Гость
Статьи
как можно носить …

как можно носить стринги 24 часа в сутки?

Понимаю стринги для красоты надеть перед мужчиной, понимаю под белую и обтягивающую одежду. Но как их носить вообще не снимая? Спорт-в стрингах (мне кажется жутко неудобно), спать! в стрингах. неудобно же

попо
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему неудобно же ВСЕМ???? это только вам, автор, неудобно. а остальным удобно, некоторые девушки обычных трусов не носят вообще. у них только стринги.

сама я стараюсь нечасто носить стринги. зачем? в обычных хлопковых красивеньких трусиках очень удлбно.

Акунаматата
#2

мне удобно,ношу их всегда ,сплю голая) и по дому могу тоже пройтись топлес) в массы одеваю стринги

pearlfriend
#3

у меня обычных трусов вообще нет.

что в стрингах неудобного вообще не пойму, я их даже не ощущаю

Гость
#4
Гость

почему неудобно же ВСЕМ???? это только вам, автор, неудобно. а остальным удобно.

больным на голову может быть удобно такое

Зеленая миля
#5

девушки, покупайте трусы (стринги) СВОЕГО размера и все будет удобно...трусы не должны врезаться и давить, даже стринги

Гость
#6
Зеленая миля

девушки, покупайте трусы (стринги) СВОЕГО размера и все будет удобно...трусы не должны врезаться и давить, даже стринги

Покупаю своего размера, но все равно жутко не удобно. Больше люблю слипы.

Гость
#7
Гость

больным на голову может быть удобно такое

Это Вы загнули, у каждого свои предпочтения!

Гость
#8

Ну вообще-то стринги тоже хлопковые есть и очень удобные, если на два размера меньше не брать. А спать мне в любых трусах неудобно, голая сплю.

LoL
#9

Я тоже не понимаю как можно постоянно носить стринги, ведь в обычных трусиках удобнее, теплее и попа в защите.

Девушки скажите в чем прикол носить ниточки, ?

Гость
#10

Ничего неудобного в стрингах не вижу. У меня их мало просто потому что не по возрасту уже. 36. Но я их тоже ношу и не редко.

гостья
#11
pearlfriend

у меня обычных трусов вообще нет.

что в стрингах неудобного вообще не пойму, я их даже не ощущаю

+10000000000.... обычные трусы больше 10 лет не ношу)) надо стринги по размеру брать и все ок будет0)))

)))
#12

фу блин веревка в заднице...ношу простые трусики, удобные. Ну бегайте трите себе там. Если даже вам удобно, в чем я сомневаюсь, ибо уже мозоль наверное натерли, то это очень негигиенично! все с задницы вашей перебирается по веревке в промежность.

#13

Сама не понимаю, что может быть в них удобного. Сколько стрингов я себе не покупала, не могла их долго носить, максимум 2 часа. Они же неудобные, врезаются, впиваются, да к тому же это вредно. Да и мужикам пофиг, какие на тебе трусики одеты, стринги или слипы. И ничего страшного не будет, если ваши белые трусы будут слегка провидняться под белыми штанами. Удобство должно быть на первом месте.

#14

нормально можно носить))) я чередую)))

карма
#15

я хожу без трусов. плюсов масса-стирки меньше, когда от любовника к мужу домой возвращаюсь, не переживаю над тем а не забыла ли я трусы одеть, а не наизнанку ли они. еще летом очень приятно без трусов- ветерок, все дышит.

)))
#16

15- антигигиенично. дура)

карма
#17
)))

15- антигигиенично. дура)

эх, быть дурой еще ничего. вот когда как у тебя мозгов нет, вот это уже бедааа)))

Балерина на пенсии
#18

http://www.youtube.com/watch?v=aFjX29Ahswc&feature=colik​e

Allure"Foam"
#19

Стринги не жмут)) но я их не люблю ,мне кажется это немодно и негигиенично както особенно весь день носить.

Гость
#20

Стринги это не только негигиенично, неудобно, к тому же это ещё некрасиво. Даже на идеальной фигуре стринги- отвратительное и мерзкое зрелище.

