Гость
Статьи
мне нравится носить …

мне нравится носить юбки с кедами и кроссовками. при этом я всегда вижу недоуменные взгляды подруг.а че такого то?

а?

яфйа
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну им не нравится значит.

Гость
#2

Потому что это выглядит по чудному.

Гость
#3

Вчера встретила милую девушку с тремя парнями в красном спортивном костюме, красных босоножках,и через плечо розовый кожаный клатч с цветочком на боку. Смотрелось очень нелепо.

Гость
#4

потому что это нелепо.

Доця
#5
Гость

Вчера встретила милую девушку с тремя парнями в красном спортивном костюме, красных босоножках,и через плечо розовый кожаный клатч с цветочком на боку. Смотрелось очень нелепо.

мило)

Гость
#6

Если спортивный стиль, то почему бы и нет?

Или вы кеды под вечернее платье надеваете?

Лола
#7

Ну я так одевалась в 16 лет,когда слушала всякий там панк рок). Кеды и юбка в клеточку носила и это выглядело более менее органично,так как все мое окружение знало о моих увлечениях. Автор,а сколько вам лет? Если вы уже взрослая девушка,не неформалка и не чудик,то нафига? Когда молоденькая девушка носит разноцветные кеды и миленькие юбочки-это прикольно,а когда взрослая девушка надевает юбку с кроссовками,то это уже говорит об отсутствии вкуса. Я как то давно видела одну женщину лет 30 в длинной юбке и в кроссовках(при чем каких то громоздких и не женственных) и ехала она с дачи. Выглядело это и правда нелепо. Если уже вы так любите кеды,то одевайте их с джинсами,шортами,спортивными штанами если уж на то пошло.

Гость
#8

ну если вы школьница, то нормально. а вообще неинтересно выглядит, так же тупо и избито, как те мужики, которые в 15 лет надевают кожаную косуху и ходят в ней до пенсии, и на работу и везде.

как будто вы застряли где-то там, в школе.

#9

Я тоже так люблю, удоообно так, я и не замечала что кто то на меня смотрит... Да и вообще мне до фонаря че там думают про меня....

#10

p.s. Не ждите чуда - чудите сами...

#11

Я так в школу одевалась в 90х)))) Так почти все одевались)

#12

Да не, все нормально. Мужики одевают сандалии на носки, а вы кроссы с юбкой. Мне кажется, это повод познакомиться с таким. Не упускайте свой шанс ))

Гость
#13

у нас в Германии это нормально.

Гость
#14
Гость

у нас в Германии это нормально.

это везде нормально. Муж Орбакайте , кстати, тоже в кедиках ходит частенько.

Девы, кеды - это просто обувь под определенный стиль, он на возраст не распространяется.

#15

Я ношу мини-юбки и шортики с кедами, но только мини.

Кошка из породы львов
#16

Мне почти 30 и я иногда одеваю юбку джинсовую с кедами (они тоже под джинсу) прикольно смотриться. Но если вы классическую деловую юбку с кроссами типа гриндеров одеваете...то наверное это не очень. Главное чтоб вещи гармонировали.

Гость
#17

Извините, но это полная безвкусица, так одеться можно только от того что больше нечего одеть или пофиг на свой внешний вид. Считаю это ужасным.

Гость
#18

Сложно представить себе что-то более безвкусное и негармоничное

Карина
#19

Я так одеваюсь постоянно, клас. рук. шарахается от меня, говорит, мол безвкусица полная, а ей лет 60. Одеваю и с обычной юбкой и классической, всё выглядит просто замечательно! Кеды+юбка это очень здорово, а кто считает, что это некрасиво, у того устаревшие взгляды. Не уподобляйтесь советским бабушкам.

Евката
#20

Очень круто! Главное, чтобы сочеталось все и по фигуре подобрать. Мне 28 лет, сама ношу кеды белы конверс и юбку-карандаш в полоску Next. Подбираю майку и жакет какой-нибудь. Всем нравится! У меня стиль такой! Главное не стеснятся носить, что нравится! А на мнение остальных п... )))

Гость
#21

Носи , что хочешь ! Это твоя жизнь , и другой такой не будет

Гость
#22

Ну мне очень даже нравится. Ношу юбочку пышную выше колена и кеды. Ну бывает и платье, только чтобы низ был пышный...очень классно выглядит. И на мнения подруг мне *****...есть подруга, которая не соврёт, ей нравится...и мне нравится. И всё. Живите своей жизнью...если вам нравится, делайте как считаете нужным.

Юлия
#23

Мне блин, 33 (***** уже, хоть сзади "как пионерка") купила себе обувь "для ходьбы" в спорт магазине - нечто среднее между балетками и кросовками. Теперь на каблуки залазию только если на сейшон какой нить отправляюсь (и сильно страдаю по своим "ходикам"). Но вот впала в стопор - хочу носить их с юбкой, а мнения на этот счет гляжу разделились. Мне не п**** на чужое мнение, хочу юбочку красивую!!! но под спортивный стиль (и под 33 :)). Может кто че посоветует (джинсовая уже есть юбка по коленочки - бесит!)

Дария
#24

Некоторые юбки и платья смотрятся иногда в сто крат лучше с теми же самыми конверсами и вансами, нежели с сабо и балетками.
Например, простое белое прямое платье, чуть выше колена,без всего отлично гормонирует с белыми конверсами укороченными или,если хотите добавить изюминку в образ, с яркими вансами.
А вообще, будьте ярче и интереснее. Разбавляйте свои образы неординарными вещами. Кто знает, что войдет в моду завтра!😏

Форум: Развлечения
Всего: 41 152 темы
Новые темы за все время: 32 192 темы
Популярные темы за все время: 15 271 тема