

Единственные толковые и классные передачи, это: «Доброе утро» и «Удивительные люди». Остальное все - собачья чушь. Просто муть. Раньше была передача «ПОЛЕ ЧУДЕС», но скучно смотреть уже. Кстати, «Жить здорово» - это ещё цветочки, а настоящий ужас «Пусть говорят». «Пусть говорят» - Это бесконечные ДНК, алкаши, шизофреники и бандиты. Так что моя оценка на «Жить здорово» ⭐️⭐️⭐️

У неё старость,ум слабый,на пенс
#71
Гость

Малышева вообще какая-то дурочка

Почему появились новые,они были 18и16 онкогенные и вызывают рак шейки матки

Форум: Развлечения
Всего: 41 331 тема
Новые темы за все время: 32 340 тем
Популярные темы за все время: 15 336 тем