Балерина на пенсии
#22

Да трет им все там, только не признаются. Мужиков нет , то хоть стринги потрут. Хотят быть сексапильнми. а это только одноразовый эффект. Соблазнила, тр ахнули, ушли.

12345
#23

вот ***... я незнаю какое у вас там строение, но мне ничего не трет, наооборот их не чуствую, а вот если трусики-шортики например и джинсы обтягивающие - очень неудобно, они же выпирают и скатываются...какое вам дело до того кто что носит, непойму

Зрелая женщина
#24

Как можно носить стринги 24 часа в сутки?

Очень просто. Потому что в сутках только 24 часа.

Гость
#25
pearlfriend

у меня обычных трусов вообще нет.

что в стрингах неудобного вообще не пойму, я их даже не ощущаю

Как их можно не ощущать?? Так иногда натрут, что половина задницы - красная!

Зрелая женщина
#26
Гость

pearlfriendу меня обычных трусов вообще нет.

что в стрингах неудобного вообще не пойму, я их даже не ощущаюКак их можно не ощущать?? Так иногда натрут, что половина задницы - красная!

Это - кому как. Мне, например, ничего не натирает.

Баба Груня.
#27

Ношу стринги лет 100, и ни разу ни где не натёрли!!!

Ирина
#28
LoL

Я тоже не понимаю как можно постоянно носить стринги, ведь в обычных трусиках удобнее, теплее и попа в защите.

Девушки скажите в чем прикол носить ниточки, ?

Попа в защите))))) От кого защищаемся?)))))

приор
#29
Ирина

LoLЯ тоже не понимаю как можно постоянно носить стринги, ведь в обычных трусиках удобнее, теплее и попа в защите.

Девушки скажите в чем прикол носить ниточки, ? От ветрааа



Попа в защите))))) От кого защищаемся?)))))

владимир
#30
карма

я хожу без трусов. плюсов масса-стирки меньше, когда от любовника к мужу домой возвращаюсь, не переживаю над тем а не забыла ли я трусы одеть, а не наизнанку ли они. еще летом очень приятно без трусов- ветерок, все дышит.

владимир
#31

Вы носите 24часа ?

Гость
#32
карма

я хожу без трусов. плюсов масса-стирки меньше, когда от любовника к мужу домой возвращаюсь, не переживаю над тем а не забыла ли я трусы одеть, а не наизнанку ли они. еще летом очень приятно без трусов- ветерок, все дышит.

Я летом тоже иногда без трусов хожу.
А это очень плохо? В смысле- летом без трусов?

Гость
#33
)))

15- антигигиенично. *****)

Я не согласна. Летом в жару - очень гигиенично.

гостья
#34

стринги это негигиенично, постоянно носить очень вредно, тут писать почему - не буду, лень. надеваю только когда выхожу на улицу, дома ни за что. вызывают зуд, дискомфорт, вообще бы их не носила, но приходится.

Гость
#35
гостья

стринги это негигиенично, постоянно носить очень вредно, тут писать почему - не буду, лень. надеваю только когда выхожу на улицу, дома ни за что. вызывают зуд, дискомфорт, вообще бы их не носила, но приходится.

Почему приходится?

Кира
#36
Гость

больным на голову может быть удобно такое

Больная на голову может написать натокой комментарий. Не -нравится-не носите. Выставили всем свою неспособность носить секси белье.

Гость
#36
Гость

почему неудобно же ВСЕМ???? это только вам, автор, неудобно. а остальным удобно, некоторые девушки обычных трусов не носят вообще. у них только стринги.

сама я стараюсь нечасто носить стринги. зачем? в обычных хлопковых красивеньких трусиках очень удлбно.

Почему неудобно?Я сплю и ношу стринги каждый день уже 2 месяца. Мне комфортно.но я хочу узнать у Вас как Вы часто меняли стринги.Я их меняю каждый день.днём одни,ночью другие.

Мужчина
#37
_Буратино_

Сама не понимаю, что может быть в них удобного. Сколько стрингов я себе не покупала, не могла их долго носить, максимум 2 часа. Они же неудобные, врезаются, впиваются, да к тому же это вредно. Да и мужикам пофиг, какие на тебе трусики одеты, стринги или слипы. И ничего страшного не будет, если ваши белые трусы будут слегка провидняться под белыми штанами. Удобство должно быть на первом месте.

