Хочу пересмотреть фильм, но не могу вспомнить, как называется.Фильм иностранный, наверное американский ,вышел лет 10 назад. По сюжету два молодых мужчины проходят медицинское обследование, и выясняется, что у обоих смертельное заболевание, и им осталось недолго жить. Но у одного из них есть мечта , увидеть море(океан), на котором он никогда не был.И вот они отправляются в путешествие, чтобы доехать на море, и с ними происходят разные приключения во время путешествия, до моря доезжают, но один , по закону жанра умирает в конце фильма, на берегу. Фильм интересный, хоть и с плохим концом.