Гость
Статьи
Как эффективно хранить …

Как эффективно хранить деньги?

Ребята, научите плз эффективному методу откладывания денег. Например, у меня не получается, деньги держу на 2х картах, дома большие суммы не складирую. Бывает, накопиться достаточная сумма, но я сразу же нахожу, на что её потратить, хоть частично, - сапожки какие прикольные или пальто покруче. На вкладе хранить мне наверн не подойдет - я подкладываю потихоньку 1-3 раза в месяц. У кого какие способы?

Aaliyah
9 ответов
Последний — Перейти
александра
#1

так вклад с пополнением в чем проблема? заведите себе интернет-банк и из дома пополняйте вклад

Гость
#2

я решила откладывать в сбере. Да, процент небольшой там. Но разбогатеть все равно не получится, сколько мониторила эту тему - там, где большие проценты, есть масса маааленьких нюансов, и все в итоге сведется к тому же проценту, что и в сбербанке.

Я, кстати, по той же причине открыла вклад, что и вы - стоит получить премию, так тут же и пуховик, и домой купить что-то надо, то телевизор, то еще что. Все, думаю, хватит транжирить, открыла вклад пополняемый, перевожу в сбербанк-онлайн там суммы с карты и они в целости и сохранности. И еще приятно смотреть, какой процент каждый месяц начислился))))) Стимулирует

гость
#3

У меня неснимаемый вкалад с возможностью пополнения. И не важно раз в месяц пополняешь или раз в 3, хоть вообще не пополняй, но снять деньги можно только через год! А это всётаки долго :)

Aaliyah
#4

3, а можно поподробнее, что за банк у вас и что за опция такая? первый раз слышу!

гость
#5
Aaliyah

3, а можно поподробнее, что за банк у вас и что за опция такая? первый раз слышу!

Это я в обычном сбербанке открыла такую замечательную книжку!

Там около 7% годовых. Сходите в сбербанк, спросите. Очень удобна она для меня! Снять деньги можно только в ОДИН ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ДЕНЬ и если этот день пропустишь, то книжка автоматически пролангируется ещё на год! Пополнять можно хоть каждый день, хоть вообще не пополнять. Очень удобно с зп класть на книжку пару тысяч каждый месяц и радоваться тому что всётаки в "загашничке" что-то есть :)

чувак
#6
гость

Это я в обычном сбербанке открыла такую замечательную книжку!

Там около 7% годовых. Сходите в сбербанк, спросите. Очень удобна она для меня! Снять деньги можно только в ОДИН ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ДЕНЬ и если этот день пропустишь, то книжка автоматически пролангируется ещё на год! Пополнять можно хоть каждый день, хоть вообще не пополнять. Очень удобно с зп класть на книжку пару тысяч каждый месяц и радоваться тому что всётаки в "загашничке" что-то есть :)

фигасе разводилово! а если кризис? день прощёлкал - хана деньгам

Анютины глазки
#7

Не тупите! Нет такого. Если пропускаешь этот день, то можно хоть через неделю снять (хоть часть, а хоть все), а остатки снова положить, только вклад уже с этого дня новый откроют. Вот и все.

Наталья
#8
Анютины глазки

Не тупите! Нет такого. Если пропускаешь этот день, то можно хоть через неделю снять (хоть часть, а хоть все), а остатки снова положить, только вклад уже с этого дня новый откроют. Вот и все.

Aaliyah

Ребята, научите плз эффективному методу откладывания денег. Например, у меня не получается, деньги держу на 2х картах, дома большие суммы не складирую. Бывает, накопиться достаточная сумма, но я сразу же нахожу, на что её потратить, хоть частично, - сапожки какие прикольные или пальто покруче. На вкладе хранить мне наверн не подойдет - я подкладываю потихоньку 1-3 раза в месяц. У кого какие способы?

Наталья
#9

Я очень пожилой человек, накопила большую сумму дома денег. Подскажите, где их лучше прятать или в какой банк положить?

Форум: Развлечения
Всего: 42 103 темы
Новые темы за все время: 32 966 тем
Популярные темы за все время: 15 546 тем
Предыдущая тема