Отвечу как мужчина, нам не пофиг
Девушки в стрингах на много секси чем а других, я не встречаюсь с девушками носящими обычные трусы,мне очень приятно знать и смотреть что моя дама в стрингах по этому тут очевидно что мужчинам важно это и предпочтения идут девушкам носящим стринги и только их

Гость
#38
Мужчина

Отвечу как мужчина, нам не пофиг
Девушки в стрингах на много секси чем а других, я не встречаюсь с девушками носящими обычные трусы,мне очень приятно знать и смотреть что моя дама в стрингах по этому тут очевидно что мужчинам важно это и предпочтения идут девушкам носящим стринги и только их

Выбирать себе девушку по трусам может только очень недалекий человек

Ната
#39
Гость

Я не согласна. Летом в жару - очень гигиенично.

Да, и я согласна. Летом в жару, могу даже по-маленькому сходить через стринги. Ну если в платье конечно, или в юбке.

#40

Просто купи нормальные, привыкни к ним, и поймёшь, что ничего лучше нету.

Гость
#41
Ната

Да, и я согласна. Летом в жару, могу даже по-маленькому сходить через стринги. Ну если в платье конечно, или в юбке.

Что за бред?????

Наталья
#41
pearlfriend

у меня обычных трусов вообще нет.

что в стрингах неудобного вообще не пойму, я их даже не ощущаю

Они же поначалу врезаются в задницу и хочется их оттуда выдернуть.. ужасное состояние... полный дискомфорт

Карамелька
#42
)))

фу блин веревка в заднице...ношу простые трусики, удобные. Ну бегайте трите себе там. Если даже вам удобно, в чем я сомневаюсь, ибо уже мозоль наверное натерли, то это очень негигиенично! все с задницы вашей перебирается по веревке в промежность.

Ну так и носите. Если это вам не нравится, это не значит, что это не нравится всем. Я сначала сама думала так же, как вы, а потом просто попробовала и ну очень классно.

Максим
#43
Наталья

Они же поначалу врезаются в задницу и хочется их оттуда выдернуть.. ужасное состояние... полный дискомфорт

Да, врезаются, но со временем привыкаешь.

Гость
#44
Гость

Почему неудобно?Я сплю и ношу стринги каждый день уже 2 месяца. Мне комфортно.но я хочу узнать у Вас как Вы часто меняли стринги.Я их меняю каждый день.днём одни,ночью другие.

Неудобно, видимо, из-за того, что первое время полоска ткани мешает между ягодиц. Я тоже ношу стринги постоянно. Очень удобно. На мне стринги не присутствуют лишь в душе. На ночь и утром надеваю чистые.

Гость
#47

Вообще стринги это дело привычки. У многих девушек других трусов кроме стрингов и нету даже. Но это не факт, что они их не чувствуют между ягодицами. Просто они к этому ощущению привыкли и воспринимают его как должное, Я вот тоже привыкла и уже больше 10 лет ношу только стринги и сплю тоже в них. Однако нормальным является лишь то, когда стринги между ягодицами просто чувствуются, но при этом не режут не давят, не натирают, не вызывают раздражений. Юным девушкам это надо знать.

Гость
#48
Гость

Вообще стринги это дело привычки. У многих девушек других трусов кроме стрингов и нету даже. Но это не факт, что они их не чувствуют между ягодицами. Просто они к этому ощущению привыкли и воспринимают его как должное, Я вот тоже привыкла и уже больше 10 лет ношу только стринги и сплю тоже в них. Однако нормальным является лишь то, когда стринги между ягодицами просто чувствуются, но при этом не режут не давят, не натирают, не вызывают раздражений. Юным девушкам это надо знать.

Я парень и ношу стринги и не что то мне не натирает

#49
Гость

Я парень и ношу стринги и не что то мне не натирает

Я тоже много лет ношу только стринги.

Гость
#50
Гость

Я парень и ношу стринги и не что то мне не натирает

Кому что нравится то и носите ... А стринги я тоже ношу.