Гость
Статьи
Фильм с плохим концом. …

Фильм с плохим концом. Подскажите!

Хочу посмотреть то что подходит под мое настроение. У меня сейчас в жизни ничего не клеиться и мне неприятно смотреть на фильмы с хэппиэндом - это дисгармонирует мое внутреннее состояния. Все счастливы - только не я. Хочу чтоб фильм закончился плохо, и я почувствовала удовлетворение.
Всем спасибо!
Гость
53 ответа
Последний — Перейти
гость
#1
Мазохистка!
Гость
#2
"Меланхолия", "Реквием по мечте"
Маша
#3
Дорога на Арлингтон
братишка
#4
зеленый слоник
Маша
#5
любимая всем вуманом- человеческая многоножка. особенно часть 2))
Я
#6
Сегодня посмотрела - наш фильм "Дура"
Гость
#7
Отечественный фильм КУКОЛКА.
Маша
#8
Сообщение было удалено
и интердевочка туда же! палач

вобще почти все перестроечные фильмы можно смело смотреть
Маша
#9
достучаться до небес
Маша
#10
про войну фильмы посмотрите.
Гость
#11
Мгла. Конец не просто плохой, он подавляет и оставляет впечатление полной безнадежности.
Гость
#12
Народ, спасибо, мое воскресение пройдет с вашим плейлистом!
Гость
#13
только зеленый слоник не смотрите))
Гость
#14
незнакомцы, забавные игры
дада
#15
Match Point
Гость
#16
"Волчья яма" еще.

.Многоножка и слоник зеленый-это ваще за гранью добра и зла автор.Поосторожнее с ними.Тем более в вашем нестабильном состоянии.

А вообще посмотрите действительно "семь жизней" или "последняя любовь на земле."Они несчастливые,но как-то очищают душу что ли.А то грязи насмотритесь-ваще сплющит вас.
#17
Чтобы понять суть "Чел.многоножки", посмотрите серию из Южного парка "Человеко-айпадо-ножка". В мультварианте не так противно)))
Фиг знает
#18
"В открытом море" . Конец плохой.
#19
Фиг знает
Сообщение было удалено
Вроде как "Дрейф" называется.
такая история
#20
вчера смотрела - "Учитель на замену" с Эдрианом Броуди. Тяжёлый психологически фильм. И конец драматичный. С этим актёром все фильмы достойные. Посмотрите.
Гость
#21
"Волчок" русский фильм, тоже конец драматичный! посмотрела пару дней назад, осталась под впечатлением!
Гость
#22
"Схватка"-все умирают в конце
нафаня-кузя не у вас?
#23
"каньон"-фильм достойный вашего внимания
Гость
#24
это- твоя жизнь, автор)
Гость
#25
ОООо)) сколько фильмов! Приступим))) А что там с зеленым слоником? Я из тех людей что не понимаю и половину просмотренных фильмов, только если кто объяснит или через некоторое количество просмотров. Или понимаю по-своему, то чего нет и не было заложено))))
Я
#26
Маша
Сообщение было удалено
Там вовсе не плохой конец!
рико
#27
Младенец (2007)

Пыль (2005)

Разбитое (Отражение) (2008)

Что-то не так с Кевином (2011)

Класс (2007)

Мгновения жизни (2007)

Бэбиколл (2011)

Мост (2003)
Гость
#28
Девушка напротив
Гость
#29
"Искупление" с Кирой Найтли
#30
Гость
Сообщение было удалено
Сонная тетеря
Вроде как "Дрейф" называется.
Слышала, что фильм очень тяжелый.

О, да, фильм с реально плохим концом. Помню, когда посмотрела, ооочень долго под впечатлением ходила.

Автор, "Сербский фильм"(A serbian film) посмотрите, хуже конца вы ещё не видели...))
Тина
#31
Сибирский цирюльник,

Перл-Харбор,

Дорога перемен,

Забирая жизни,

На краю счастья,

Идентицикация,

Париж,

Кинг Конг,

Если только.

Да в конце концов посмотрите сериал Побег, там каждую серию всем так плохо ) отвлечетесь конкретно!
Так и быть
#32
Пианистка

Ключ от всех дверей
Гость
#33
Погребённый заживо
Гость
#34
Ребята, этот пост заберу в закладки! Смотреть-непересмотреть теперь))
Tiamat
#35
Класс в эстонском варианте.
Гость
#36
Хижина в лесу.
Маша
#37
Я
Сообщение было удалено
вы считае, что когда два молодых симпатичных, харизматичных парня умирают - это неплохой конец???
Маша
#38
Биби Блоксберг
Сообщение было удалено
а он еще и по реальным событиям снят (((
Гость
#39
зеленая миля
STAR-NAR
#40
Кристина (1983), что-то вроде триллера.
#41
Маша
Сообщение было удалено
Да-да, это-то меня и поразило тогда. Потом ещё долго в мыслях придумывала им план спасения((
Гость
#42
"Забрасывая камнями" - очень тяжелый фильм, и тоже основанный на реальных событиях.
Ми
#43
"Английский пациент" (9 оскаров получил) и "Малхолланд-драйв" Дэвида Линча
tate
#44
Суинни-Тодд,демон-парикмахер с Флит-стрит
Гость
#45
Мгла, Знамение - отвратительные фильмы. Такие концовки нельзя делать. После этого перестаешь видеть в жизни смысл.
Настасья
#46
Грозовой перевал. Мертвец. Джорджино - суперский фильм.
Гость
#47
Рассекая волны
Гость
#48
Дорога перемен с ди каприо
Пчелка
#49
Гость
Сообщение было удалено
знамение просто бредовый фильм, крайне неприятный. туда же плетеный человек можно записать. смотрите, "наслаждайтесь"

а вот мгла класс. концовка бьет в самое сердце. все эти мерзопкостные пришельцы которые едят людей половину фильма просто ничто по сравнению с ощущениями в конце.
Гость
#50
"Трамвай Желание" с Вивьен Ли вчера посмотрела. Печальный конец(.
Игра «Кроссворд»
Перейти